RSS

Глен Клоуз сыграет главу Корпуса Нова в "Стражах Галактики"

30.05.2013, 14:32 — Александр Моисеенко 3987 0
У Студии Марвел один кастинг удивительнее другого! Оскароносная голливудская актриса Глен Клоуз практически утверждена на роль главы космической полиции (Nova Corps) в экранизации комикса Марвел "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy).
Корпус Нова Вселенной Марвел по сути является аналогом Корпуса Зеленых Фонарей Вселенной ДиСи, только без колец и световых конструкций. Имя персонажа, которого будет играть Глен Клоуз, пока не раскрывается, также неизвестно, будет ли он принадлежать к человеческой расе.
12primitive, 30.05.2013 14:05:49
Хоть бы не было Райдера.
OMG in the car, 30.05.2013 15:05:43
Ой хоть бы был
12primitive, 30.05.2013 19:05:59
Это вы в пику мне написали или правда хотите?
OMG in the car, 30.05.2013 19:05:25
Почему бы и нет, чем многограннее вселенная, тем лучше. Да дикий треш, да чужеродно по сравнению с относительно реалистичными Халком,Кэпом и Айрон Мэном, с другой стороны давно есть Тор. Так что почему бы нет? Конечно же, хочется (по крайней мере мне) что бы это было скорее камео, что бы не перегружать сюжет на персонажей.

Это вы в пику мне написали

Никогда и в мыслях не было. Я о вас слишком хорошего мнения что бы такое делать. Честно.
12primitive, 30.05.2013 20:05:02
Ну да, разве что в качестве камео. Хотя тут можно распустить слюни и мечтать о Квазаре, Лунном драконе и бог весть еще о ком. Можно зайти еще дальше и предположить, что если Звездные войны будут пользоваться успехом, то на его волне Марвел может попробовать развить свою космическую линейку. Но это слишком смелая фантазия.
OMG in the car, 30.05.2013 20:05:34
Ну да, посмотрим.
OMG in the car, 30.05.2013 19:05:32
Корпус Нова Вселенной Марвел по сути является аналогом Корпуса Зеленых Фонарей Вселенной ДиСи

Стихотворения фирменного у Новы нет, так что не круто
Citizen X, 30.05.2013 20:05:25
Как бы это странно не звучало, но у Клоуз нет оскара.
нравится, что марвел заманивают в свои фильмы легендарных актеров - бриджес, хопкинс, херт, теперь вот редфорд, клоуз, пусть даже и играть то ниче не надо, но видеть всегда приятно
sterpazook, 30.05.2013 22:05:11
Черт... Действительно, до фига раз номинирована но ни разу не получила
OMG in the car, 31.05.2013 11:05:29
И в этот раз не получит,видимо(Марвел/Дисней или наоборот жадная до денег).
redson, 31.05.2013 12:05:14
А за что здесь получать?
hedsar, 31.05.2013 14:05:30
http://www.comicbookmovie.com/fansites/MarvelFreshman/news/?a=80318
http://fan-girl.org/2013/05/andrew-garfield-talks-to-mini-spiderman-on-the-set-of-the-amazing-spiderman-2/ удалите потом комментарий.
OMG in the car, 31.05.2013 14:05:39
нет, не удалять
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16975 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177