RSS

Flash стал самой рейтинговой новинкой The CW за 6 лет

08.10.2014, 20:29 — Ольга Щербинина 3988 0
Теги: Флэш, тв
7 октября состоялась официальная премьера «Флэша» на тв. И сразу успех! Несмотря на то, что серия была слита в Сеть более 2 месяцев назад, сериал смог стать самой рейтинговой премьерой для канала The CW с 2009 года (тогда на экранах впервые появились The Vampire Diaries). Самый быстрый человек на Земле не смог обогнать пилот про вампиров, по итогам у него примерно 4,6 млн зрителей, что на 300 тыс меньше, но все равно, такого успеха на The CW не было уже очень давно. Более того, канал обогнал в демо конкурентов ABC и Fox. Низкие рейтинги не всегда гарантируют закрытие сериала, но высокие — определенно заявка на долгое и счастливое будущее.
Мы посмотрели пилот и написали подробную рецензию на него еще летом, так что вот вам тот текст еще раз, а на следующей неделе продолжим обсуждение. Завтра «Стрела»!
Chronic, 08.10.2014 21:10:39
На CW есть хоть один сериал с нормальным количеством серий (13)?
max, 08.10.2014 21:10:22
А кто сказал, что именно 13 идеальное кол-во серий в сезоне? В моих любимых сериалах их было больше.
Chronic, 08.10.2014 21:10:06
Просто умозаключение: количество серий меньше - бюджет серии больше, следовательно сама серия может стать лучше.
P.S. У меня тоже есть любимые сериалы с 20 сериями в сезоне
Hella, 08.10.2014 21:10:48
А еще бывает, что если рейтинги хорошие, канал перестает жаться) Тут и на пилот нормально потратились и промо второй серии хорошее. Явно делают все, чтобы сериал был качественным
Chronic, 08.10.2014 22:10:38
А еще бывает что после этого сериалы быстро скатываются в выгребную яму)
Hella, 08.10.2014 21:10:00
насколько я знаю, нет
и 13 серий - скорее исключение, "нормальный" сезон на эфирном канале таки 20-22 серии
max, 08.10.2014 21:10:35
Ну в общем это был риторический вопрос) Меня просто удивил этот выпад про количество серий.
Hella, 08.10.2014 21:10:25
Мы с Chronic это уже обсуждали раньше) для человека это важный критерий хорошего сериала, так что вот
Chronic, 08.10.2014 22:10:33
Вот если бы в Агентах ЩИТА было тринадцать серий в сезоне то я бы его смог досмотреть, а так пришлось бросить на 17)
Hella, 08.10.2014 22:10:30
И вот с 17ой все стало хорошо)
Chronic, 08.10.2014 22:10:34
Не на столько то бы продолжить их смотреть
redson, 08.10.2014 22:10:36
Что-то вы много ждете от эфирного ТВ. Сезоны по 10-12-13 серий - это все же больше прерогатива кабельного (или вообще к британцам, у них "Доктор Кто" жесть какой длинный со своими 13-ю эпизодами, так-то обычно все за 6 управляются), а ABC, NBC, CBS, Fox и CW надо заполнять сезон от начала осени до конца весны, вот у них и заказывают, как правило, первоначальные 13, а потом, если сериал пошел, добавляют back nine. Правда, в последнее время действительно начали экспериментировать с более короткими сезонами. Экономический вопрос, ну и большее разнообразие в сетке. Вот у Sleepy Hollow в сезоне по 13 серий. Рекомендую!
Chronic, 08.10.2014 22:10:50
Британские сериалы я смотрю, беда только в том что у них нет супергероики (Доктор не в счет). Все супергероика только у американцев а они пока не пытаются поднять сериалы про супергероев на качественно новый уровень. Главное что это только пока и вот уже анонсировано возвращение Героев, да и Сорвиголова обещает быть интересным. так что еще не все потеряно.
Hella, 08.10.2014 23:10:42
>пока не пытаются поднять сериалы про супергероев на качественно новый уровень

Я никак не пойму, вы посмотрели пилот Флэша вообще?

>анонсировано возвращение Героев

really? даже оригинал невозможно было смотреть больше 1,5 сезонов
Chronic, 08.10.2014 23:10:49
Флэша может посмотрю, потом когда-нибудь может быть (Стрелы хватит с меня).
Совершенно серьезно - Герои лучший сериал про супергероев. Там только вторая половина третьего сезона не интересная, а все остальное очень качественно сделано.
Hella, 08.10.2014 23:10:36
Ну ок
Alonso, 08.10.2014 21:10:31
Флеш такое и правда заслужил, хорошая серия. И по скорее бы Стрела, обожаю этого героя
Elektro, 08.10.2014 22:10:54
То чувство,когда понимаешь,что 2009-ый был 6 лет назад.
hedsar, 09.10.2014 20:10:07
Ох уж эти филологи :)
Elektro, 10.10.2014 23:10:51
My bad, все-таки русский я нигде не учил,иногда проскакивают ошибки )
Нап00, 09.10.2014 01:10:54
Пока оф. пилот не смотрел, но тот что был в сети выглядел очень ничего. Надеюсь создатели потенциал по полному реализуют, в рамках сериальной формы конечно же. Все выглядит очень амбициозно. Все теперь от авторов зависит.
Robert Dent, 09.10.2014 01:10:15
Марк Уэйд доволен
http://www.playboy.com/articles/the-flash-mark-waid-recap-pilot

пилот замечательный, спецэффекты подтянули, молодцы.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8112 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17969 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21503 60