RSS

Новый трейлер "СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ"

19.05.2014, 21:40 — Александр Моисеенко 3714 0

Фильм: Стражи Галактики

GUARDIANS OF THE GALAXY IS LOVE

Дерзкий авантюрист Питер Квилл, похитивший таинственный артефакт в форме шара, становится объектом безжалостной охоты, которую устроил за ним Ронан - космический злодей, чьи амбиции угрожают всей Вселенной. В попытке уйти от преследования Квиллу приходится заключить шаткий союз с четверкой нелюдимых неудачников. В их числе: Ракета (Rocket) - енот, вооруженный огромными пушками; Грут (Groot) - древоподобный гуманоид; таинственная и смертоносная Гамора (Gamora); а также одержимый местью Дракс-Разрушитель (Drax the Destroyer). Однако, после того как Квилл узнаёт о подлинном назначении шара и угрозе, которую тот представляет для всего космоса, он делает всё возможное, чтобы сплотить сумасбродную команду для решающего противостояния, от которого зависит судьба Галактики.

Режиссер: Джеймс Ганн. В ролях: Питер Квилл / Старлорд - Крис Прэтт, Гамора - Зои Слдана, Дракс-Разрушитель - Дэйв Баутиста, Грут (озвучка) - Вин Дизель, Енот (озвучка) - Брэдли Купер, Йонду - Майкл Рукер, Небула - Карен Гиллан, Корат-Преследователь - Джимон Хонсу, Рхоман Дэй - Джон Си Райли, Нова Прайм Раэль - Глен Клоуз, Коллекционер - Бенисио дель Торо. Премьера фильма "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy) состоится 31 июля 2014.

Offeye, 19.05.2014 22:05:35
осом, ч.
Solod49, 19.05.2014 22:05:14
Здорово, но не такой эпичный, как прошлый.
mindkiller, 19.05.2014 22:05:50
О,да! Серьезно,если Ганн ничего не похерит,то это ж будет чуть ли не лучший фильм Марвел наряду с третьим ЖЧ
Inferno2015, 19.05.2014 22:05:42
>>третьим ЖЧ
>>чуть ли не лучший
О вкусах не спорят. И я промолчу
Chronic, 19.05.2014 22:05:24
А зачем старлорду маска если он не одевает ее во время преступления, а после?
Inferno2015, 19.05.2014 22:05:32
Пафос, мужик.
Все дело в пафосе.
Игрок, 19.05.2014 22:05:03
это дыхательный аппарат
Shep, 19.05.2014 22:05:43
Я думал это просто совмещенные визор и респираторная маска
OMG in the car, 21.05.2014 02:05:32
В Голливуде у актёров принято показывать своё лицо большее количество экранного времени, даже если он играет Судью Дредда.
NA204, 19.05.2014 22:05:14
В дубляже опять до енота докопались. Не нравится мне это.
Shep, 19.05.2014 22:05:00
Где этот дубляж? О_о
Robert Dent, 19.05.2014 22:05:32
ИДЕАЛЬНО. Если еще и Космо будет, хотя бы камео, то я продан с потрохами.
B1oform, 19.05.2014 23:05:26
Лучший Трейлер Года (по моему скромному мнению)! Но что они сделали со Знамогде? Я не хочу таких Целестиалов.
enter a joke about comic fans, 20.05.2014 01:05:47
why do all of you look so ugly and unfunny ugh
Eternal Newfag, 20.05.2014 02:05:24
Особенно Енот (с)
12primitive, 20.05.2014 10:05:48
Трейлер не буду смотреть.
TransistoR, 20.05.2014 11:05:02
Енот говно
syrnic, 21.05.2014 01:05:56
Понравилось всё, абсолютно всё, особенно Ронан и даже Дракс.
Правда, жаль, что Нову Прайм не показали, ждал именно этого.
Robert Dent, 21.05.2014 04:05:00
Гленн Клоуз же!



Noris, 23.05.2014 10:05:10
Опять тут это грёбаное sTARLORD/. who? Starlord man. Меня этот эпизод бесит с самого первого тизера трейлера и по сей день, мои кореша всегда ржут на этом месте, некоторые даже со смеху помирают, а мне тошно уже от этого starмудака. Мне кажется фильм будет ещё менее серёзен, чем мстители и глубокого сюжета с изменением статуса кво всей вселенной тут ждать не стоит, да и действительно, фильм с Енотом и Говорящим ходячим деревом,которое дарить детям цветочки, просто не может быть чем то берущим за душу и приводящим к серьёзным филосовским размышлениям, будет сладкая жвачка для глаз, которую высоко оценят как дети, так и взрослые люди рабочего класса, а для серьёзных людей воли или более того магов уже не покатит, но это всё ещё добро для меня, так как по комиксам, главное что есть такие фильмы, как Капитан Америка: Зимний солдат или Жлезный человек 3.
chungachanga, 25.05.2014 23:05:16
6/10, короче. Спасибо за рецензию.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23753 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16976 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11719 177