RSS
Рекомендуем

Эксклюзивный контракт Тайлера Киркхама

16.07.2010, 17:54 — ALeX 2417 0

Художник Тайлер Киркхам (Tyler Kirkham), известный своими работами на Top Cow и Marvel подписал эксклюзивный контракт с DC Comics. С октября мы сможем увидеть его на серии Green Lantern Corps в сотрудничестве с ее постоянным автором Тони Бедартом (Tony Bedard).

Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

А взглянуть на его работы можно уже сейчас. Чуть выше вы видите обложки к GLC и Untold Tales of the Black Lanterns #1. Разумеется сам художник всячески сыплет комплиментами и расписывается в огромном желании поработать. Более подробно обо всем этом мы, наверняка, ещё узнаем на Комик-Коне.

plane_v, 16.07.2010 18:07:22
Потому что во вселенной так мало клонов Джима Ли.
T-REX, 16.07.2010 19:07:04
Дурацкий у него стиль.
Citizen X, 16.07.2010 19:07:29
Единственная проблема очень хорошего и недооцененного в Марвел художника Кирхема - иногда уж очень похожие лица. В остальном - круто рисует и его трудно с кем то спутать. Хотел б видеть его работу на иксах, он нереально отжег в свое время в ворсонге. Удачи ему в ДиСи
ALeX, 16.07.2010 19:07:16
Хотел б видеть его работу на иксах, он нереально отжег в свое время в ворсонге.

Это да, но не все же вам хороших художников тырить)) Я вот исключительно рад, Кайлу вообще везет после ухода Глисона. Сначала приличный Саеф, теперь вот Киркхам) Мне вот только интересно, потому что это пока нигде не указано, он на постоянку или на арк как Саеф? Потому что хотелось бы все-таки слаженной и постоянной работы одного дуэта - как было с Томаси и Глисоном, это все-таки гораздо лучше на серии сказывается.
Citizen X, 16.07.2010 19:07:21
Эл, сегодня на сибиаре должно бть интервью Тайлера, может он чего подробнее скажет. Ну и в понедельник в блоге осветят
А насчёт художников могу сказать только эх:-)
ALeX, 16.07.2010 19:07:22
Ну да, ну да. Ждем подробностей, как обычно)
Steello, 16.07.2010 23:07:10
карандаш Киркхэма мне нравится уже давно, но покраска ковера ГЛК ему совершенно не подходит
Citizen X, 17.07.2010 00:07:40
Ну Тайлер очень хвалит свою колористку Ней Рафино(кажется так произносится имя)), что понятно конечно и я абсолютно согласен. Для Фонарей имхо самое то. Хотя и Джон Старр, с которым он работал на ворсонге, ему идеально подходил. Ну тут как и с художником на вкус и цвет)
Steello, 17.07.2010 00:07:33
это Ней Рафино? халтурщица, она умеет лучше... мне не по душе светотени, слишком резки переходы, не чувствуются материалы, кольцо покрашено для галочки. . .

было бы странно, если бы Киркхэм её ругал
Игрок, 17.07.2010 00:07:23
Мне Киркхэм нравится за исключением женских лиц, где узнаешь только по прическам
А так - я к нему привык, пусть будет
Laughing Magician, 17.07.2010 02:07:02
Untold Tales of the Black Lanterns #1

What in the fucking hell is this?
Noris, 17.07.2010 03:07:51
I think it's awersome,because any story from black lantern better than tale from green lantern!_)) Вобщем я под впечатлением от темнейшей ночи-для русских.
Laughing Magician, 17.07.2010 03:07:00
Я русский вообще-то, просто по-английски я могу не подбирать слова поприличнее.
ALeX, 17.07.2010 06:07:04
По всей видимости какой-то ван-шот. Все никак не наиграются.
, 18.07.2010 19:07:25
А шо это за хрен в шляпе шлеме?
ALeX, 18.07.2010 21:07:31
Квардианский Оружейник. Один из тех, что сделали Синестро первое кольцо и потом наклепали колец его Корпусу
Игрок, 18.07.2010 21:07:48
какой-то прокачанный причем явно
ALeX, 18.07.2010 21:07:26
Ну видимо главный из тех, которые сетку Дэдмена нашли (странно что она вообще не испарилась сразу), и явно попер щит у Кэпа и молоток у Тора)
sterpazook, 18.07.2010 21:07:00
и крылышки у обоих
ALeX, 18.07.2010 21:07:46
Походу он ещё и из Озборновского Хаммера сбежал
, 19.07.2010 01:07:02
феерично. Anyway смотрится он дико крутански.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26822 103