RSS
Рекомендуем

И Лобо такой молодой, и юный Октябрь впереди

08.07.2014, 11:26 — Александр Моисеенко 3686 0
Теги: лобо, DC Comics
Спорим, никто не ожидал, что обновлённый метросексуальный Лобо получит собственный онгоинг? 1 октября стартует новая сольная серия некогда брутального космического байкера, а ныне миловидного вьюноши, сохранившего тем не менее склонность к чрезмерному насилию. Странный факт: в нынешней вселенной DC существуют обе версии Лобо, но именно "причесанный" вариант, принадлежащий карандашу Кеннета Рокафорта, считается "настоящим". В новом онгоинге Каллена Бана и Рейлли Брауна найдется место обеим ипостасям.

Другой октябрьский анонс DC возвещает пришествие Грешной Троицы (или Троицы Греха... короче - TRINITY OF SIN), в состав которой войдут: Призрачный Странник (The Phantom Stranger), Пандора (Pandora), и, вот тут нежданчик, Вопрос (The Question). Несмотря на взаимную ненависть команда будет сообща противостоять некой космической силе, которая попытается погрузить мир во тьму. Первый арк продлится 6 выпусков, а сотворят его сценарист Дж.М. ДеМаттейс (J.M. DeMatteis) и художник Ивель Гичет (Yvel Guichet).

Ближайший Хэллоуин (31 октября) издательство DC отметит выпуском вариантных обложек, на которых герои вселенной предстанут в образах различных монстров, ведьм и прочей нечисти. В число приглашенных для этой задачи художников вошли: Нил Адамс, Рафаэль Альбукерке, Крис Бернэм и другие.
12primitive, 08.07.2014 12:07:46
На 5 обложке чей образ?
Anticvariat, 08.07.2014 13:07:52
>>Спорим, никто не ожидал, что обновлённый метросексуальный Лобо получит собственный онгоинг?
Я ожидал. У них был онгоинг даже про Мистера Терифика, так что уж теперь удивляться. Надеюсь, в течение этой серии Лобо старой закалки загасит свою бледную копию и станет единственным гг серии.
Shep, 08.07.2014 13:07:24
Спорим, никто не ожидал, что обновлённый метросексуальный Лобо
метросексуальный?
sterpazook, 08.07.2014 13:07:15
истинно так
Shep, 08.07.2014 14:07:35
Ну он не метросексуальней найтвинга, флэша, фонаря.
Времена Роба Зомби прошли, я полагаю.
Undead Groom, 08.07.2014 14:07:00
Времена Роба Зомби прошли, я полагаю.

never
redson, 08.07.2014 15:07:49
Времена проходят, люди остаются

Undead Groom, 08.07.2014 16:07:42
Роб Зомби - ХОЙ, митол - ХОЙ, старый Лобо - ХОЙ, новый Лобо - ХУ... ну, думаю, посыл понятен.
Аминь, в общем.
zzzPessimist, 08.07.2014 16:07:55

>а сотворят его сценарист Дж.М. ДеМаттейс (J.M. DeMatteis)
Может хорошо получится...
>и художник Ивель Гичет (Yvel Guichet).
проехали.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34544 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33489 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26812 103