RSS

Трейлер фильма "СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ"

19.02.2014, 09:00 — Александр Моисеенко 2965 0
Дерзкий авантюрист Питер Квилл, похитивший таинственный артефакт в форме шара, становится объектом безжалостной охоты, которую устроил за ним Ронан - космический злодей, чьи амбиции угрожают всей Вселенной. В попытке уйти от преследования Квиллу приходится заключить шаткий союз с четверкой нелюдимых неудачников. В их числе: Ракета (Rocket) - енот, вооруженный огромными пушками; Грут (Groot) - древоподобный гуманоид; таинственная и смертоносная Гамора (Gamora); а также одержимый местью Дракс-Разрушитель (Drax the Destroyer). Однако, после того как Квилл узнаёт о подлинном назначении шара и угрозе, которую тот представляет для всего космоса, он делает всё возможное, чтобы сплотить сумасбродную команду для решающего противостояния, от которого зависит судьба Галактики.
Режиссер: Джеймс Ганн. В ролях: Питер Квилл / Старлорд - Крис Прэтт, Гамора - Зои Слдана, Дракс-Разрушитель - Дэйв Баутиста, Грут (озвучка) - Вин Дизель, Енот (озвучка) - Брэдли Купер, Йонду - Майкл Рукер, Небула - Карен Гиллан, Корат-Преследователь - Джимон Хонсу, Рхоман Дэй - Джон Си Райли, Нова Прайм Раэль - Глен Клоуз, Коллекционер - Бенисио дель Торо. Премьера фильма "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy) состоится 31 июля 2014.
Robert Dent, 19.02.2014 09:02:00
Карен Гиллан офигенная





ну а трейлер meeeeeh
Alonso, 19.02.2014 09:02:13
На самом деле не очень важно окупится ли фильм,мы то знаем что он будет хорош. Но говорили что вид у некоторых поменяют и мы в трейлере это увидим...эм...Где?
sterpazook, 19.02.2014 11:02:28
Это было предположение
AlexxMcWolf, 19.02.2014 10:02:24
Я нихрена не понял. Это была идея которую невозможно облажать. И вот перед нами трейлер облажавшийся чуть более чем полностью. Весь интерес который был к фильму трейлер убивает на корню. Это я пессимист или реально маркетинговая ценность данного "шедевра" отрицательная?
alexpv, 19.02.2014 10:02:34
В чём конкретно облажался трейлер?
Игрок, 19.02.2014 10:02:20
в попытке продать фильм
он не использует свои основные козыри вообще, так, нарезка рандомных сцен ни о чем
alexpv, 19.02.2014 11:02:59
"он не использует свои основные козыри"
у трейлера самого по себе нет и не может быть никаких козырей, а показывать основные козыри фильма за более чем четыре месяца до премьеры - это вообще эпик фейл.
Игрок, 19.02.2014 11:02:18
у трейлера самого по себе нет и не может быть никаких козырей

тогда чем же он вам понравился, если там ничего нет хорошего?))
alexpv, 19.02.2014 11:02:17
"он вам понравился"
где я это сказал?)

Трейлер не идеальный, но как первый трейлер по фильму вполне ничего и на фейл более чем полностью явно не тянет.
sterpazook, 19.02.2014 11:02:32
Да, енота и прочих звезд нужно использовать сразу и активно. Но вспомни первый трейлер Мстителей - там тоже практически ничего сразу не засветили. Трейлер Стражей - ознакомительный, во втором зазвездят пополной, как обычно у Марвел.
Тем не менее я от ролика в восторге - Пратт ожидаемо юморит и отношение к самой идее такой команды с командиром по имени Старлорд правильно ироничное. Конечно в плане маркетинга такая подача слабовата, но меня как фэна всё устраивает и обнадеживает
Игрок, 19.02.2014 11:02:10
Но вспомни первый трейлер Мстителей - там тоже практически ничего сразу не засветили

трейлером Мстителей были пять фильмов Первой фазы. Большим и длинным трейлером
Здесь же незнакомые персонажи, которых надо было красиво представить и подать, показать их сильные стороны - но это все ограничивается надписями на экране и двумя мужиками, которые хохмят, причем несмешно
Прэтт хорош, но сцены пока показаны бессмысленные
alexpv, 19.02.2014 11:02:24
Ну да, чтобы всё интересное увидеть в трейлерах и на фильм не пойти))
Eternal Newfag, 19.02.2014 10:02:46
Ну не знаю. мне например понравилось.
sterpazook, 19.02.2014 11:02:35
Очень смешной ролик ) Но вау-моментов по сути нет. Покамест мои ожидания оправдываются, а Гамора так вообще получилась выше всяких ожиданий (на фотках она выглядела отвратительно)
zzzPessimist, 19.02.2014 11:02:28
http://www.youtube.com/watch?v=Bo-qweh7nbQ
3ergling, 19.02.2014 12:02:27
http://www.youtube.com/watch?v=PJQVlVHsFF8
ВЧ, 19.02.2014 14:02:41
ультимате-версия - когда вот это видео Джон Локк и Мистер Эко смотрят в бункере
syrnic, 19.02.2014 15:02:28
Трейлер весёленький, однако не такой крутой, как ожидалось.
Дракс всё ещё неудачный (хоть не нравится уже меньше, но это ничего не меняет).
К еноту, Груту, Гаморе, Квиллу претензийн нет. Все хороши, енот и Грут выглядят отлично суперски, Гамора такая же Зелёная и сексуальная, Прэтт не лажает с юмором и ролью.
Костюмы Корпуса лучше, чем на промо, но всё ещё говно не радуют (чем-то даже напоминают костюмы "ЩИТа").
sterpazook, 19.02.2014 16:02:14
Чего всем не нравится Дракс? Объясните. Он один в один как в комиксах (ну может за исключением рельефного орнамента)
B1oform, 19.02.2014 16:02:55
Как бы смешно это не звучало, мне он не нравится из-за формы черепа.
12primitive, 19.02.2014 17:02:25
Он толстый. Ему и играть-то особенно не надо (если оставят образ из комиксов), могли бы кого-нибудь посуше найти.
chungachanga, 19.02.2014 16:02:50
Очень хороший трейлер. Всё устраивает, всё работает. Жду.
B1oform, 19.02.2014 17:02:55
Заметил, что Старлорд в трейлере то в куртке то в плаще, а это значит, что мои надежды на легкий редизайн еще живы.
Punisher50, 19.02.2014 17:02:14
Доставила "Hooked on the Feeling" Blue Swede. Прекрасно понимаю, что Тарантино ни при чём, и виноваты 80-ые, но всё равно... Reservoir Dogs - forever.
Трейлер - ознакомительный. Жаль, что не услышали голос Енота...
Robert Dent, 20.02.2014 01:02:51
Shep, 20.02.2014 09:02:22
четко)
видимо, все же, была проделана кропотливая работа с первоисточником)
Shep, 20.02.2014 12:02:57
фэил :(
sterpazook, 20.02.2014 10:02:00
Блин, надо срочно перечитывать, по-моему это фотошоп
AlexxMcWolf, 20.02.2014 11:02:03
тонко...
Gra4Vampir, 20.02.2014 12:02:44
Пересматривал вчера трейлер раз 5, наверное. Вечером показал его девушке своей. Она была в восторге. Ее зацепил абсолютно каждый персонаж, она была поражена тем, насколько они все разные и как классно "прорисованы". С шуток Квила хохотала со мной в голос. И это первый трейлер от Марвел Студиос, который ее реально зацепил.
Так что иди в топку со своим хейтерством. Для масс этот трейлер хорош. Для меня этот трейлер хорош.
OLDBOY, 20.02.2014 13:02:45
Если этот фильм окупится в прокате, то режиссеру и все участникам нужно будет ставить памятник.
Потому что тут все составляющие флопа
-оригинальный сюжет - не сиквел, приквел или ремейк
-нет кассовых актеров
-непонятные (среднему зрителю) персонажи
-непонятный (среднему зрителю) сюжет
-все происходит непонятно где
-нет фанатской базы
-не слишком выразительный трейлер (субъективно)
-перенасыщение рынка фильмами про супергероев и блокбастерами в принципе.

В зеленом фонаре по крайней мере был кассовый актер + приличная часть событий происходила на земле. И все равно, широкая публика не смогла переварить космическо-фантастическую составлющую фильма..
sterpazook, 20.02.2014 13:02:43
> -нет кассовых актеров

Дауни был таким кассовым до ЖЧ аж писец. В Стражах очень много знаменитых актёров, как сериальных, так и киношных. При чем знамениты они по обе стороны океана.

Да, фэнбаза не такая большая как у Мстителей, вот и посмотрим на работу маркетологов

> -перенасыщение рынка фильмами про супергероев и блокбастерами в принципе.

Что за чушь? И это скорее космофэнтэзи, а таких фильмов исчезающе мало. И суперспособностей там нет ни у кого, так что это даже не Мстители

> В зеленом фонаре по крайней мере был кассовый актер + приличная часть событий происходила на земле.
> И все равно, широкая публика не смогла переварить космическо-фантастическую составлющую фильма..

Публика не переварила потому что фильм откровенная халтура расчитанная на младший школьный возраст и космос тут ни при чем
OLDBOY, 20.02.2014 13:02:58
-Дауни был таким кассовым до ЖЧ аж писец.

Дауни не супер-кассовый на тот момент актер, но явно известней ГГ в стражах. Плюс там были Джефф Бриджес и Гвинет Пэлтроу. И главное - там было много людей, а не гуманоидов.


-Что за чушь? И это скорее космофэнтэзи, а таких фильмов исчезающе мало. И суперспособностей там нет ни у кого, так что это даже не Мстители

Это простая арифметика. Если за год выходит 20+ фильмов с бюджетами по 100млн+, то приличная часть из них провалится. Зрители не смогут сходить в кино больше определенного количества раз.
Вы щас смотрите на это как человек в теме, читавший комикс. Посмотрите на это как средний зритель, для которого по трейлеру это в лучшем случае Мстители или Аватар для бедных, а в худшем - Джон Картер.

- Публика не переварила потому что фильм откровенная халтура расчитанная на младший школьный возраст и космос тут ни при чем
У него был достаточно слабый стартовый уикенд, особенно учитывая что фильм ну ооочень активно рекламировали. А это говорит о том что публике изначально он показался непонятным-непривлекатльным.
max, 20.02.2014 15:02:04
По мне имена Купера и Дизеля + Солданья уж повыше будет чем Бриджет и Пэлтроу
OLDBOY, 21.02.2014 00:02:42
Дизель и Купер озвучивают (их не услышат за пределами Америки-Британии-Скандинавии, то есть 30-60% бокс офиса), Солдана в гриме.
max, 21.02.2014 00:02:55
Но фамилии на по стенах будут. Этого достаточно
TransistoR, 20.02.2014 18:02:24
Юзер OldBoy прав от и до. А ты, например, нет.
Иван_Сеич, 21.02.2014 11:02:56
И суперспособностей там нет ни у кого


C Драксом я бы поспорил, но у него там все завязано на Таносе, а Танос максимум будет иметь в фильме только камео, скорее всего послетитровое.
Noris, 21.02.2014 17:02:49
Вообще стражей ни когда особо не жаловал, эти Енот и Грут мне всегда казались слишком идиотским и несуразным, а Гамора клоном she hulk, вот разве что всегда уважал Адама Варлока, но его в трейлере я не заметил. Трейлер кажется слишком легкомысленным, такое ощущение, что снимают комедию и вселенной вообще нечего бояться. Рад, что марвел в своих фильмах подбирается к космосу.
Gra4Vampir, 21.02.2014 21:02:47
Трейлер кажется слишком легкомысленным, такое ощущение, что снимают комедию


Т.е. вы вообще не читали Стражей? Смешнее их я в большой двойке ничего не читал.
AlexxMcWolf, 22.02.2014 00:02:56
При том насколько смешны были стражи, в них хватало драматизма. И смешнее их всю дорогу был Х-фактор. Опять же умудряясь не скатываться в балаган. А в фильме эту очень тонкую грань могли перелететь на третьей космической, за что я начинаю опасаться.
Noris, 22.02.2014 17:02:30
Читал тай-ины к войне королей только,правда давно очень и уже забыл.
Inferno2015, 23.02.2014 10:02:42
>>Гамора клон ши халк
>>Гамора клон
>>Ши халк
Блять. Что за ересь вы несете. У них только цвет кожи зеленый.
Сириоусли, как вообще можно такое ляпнуть
Noris, 23.02.2014 11:02:45
А насчёт яиц,у обеих девушек их нету, характеры довольно похожи,если сравнивать этих женщин в 2004 году, цвет кожи и сила подобны и вообще я подозреваю, что Гамора родственница Ши-Халк.
Robert Dent, 23.02.2014 13:02:30
ну вот как теперь попуститься? никак
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23707 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16925 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11681 177