RSS
Рекомендуем

Fantastic Four в 2010

06.01.2010, 00:35 1719 0
Каким будет 2010 год для семьи супергероев? Если Человека-Паука (Spider-Man) ждут новые открытия со старыми знакомыми, то у Фантастической Четверки (Fantastic Four) Джонатана Хикмана (Johnathan Hickman) программа грядущего выглядит несколько разнообразней:
Тизер-постер авторства основного художника серии - Дэйла Иглшэма (Dale Eaglesham) - обещает нам, как минимум, развитие линии Франклина (Franklin) настоящего и будущего, возможное появление Аннихилуса (Annihilus) и другие радужные перспективы. Смотрим в завтрашний день с уверенностью.
plane_v, 06.01.2010 00:01:22


Крэб пипл сучки
sterpazook, 06.01.2010 00:01:00
Ты еще того мальчика, за которым крабы танцевали, а он слишком боялся, чтобы обернуться и посмотреть, вспомни
Bastion7, 06.01.2010 09:01:16
Хм. Аннигилус и рядом с ним другие головы - с камертоном на лбу, как у Черногрома. К чему бы это?
, 06.01.2010 10:01:14
Кроме дизайна взрослого Франклина - собрание криворуких азиатов каких-то...
sterpazook, 06.01.2010 12:01:56
Ну на счет криворуких ты загнул, но на стенку я бы такое не повесил - факт
, 06.01.2010 12:01:46
Тут либо я за годы стал придирчивым, либо Дэйл Иглшэм после ухода из DC рисовать разучился. Для меня его арт крайне неприятен...
kylo ren, 06.01.2010 13:01:27
AAAAAADVENTURES
тизер очень настраивает на приключенческую семейную супергероику
я подозреваю фф должна была всегда быть вот этим, но миллар took it away
, 06.01.2010 13:01:42
Но Миллар сделал из тупых семейных соплей интересный концепт, после чего сам его и запорол %)
plane_v, 06.01.2010 15:01:58
>интересный концепт

там было то же самое, но с эджи-говном вокруг, только и всего
не надо себя обманывать
, 06.01.2010 15:01:16
Я давно уже понял, что красивый дизайн костюмов/формы, а так же максимальная приближенность к реализму под хороший арт или хотя бы приемлемый арт, могут круто поднять комикс в моем топе. Но это что угодно, но не самообман.
El Qwanto, 06.01.2010 13:01:42
В первых номерах у Миллара была как раз семейная супергероика и адвенчурс.
kylo ren, 06.01.2010 13:01:46
там какие-то путешествия во времени были и баба, предлагающая строить землю
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34543 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33487 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26806 103