RSS

Геймплей отменённой игры "Мстители" (ВИДЕО)

19.09.2011, 12:50 — Александр Моисеенко 4910 0

В сети появился футаж игры "Мстители", которая так и не увидела свет. В ролике представлен экшн от первого лица в исполнении Халка, Железного Человека, Капитана Америка и немного Тора. Антагонистами выступают Скруллы.

dks, 19.09.2011 13:09:25
так-то классно, но не жалко,что не вышла
Игрок, 19.09.2011 13:09:42
я бы да
, 20.09.2011 23:09:42
по моему вы просто до.
Игрок, 20.09.2011 23:09:48
не, не до а уже после
Avers, 19.09.2011 13:09:18
она выйдет поверь... они не зачто не упустят такой шанс скосить бабло... просто релиз будет в 2012 году ближе к выходу фильма.... а вот игра от первого лица конечно не радует.... хотелось бы видеть персонажа во всей его красе .... да и не удобно это в ближнем бою, зрелищность теряется, экшн так сказать...хотя за ЖелЧела было бы интересно...
ZAGRABASTAL, 19.09.2011 16:09:45
Интересно было бы, если б вид из шлема был. Со всеми датчиками, индикаторами систем и оборудования, расчётами и советами бортового компьютера. А так.. НЕ ОЧЕНЬ. Битенап это не тот жанр, в который от первого лица играют.
, 20.09.2011 23:09:42
согласен, но марвел...марвел игры ни когда не будут настолько проработаными.
Krofes, 19.09.2011 13:09:51
GoW от первого лица и по комиксам )
Жалко что запилили. Хотя есть ощущение, что ориентировано на кооператив.
Avers, 19.09.2011 13:09:17
это ты ща чё имеешь ввиду? Gears of War или God of War? и то и другое игры от третьего лица
Krofes, 19.09.2011 14:09:31
Эта я ща про Gears of War. То, что они от третьего лица, я заметил :)
Ksander Ad, 19.09.2011 14:09:53
гирз оф вор не по комиксам
ZAGRABASTAL, 19.09.2011 16:09:38
Да и "запилили" означает не уничтожение, а созидание.
JjAR, 19.09.2011 17:09:55
"Дверь мне созидай!" ©
plane_v, 19.09.2011 16:09:55
Ну и что тут от Gears of War вообще?

Скорее The Darkness напоминает.
JIMLEEGOD, 19.09.2011 13:09:24
Супергероика от 1 лица не торт (не ну если-бы это была игра про карателя то да) ну и возможно это все тупой пиар.
T-REX, 19.09.2011 14:09:59
По моему довольно неплохо, если бы ещё весь геймплей не заключался в наведении прицела на врагов и нажатием клавиши мыши.
И в фильме судя по всему действительно скруллы будут.
Avers, 19.09.2011 14:09:42
если честно то очень заботит внешний вид скруллов.... преподнесут они их как в оригинальных комиксах из Фантастической 4 (с выпирающими подбородками и заострёнными ушами) или же будут как Читаури из Алтимейт... я весь в недоумении....
ZAGRABASTAL, 19.09.2011 16:09:09
>>в фильме судя по всему действительно скруллы будут
Вряд ли. Кино это не игра. Права на ФЧ, а соответственно и на скруллов, всё-таки у фоксов.
T-REX, 19.09.2011 17:09:26
Ну я контрактов не видел, и не не знаю что там фоксам вместе с Ф4 перешло, так что может шанс и есть более менее классический скруллов увидеть.
ZAGRABASTAL, 19.09.2011 17:09:55
А ещё Супер-Скрулла и Скрулла-Росомаху, да? Activision играет совсем по другим правилам.
T-REX, 19.09.2011 20:09:54
А ещё Супер-Скрулла и Скрулла-Росомаху, да?

Нет.
ZAGRABASTAL, 19.09.2011 20:09:27
Но как же, они ведь тоже есть в ролике.
T-REX, 19.09.2011 23:09:32
Я выдвинул эту версию, из за того что в ролики как бы кроме скруллов никого и нет, и видно что в сюжете (игры) они играют ключевую роль. Ну а в играх зачастую сохраняют главную сюжетную линию киношного брата.
T-REX, 19.09.2011 23:09:32
Я выдвинул эту версию, из за того что в ролики как бы кроме скруллов никого и нет, и видно что в сюжете (игры) они играют ключевую роль. Ну а в играх зачастую сохраняют главную сюжетную линию киношного брата.
ZAGRABASTAL, 20.09.2011 02:09:08
Во-первых, никаких намеков на сюжет в ролике нет, и, соответственно, судить о ключевой роли Скруллов в нём мы не можем. Они с лёгкостью могут оказаться всего лишь дополнительной расой присутствующей только игре, о чём со своей стороны я предположил исходя из их первичного отношения к сеттингу ФЧ и присутствию Супер-Скрулла и Скрулла-Росомахи, которых в фильме точно не будет.

Во-вторых, как раз в игранизациях зачастую от сюжета фильма остаётся только начало и конец. Как, например, в игре про ту же Четвёрку. Или Блейда. Или вторых Людей-Икс. Или обоих Халков.

Тем более, видно же, что это тестовая рабочая (даже не пре-альфа) версия, которая явно не была предназначена для публичной демонстрации и ролик слепили наспех из того, что было. Как-никак, до её несостоявшегося релиза оставался почти год и не факт, что девелоперы начали с миссий, основанных на фильме.
, 20.09.2011 23:09:52
вы наверно лично руководите разработку игры?
JIMLEEGOD, 19.09.2011 14:09:28
Бог Джим Ли со скруллами, не такие уж они и плохие, признаться чесно они мне даже нравяться xD
Rock, 19.09.2011 16:09:24
Если всеки выйдет,то это будет весьма оригенально,где еще можно почувствовать себя халком,а не поноблюдать за его действиями со стороны))
ZAGRABASTAL, 19.09.2011 16:09:21
Вот и нашёлся человек, который бы стал играть в Tomb Raider от первого лица.
ZAGRABASTAL, 19.09.2011 16:09:58
После трейлера нового Паука это было ожидаемо. Теперь вид из глаз где надо и не надо совать будут.
JjAR, 19.09.2011 17:09:29
Эээммм...Ну вообще-то вид от первого лица В ИГРАХ весьма расхожее явление. При чем тут ЧПУК?
ZAGRABASTAL, 19.09.2011 17:09:02
>>Эээммм...Ну вообще-то вид от первого лица В ИГРАХ весьма расхожее явление.
Окей, десять названий битенапов с видом из глаз, пожалуйста. ИГРЫ они ведь это, не только FPS бывают и существует уйма жанров, где перспектива от первого лица не используется.

>>При чем тут ЧПУК?
При том, что это один из главных козырей нового фильма, который ожидаемо ляжет в основу его игранизации.
MacGul, 19.09.2011 19:09:46
Трейлер Amazing Spider-Man в свою очередь сворован c Mirror`s Edge
ZAGRABASTAL, 19.09.2011 20:09:47
Спасибо, Капитан. Но что это меняет? Вид из глаз в паучьем фильме перестаёт существовать или теперь никто больше не может использовать этот приём в экшн-адвенчурах кроме EA?
T-REX, 19.09.2011 23:09:27
Говорилось думаю о что он трейлер почти покадрово слизан.
ZAGRABASTAL, 20.09.2011 01:09:49
Да ну? Капитан снова почтил нас своим присутствием. Но мой вопрос тоже не поменялся. И? Как факт существования этого омажа в фильме влияет на невозможность создания игры по мотивам с перспективой от первого лица?
Septifer, 20.09.2011 06:09:04
пока ток один фильм про нового паука и возможная игра намечаются с присутствием вида от первого. не густо жеть если брать фильмы и игры по комам) и в первом и во втором случае в широком формате посмотреть на такую новую фитчу будет не плохо думаю. До этого 3 игры пока вспоминается где такой вид имел место быть. Это Bat: Vengeance, The Punisher: No Mercy(тут само собой) и SM: Shattered Dimensions. В последнем случае это хоть как-то разбавляло скучный гемплей. Касательно игр, конечно, лучше вообще без этих условностей и просто выбор как в играх серии Бетесды от третьего или первого.
OMG in the car, 20.09.2011 11:09:55
The Punisher: No Mercy говняной получилась...
Avers, 20.09.2011 12:09:42
согласен.... игра испортила всё впечатление от фильма (т.к. Punisher: War Zone - клёвый фильм)
OMG in the car, 20.09.2011 14:09:34
Ну, плагиатить для Марвел не впервой...
JjAR, 20.09.2011 20:09:30
Ну, судя по видео это не битемап. Тем более кой-где и вовсе стрелять приходится. А руками махать практически в любой игре от первого лица можно. Condemned 2, например очень активно чисто рукопашку задействует.
Влияния Чпука тут уж точно не видно. Просто очередная игра...
, 20.09.2011 23:09:02
боже, половина из вас выросла в инкубаторе? первый раз игру от 1 лица увидели...или кроме челопука не во что не играли?)
Septifer, 21.09.2011 05:09:47
паука от первого ещё пока не было -___-
да и думаю суть "спора" выше была касательно именно игр по комам. то, что полноценной игры от первого лица про того или иного героя ещё не было(кроме пунишера естеснно).
и соглашусь с JjAR . влияние паука тут точно уж нет..очередная игра..не более.
OMG in the car, 19.09.2011 17:09:33
Им надо кэпа, жэл чела, и хоукая от первого, а халка от третьего. Если он сделают ч-пука от первого лица, то эт будет хорошо.
vandaniel, 19.09.2011 17:09:23
Ну и хорошо, что отменили; Практически все игры по фильмам лютое уг; И эта не исключение;
JjAR, 19.09.2011 17:09:21
Все, да не все... Росомаха был гораздо круче оригинального кина...Да и в Зеленого Фонаря играть куда веселее чем кину смотреть.
OMG in the car, 19.09.2011 17:09:57
Абсолютно солидарен!
Septifer, 20.09.2011 06:09:01
В зелёного не играл, а вот Рося да)) битва с Кридом в баре уж точно эффектнее вышла нежели в фильме
vandaniel, 20.09.2011 22:09:44
Эм... вообще-то я имел ввиду в сравнении с другими играми; А Росомаха - однообразная аркада;
Septifer, 21.09.2011 05:09:30
а мне даже показалось, что игра про Росю лучше фильма про него же
Avers, 20.09.2011 11:09:05
ну не знаю.... игра про фонаря как и кино совсем не впечатлили.....
hak, 19.09.2011 17:09:13
Видимо мне одному непонравилось это уг...
OMG in the car, 24.09.2011 14:09:23
Ты не одинок!
OMG in the car, 24.09.2011 14:09:23
Ты не одинок!
JIMLEEGOD, 24.09.2011 16:09:33
Вас целых Трое!
Graves., 19.09.2011 18:09:56
слышал, в "Мстителях" опять Локи будет главным противником
dks, 19.09.2011 19:09:01
ничего себе
Vazil, 20.09.2011 19:09:24
слоупок
Rock, 20.09.2011 19:09:36
Graves,Блин,ну ваще,Спасиб чувак,я то уж себе всю башку сломал гадал кто же будет зеленый гоблин или магнито...фух,спасиб буквально спас меня)
те надо памятник поставить,и вобще я сейчас же вк как твой поклонник подпишусь))
Graves., 20.09.2011 22:09:06
да, валяй)
, 20.09.2011 23:09:44
Ну простите, тут не у всех недавно были каникулы поэтому их уровень осведомленности будит ниже юниоров ищущих информацию по фильму следующего года, некоторые люди еще работают знаете ли вы.
Graves., 20.09.2011 23:09:07
не,ну что тут сказать,у меня тоже не было каникул,да я знаю, что некоторые люди работают,и что?Это никак не относится к тому, что бы искать информацию в сети,или узнать у кого-то
Rock, 21.09.2011 19:09:53
ну вобщето уже гдето пол года как было известно что локи будет главным противником,мне кажется об этом не слышал только ленивый...
Graves., 21.09.2011 19:09:18
вот именно,а то начал тут "работа у некоторых", у меня тоже работа и учеба, и ниче, свободного времени валом
T-REX, 21.09.2011 20:09:52
Graves, мне может и показалось, но пользователь ItsKingBaby говорил это в вашу защиту.
Graves., 21.09.2011 20:09:24
та нет, мне так не показалось, ну да ладно
HaVoK, 21.09.2011 20:09:27
будит

надеюсь, что вы в свободное от работы время изучаете русский язык, и по этому не смогли прочитать новость о том, что Локи будет в мстителях)
JIMLEEGOD, 22.09.2011 05:09:23
вау, петросян.
Le Misanthrope, 19.09.2011 19:09:45
Какая-то солянка получается:
1)Call Of Duty(FPS)
2)Bulletstorm(система экспы)
3)Duke Nukem(вся ТРЕШовость)
P.S.Какая-то хрень со скрулами-они все похожи на Джигурду!!!
P.P.S.Скрулы после смерти превращаются в...ЗЕЛЁНУЮ ХРЕНЬ!!!
Noris, 19.09.2011 20:09:07
Даже при всей моей ненависти к видеоиграм,вот эта игра мне бы могла понравиться,а то что её отменили ещё раз доказывает,что игровая индустрия в жопе и игры делаются для умственно отсталых людей.
Le Misanthrope, 19.09.2011 22:09:32
Ну сказанул,так сказанул сук друг)
, 20.09.2011 23:09:12
Это лишь доказывает отсутсвие у вас вкуса.
Septifer, 21.09.2011 05:09:55
Noris , не говори о том чего не знаешь или не понимаешь. в жопе игровая индустрия только в одной стране, в этой же стране сейчас и киноиндустрия в жопе
JIMLEEGOD, 22.09.2011 05:09:15
а что в этой стране не в жопе то?))
littlebig, 21.09.2011 19:09:26
Сегодня новость появилась, что игру будет доделывать какая-то из студий Activision и сама же будет её издавать.
Напомню, что права на игры по вселенной Marvel именно Activision принадлежат.
Rock, 22.09.2011 06:09:11
Круто чо.
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19179 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12339 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21595 31