RSS

Фильмы "Первый Мститель" и "Тор": Официальный концепт-арт

03.06.2010, 09:10 — Александр Моисеенко 2742 0
Iron Man 2.0, 02.06.2010 22:06:45
sterpazook, 02.06.2010 22:06:00
Ну что, практически дизайн из Ultimates 2
с красными подтяжками - интересное решение

а CBM похоже лёг под натиском
Iron Man 2.0, 02.06.2010 22:06:43
Главное, что мы не легли, бро)
ExclamationOh, 03.06.2010 01:06:51
хорошо.
шлем без крылышек - ок
wart1ngton, 03.06.2010 08:06:34
что в этом хорошего? крылышки - один из его символом. вообще для времен Второй Мировой войны дизайн неплох, и красные подтяшки действительно интересное решение. Но все же, в Мстителях хотелось бы видеть костюм более похожий на классический из 616.
Feylog, 03.06.2010 02:06:28
И во всех знаменитых позах....
Solar-Beam, 03.06.2010 02:06:59
Ultimate костюм не нравится...
, 03.06.2010 08:06:26
Ну, я доволен. Хотя "крылышки" бы не были лишними.
plane_v, 03.06.2010 10:06:24
Более ультимате чем сам ультимате. Даже полосок на пузе нет.

С крылышками (не переносимыми на экран) Хитч изящно обошелся в реборне, заменив на белые полосы; не знаю, чем им это не угодило.
sterpazook, 03.06.2010 10:06:10
Согласен - нарисованные будут компромиссным вариантом. Может на финальной стадии появятся
sterpazook, 03.06.2010 10:06:59
Добавлены концепты Тора!

Это уже микс классики и ультимате получается. Молот как и прежде дурацкий имхо
Lord Velard, 03.06.2010 12:06:57
Хе хе. Кто нибудь когда нибудь пробовал вообще размахивать молотом с такой рукоятью? Все нормальные боевые молотки имеют длинную рукоять. Таким молотком драться - это всё равно что драться кастетом
Игрок, 03.06.2010 12:06:39
петелька на конце как бэ намекаэ
plane_v, 03.06.2010 12:06:38
Позвоните Джеку Кирби что у него прое8ы по фактике.

А хотя что это я, ознакомьтесь с мифологией, на тему усеченного молота там как раз есть отдельная легенда, насколько я помню (происки то ли Локи, то ли гномов).
sterpazook, 03.06.2010 12:06:45
Вот пожалуйства, короткая рукоятка


http://godsbay.ru/vikings/thor.html
а Миллар-то оказывается "пояс силы", не с боднуа придумал, а прямиком из эпоса взял.
fullmetal, 03.06.2010 12:06:03
надеюсь это не окончательные варианты.
Pricex, 03.06.2010 12:06:34
У Кэпа костюм не очень. У Тора - неплохой, но для бога слишком навороченный. Молот можно было поинтереснее сделать.
StyleKiD, 03.06.2010 14:06:52
Костюм кэпа надо увидеть в действии, а не в качестве рисунка, вдруг будет норм смотреться. Но вообще-то не очень.
Костюм Тора неплох. Но зачем молот сделали светящимся?
sterpazook, 03.06.2010 14:06:50
Тор не айс. Какой-то сумбур Ultimate и классики. Если это его Асгардский костюм - то откуда столько "пластика" и куда девался шлем? Если "мстительский" - то нафига этот идиотский плащ? Вот убрать бы плащ, отрезать рукава, чтобы банки было видно. И молоток переделать - а то эта киянка вживую не смотрится вобще никак.
, 03.06.2010 15:06:05
хз по-моему оба костюма замечательные. хотя у тора все же пластмассовые круги все же не очень хороши...
но все же могло быть намноооого хуже, так что уиии)
Lord Velard, 03.06.2010 15:06:27
>>Вот пожалуйства, короткая рукоятка
Ты сравнительные размеры рукояти и головы оцени. С такой головой рукоять должны быть раза в три длиннее, иначе вся нагрузка на ккисть приходится, размаха нет, нет инерции, не кинетической энергии замаха, весь удар идёт с силой удара рукой. Физика...
Laughing Magician, 03.06.2010 15:06:07
>>Физика...

Мне кажется у скандинавского бога грома есть куда большие проблемы со следованием законам физики, чем непрактичная рукоятка молота.
sterpazook, 03.06.2010 16:06:34
Ну во-первых дизайн молота идентичен комиксу, во-вторых он им редко дерется - в основном либо использует как тазер чтобы молнией лупануть, либо летает на нем. Но я согласен, что такой вариант в кино смотрится глупо и лично я бы хотел увидеть чтото сродни ultimate
redson, 03.06.2010 18:06:56
Да, а про щит я вообще молчу. Мужик бросает во врагов тяжеленный круглый щит, а он постоянно к нему возвращается аки бумеранг? Безумие.
kylo ren, 03.06.2010 23:06:45
вообще яростное желание видеть РЕАЛИЗМ в фикшене, а уж тем более в маверфакин комиксах обычно сразу показывает, что человек идиот
зависимость прямая, я бы сказал медицинская
sterpazook, 03.06.2010 23:06:39
Ну тогда пусть Тор ходит на мизинцах и убивает всех ударом бородой с разворота - это же комиксы, там можно.

Человек имел в виду практичность такого молотка. То что им пользуется бог грома не меняет того что эту шнягу неудобно держать в руках.
kylo ren, 03.06.2010 23:06:44
Не надо путать "комиксы" с овервэтоп произведениями миллара
Это медиум в котором абсолютно нормально видеть как десятилетнего мальчика, бьющего демонов, так и алкоголика, который хранит железо в пустотах костей.
Чем вам не угодил молот я не понимаю
sterpazook, 03.06.2010 23:06:33
Наверное тем же, чем желтый костюм Росомахи не угодил Сингеру, а крылышки Кэпа - Джонстону
в комиксах - ок, в кино - не очень
kylo ren, 04.06.2010 00:06:16
>>костюм Росомахи не угодил Сингеру
это могло быть конечно кивком в сторону апкаминг рана моррисона, маловероятно конечно, но все-таки
>>крылышки
не вижу чем они могут мешать
и уж тем более аргумент "желтый костюм росомахи" не объясняет почему все считают молот говном
вы вообще подумали как актер будет тягать здоровенную двуручную бандуру, пусть они и из фольги будет, любители блд реализма?
sterpazook, 04.06.2010 00:06:09
А эту полуручную бандуру он где тягать будет? Ultimates версия не кажется мне такой уж неподъемной. Просто "голову" надо сделать менее похожей на топор.

Конечно если тестовая съемка показала кинематографичную пригодность этого моноблока на палочке - я спорить не стану.
kylo ren, 04.06.2010 00:06:42
Это все равно, что тягать штангу, только держа ее как эээ биту
актер будь он хоть с супер-банками будет просто тупо уставать
А эта полуручная бандура будет скорее всего использоваться в сценах полета (облигатори нереалистично) или вот как ты говорил в качестве god tier тазера
Spider-Boy, 03.06.2010 15:06:27
парень с КГ порадовал http://www.kino-govno.com/movies/thor/gallery/fanart/1
, 03.06.2010 16:06:51
Что сказать? А сказать-то в общем-то и нечего. Все очень уныло.
point_1, 03.06.2010 21:06:30
броня капитана "тёмного рыцаря" напомнила
выглядит весьма круто, но для второй мировой (ведь действия фильма будут проходить там?) слишком уж современено
а для нашего времени в самый раз

а вот Тор какой-то пластиковый, и наворотов в броне слишком много..
sterpazook, 03.06.2010 23:06:42
Эксклюзивно для Спайдермедии

, 03.06.2010 23:06:01
А так наоборот отлично, только весь костюм слегка навороченный для войны=( Можно, думаю, обычную каску, только с "А" и нарисованными крылышками.
, 04.06.2010 00:06:25
1/3/4 варианты имхо
redson, 04.06.2010 01:06:27
Еще чуть-чуть редизайна и будет какой-нибудь Гонщик Икс
, 04.06.2010 09:06:21
1,4,5 нравятся
StyleKiD, 04.06.2010 16:06:14
Педик в плаще... Скандинавский педик...
kylo ren, 04.06.2010 16:06:19
...
style is for fags
ALeX, 04.06.2010 18:06:40
Вы плохо цитируете Хэнкока)
StyleKiD, 04.06.2010 18:06:20
Стараюсь как могу))
sterpazook, 04.06.2010 20:06:49
но ты выбрал не ту аудиторию, чтобы цитировать подобные шутки
Bastion7, 04.06.2010 21:06:29
Йес, я знал, что обязательно появится кто-то остроумный! То есть не.
Shargor, 04.06.2010 21:06:23
Media at its best.
, 06.06.2010 07:06:33
У кэпа классный костюм а вот у тора-гавно
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23743 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16963 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11708 177