RSS

Возвращение "Зловещих мертвецов"

14.07.2011, 11:13 — Александр Моисеенко 2682 0
Зловещие мертвецы, Армия Тьмы, Некрономикон, Эш - в последние годы существовавшие в основном на страницах комиксов издательства Dynamite - возвращаются на широкий экран big time.
Создатели культовой трилогии - Сэм Рэйми (Sam Raimi), Роб Тэперт (Rob Tapert) и Брюс "Эш" Кэмпбелл (Bruce Campbell) - официально объявили о начале производства римейка "Зловещих мертвецов" (Evil Dead). Режиссером картины назначен Федэ Альварез (Fede Alvarez), впечатливший продюсеров своей короткометражкой "Приступ паники" (Panic Attack), он же совместно с Родо Сайагесом (Rodo Sayagues) уже набросал сюжет. Допиливать сценарий поручено Дьябло Коди (Diablo Cody), в послужном списке которой - одновременно оскароносная "Джуно" (Juno) и провальное "Тело Дженнифер" (Jennifer's Body). Напомним, что по сюжету старой трилогии: группа молодых людей, отдыхающих в лесной глуши, находит в заброшенной хижине древнюю книгу и аудиозаписи содержащихся в книге инкантаментумов (заклинаний). Воспроизведение записей пробуждает к жизни древнее зло, обитающее в лесу. Продюсеры обещают как следует напугать молодое поколение киноманов и использовать для этого новейшие технологии, которые были недоступны 30 лет назад.
zzzPessimist, 14.07.2011 11:07:35
Не полетит.
Serror, 14.07.2011 11:07:01
Глупость какая то.Пусть ещё 3д прилепят. -_-
Itachi2099, 14.07.2011 11:07:21
Если Кэмбелла не будет,тогда даже думать об этом не хочу!>.>
G.ess, 14.07.2011 11:07:48
дбяблакодидьяблакодидьяблакодидьяблакодидьяблакоди
sterpazook, 14.07.2011 12:07:23
ты пробудил древнее зло
G.ess, 14.07.2011 13:07:22
в лице трехлитровой Эллен Пейдж с беременной канистрой Sunny D!
kosD, 14.07.2011 12:07:22
ААААААААААА НАКОнеЦТО!!!!!!! Если Кэмбэл БУДет И СЭМ НОрмально РУку ПРИЛОЖЕТ то Фильм ПРОсто ШЭдевральным .
вспоминая даже не особо страшный Затащи меня в ад (Сэма рЭйми , где были небольшое эхо Сэма Из ЗЛОВЕЩИХ в виде Бесанутого мужика ) , фильм мне понравился )!
Fett, 14.07.2011 12:07:15
Опять проклятый "римейк".Чтоб их Ктулху...
plane_v, 14.07.2011 13:07:38
Дьябло Коди совсем рехнулись да
Bastion7, 14.07.2011 19:07:09
А что? Она умеет писать сценарии к фильмам ужасов. В смысле, к ужасным фильмам.
G.ess, 14.07.2011 20:07:30
арргх, поехали
Дженниферз бади плохое кино ок, у Смита на первых парах тоже Молратс получались

но Джуно, Юнайтед Стейтс оф Тара - ужасные?
Bastion7, 14.07.2011 20:07:45
А я эти оба не смотрел. Слишком девчачьи.
Bastion7, 14.07.2011 20:07:52
И потом, те два драмы, так? А Зловещие Мертвецы - ужастик (иногда комедийный, но ужастик). А ужасы у нее ужасно получаются.
G.ess, 14.07.2011 20:07:00
там была попытка ироничного постмодернизма типа фильма "Крик", но как-то не склалось
такой "великолепный" каст да под такую режиссуру в этом тоже сыграл свою роль
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23761 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16988 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11724 177