RSS

"G.I. Joe: Resolute" ОНЛАЙН! Все эпизоды + Финал

28.04.2009, 21:16 — Александр Моисеенко 3029 0
Photobucket
redson, 20.04.2009 23:04:44
Пятая часть лучшая пока.
sterpazook, 21.04.2009 10:04:13
Ага, все что со Снейком - лучшее
Bastion7, 21.04.2009 21:04:43
Ээээ, отпад! Джо в виде мультфильма с более взрослой ЦА, чем прошлый - это здорово. И само по себе хорошо нарисовано, анимировано. Есть и всеми любимый эллисовский околонаучный загон, здравый экшен. Змееглазый хорош, Коммандер мощен, сладкая парочка только мелькнула, правда. Жесткость: не боятся расходовать ни своих, ни чужих, ни прохожих. А вот для незнакомых с персами - как смотрится?
redson, 21.04.2009 22:04:22
Я не знаком с персами. Что я успел вынести на данный момент:

1) есть плохие парни - Кобра, с пафосным лидером, у которого на первый взгляд гибрид шлема Дарта Вейдера и Шреддера)
2) с ними борются хорошие, которых мнооого и все они Джи Ай Джо
3) Snake Eyes рулит
4) Хочу почитать комиксы, но не знаю, с какого начинать)
Bastion7, 21.04.2009 23:04:01
В целом, все точно.
Хочу почитать комиксы, но не знаю, с какого начинать)
Таккккк. Есть первый, конца восьмидесятых-начала девяностых том - GI Joe - Real American Hero. Он длинный (130 номеров), его весь накатал Ларри Хама.
Есть второй том - GI Joe - Real American Hero v2. Он перезапущен через восемь лет после окончания, в принципе, достаточно ньюридерфрендли (может, с хэндбуком.) и весьма кикэссен. Начинал с него и весьма доволен.
Есть и третий - GI Joe - America's Elite. Он прямо продолжает второй - не стоит без него браться.
Есть еще очень хорошая минисерия GJ Joe Classified - Snake-Eyes. Ориджин Змееглазого и еще одного важного персонажа, весьма дельный и интересный. Остальные классифаеды и спецмиссии - по желанию.
Или можно взять и начать читать новые серии от ИДВ, они с чистого листа. Но Классифаед - Снейкайз все равно рекомендую.
redson, 21.04.2009 23:04:49
Спасибо, буду подбираться)
sterpazook, 22.04.2009 00:04:22
А еще лучше - кроссовер с Трансформерами. И, кажется, не один.
, 03.05.2009 14:05:42
Подскажите пожалуйста где можно скачать в dvd качестве этот мультфильм ?
Данная лента существует с русским переводом?
max, 03.05.2009 17:05:07
Еще перевода нет.
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17121 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14619 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10773 33