RSS
Рекомендуем

«Ходячих мертвецов» продлили на шестой сезон

07.10.2014, 19:48 — Ольга Щербинина 1602 0
Пятый сезон зомби-драмы «Ходячие мертвецы» даже не успел выйти в эфир, а ее уже продлили как минимум еще на один год. Скотт М. Гимпл останется шоураннером и исполнительным продюсером шоу.
Общее число зрителей на каждый эпизод четвертого сезона составляло не менее 18 млн. человек. В возрастной категории от 18 до 49 лет этот сериал является неизменным лидером. Недавно канал АМС заказал пилот для спин-оффа «Ходячих», который расскажет о первых днях эпидемии. Он будет основан на новой истории и новых персонажах, созданных Робертом Киркманом, но не появлявшихся в оригинальной серии комиксов. Премьера пятого сезона состоится 12 октября 2014 года.
NA204, 07.10.2014 19:10:38
А я вчера пытался второй раз начать смотреть, но нет. Может быть когда-нибудь.
max, 07.10.2014 20:10:21
Если Вам первые сезоны не понравились, даже не начинайте, дальше хуже
Hella, 07.10.2014 20:10:09
Нверное, дело в том, что я смотрела запоем, но критического ухудшения не заметила
max, 07.10.2014 21:10:40
Ну я тоже первые три сезона смотрел запоем. Третий показался намного слабее первых, просматривая четвертый с трудом вспоминал, что было раньше. Но пятый всё равно буду смотреть, ибо это единственное, что я смотрю с братом) (ну и плюс практически моментальный показ на ТВ)
NA204, 07.10.2014 21:10:40
Дело в том, что дальше 1-2 серии ничего не доходит, не то, что первый сезон. Просто мне все это показалось очень нудным и неинтересным.
Если что комикс очень люблю и читаю до сих пор.
Chronic, 07.10.2014 20:10:11
У спиноффа Ходячих шоуранером будет Киркман?
Hella, 07.10.2014 21:10:07
Ничего не говорили пока. Но он наверняка будет исполнительным продюсером, как и в Ходячих.
Chronic, 07.10.2014 21:10:04
А в комиксе было нормально показано время начала заражения? Мне просто интересно это будет прям что то совсем новое или переложение какого то комиксного момента в формат сериала
Hella, 07.10.2014 21:10:34
В комиксе началось так же как и в сериале, с ранения Рика и его выхода из комы через несколько месяцев. Там вообще никак не объясняется вот это все. Выходит, что совсем новое.
Alonso, 07.10.2014 21:10:07
Из всех сезонов, считаю лучшим второй, хотя везде про него вижу только гневные отзывы.
TransistoR, 08.10.2014 10:10:13
Он правда самый лучший.
Eternal Newfag, 08.10.2014 02:10:00
Довольно неоднозначные мнения у народе о сериале, как я посмотрю)
Мне, честно, нравятся все. Не без провисаний конечно, но так чтобы тошно смотреть - такого не было
Поэтому лично я доволен. Хотя наверное дело в том, что я, как и Hella, все смотрел сразу.
TransistoR, 08.10.2014 10:10:30
После первой половины третьего сезона дропнул. В связи с этим очень счастлив, кстати.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8113 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17969 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21504 60