RSS

It's a bird! It's a plane! It's Henry Cavill!

30.01.2011, 20:41 — Роман Котков 4364 0
Итак, Супермен (Clark Kent/Superman) найден! Им стал малоизвестный британский актер Генри Кэвилл (Henry Cavill) ("Звездная Пыль", "Кровавый ручей" и другие фильмы, которых вы не видели). Warner Bros хором кричат, как им повезло с Генри, и как хорошо будет с ним работать. Поживем-увидим. Новый фильм о Человеке из стали предположительно увидит свет в декабре 2012, режиссер - Зак "Во всем виноват Доктор Манхэттен" Снайдер (Zack Snyder), авторы сценария - небезызвестные Крис Нолан (Christopher Nolan) и Дэвид Гойер (David S. Goyer).
batboy80, 30.01.2011 21:01:48
...спасибо за новость...ну вот ни как не ожидал такого приятного подарка в это воскресный вечер) Лед тронулся как говорил один оч известный человек чтобы произносить его имя в слух))) Уже в сети пишут гневное...как вы посмели мы хотим Тома Уэлинга...дайте нам Смолвиль ....ааааааа убить меня!!!!
, 30.01.2011 21:01:35
малость щупловат, но в лице взгляде чувствуется багородство.
Serror, 30.01.2011 22:01:05
Про "Звёздную Пыль" и "не видели" это some kind of joke?Фильм то отличный и если раньше была вероятность что кто то его не посмотрел то думаю после Пипца народ то глянул чем раньше Вон на хлеб зарабатывал...надеюсь на это по крайней мере. -_-" Ну а актёр как актёр,надо смотреть его уже в образе.
Игрок, 30.01.2011 22:01:42
Про "Звёздную Пыль" и "не видели" это some kind of joke?

Пыль не причем, там "другие фильмы", которых не видели =Р
Serror, 30.01.2011 22:01:33
Oh shiiiiiii~,my bad. >,< Мой русский меня доконает.3 в аттестате как бэ изначально не к добру была. ^^
kylo ren, 30.01.2011 22:01:15
какое-то у него порочное выражение лица

HaVoK, 30.01.2011 22:01:55
отлично вроде)
Vazil, 30.01.2011 22:01:18
Отличный кандидат на роль Супермена. На этом фото - вылитый Клапк Кент.
CrazyFlik, 30.01.2011 23:01:57
Нормуль. Больше волнует личность злодея.
, 03.02.2011 01:02:25
Вот-вот.Именно эта новость важнее в фильмах о Супермене.
disfigured, 30.01.2011 23:01:07
ох как хорош
я счастлив, что действительно не том уеллинг, хуже актера свет еще не видывал
хотя я все понимаю, супермен - такой персонаж. его особо и играть не надо, любой качок справится
sterpazook, 31.01.2011 11:01:00
Serror, 31.01.2011 18:01:37
Не ну а чё Нолан продюсер жеж.Moar dark,moar realistic. :D
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23704 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16925 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11681 177