RSS
Рекомендуем

ЭКСКЛЮЗИВ: "И Немножко Рока" от издательства "42"

20.07.2014, 17:04 — Евгений Еронин 3011 0
Давненько не было интересных анонсов от издательства "42"! Что ж, настало время вновь растрясти русскоязычный сектор Интернета. Амбиции "42" продолжают расти. Их новый проект - не зарубежный хит и не совместный проект с братскими народами. Это оригинальный отечественный комикс от отечественных авторов. Так что не "Доу Джонсом" и "Пантеоном" единым. Слово издательству: "Мы занимаемся изданием комиксов уже больше года, и практически сразу заявили о том, что наши интересы не ограничиваются лишь комиксами по чужим лицензиям, и мы открыты для сотрудничества с отечественными авторами и художниками. DreadCore был нашей первой ласточкой оригинальных лицензий, и теперь мы идём ещё дальше. Много нам людей писало с разными идеями и сюжетами. И, кажется, мы стали понимать какие люди пишут сценарии для отечественного кино. Но всё не настолько грустно, и среди многих сценарных работ нашлись те, отказаться издать которые мы просто не могли. 42 с гордостью представляет "И Немножко Рока".
Сценарий - Столик Стригл. Художник - Стас Якимов. Серия стартует осенью и первая сюжетная обойма насчитывает 6 номеров. Периодичность выхода будет раз в 42 дня. Центральными персонажами выступят четверо молодых людей - участников музыкальной группы, а всё действие будет происходить в современном городе-государстве Энвилл. Вас ждёт супергероика, много юмора, экшн, драма И Немножко Рока!"
3ergling, 20.07.2014 17:07:08
раз в 42 дня

That's a nice touch.
max, 20.07.2014 17:07:29
Сценарий - Столик Стригл
Очень плохо, что люди не хотят называться настоящими именами (ну или хотя бы придумать нормальные вымышленные)
-Ex-, 21.07.2014 14:07:02
Почему это плохо? Творческий псевдоним всегда существовал.
max, 21.07.2014 16:07:03
Но именно псевдоним, а не что-то напоминающее больше никнейм для интернет пространства, от которого веет лишь улыбкой. Я все таки надеюсь, что издательство хочет распространять свою продукцию не только для узко специализированной аудитории, но и для более широких масс, а значит и авторы должны называться соответствующее.
sterpazook, 21.07.2014 16:07:42
Почему не указать и псевдоним и реальное имя - как это сделано в DREADCORE
Inferno2015, 20.07.2014 19:07:20
За чисто символические деньги могу писать анонсы для российских издательств. Ну серьезно, не надоело позориться? Один анонс хуже другого. Что вот мне, как обычному читателю комиксов, должен сказать этот текст про четырех музыкантов в каком-то там городе? Да не куплю я это и всё.
Влад Ребров, 20.07.2014 22:07:03
Полностью поддерживаю. Еще и лого свое поленились сделать: украли у Rocksmith.
Slow_Pro, 21.07.2014 02:07:31
Один анонс охренительнее другого просто!
-Ex-, 21.07.2014 15:07:44
И немножечко арта... во всяком случаем было бы неплохо :)
Felumat, 21.07.2014 15:07:19
Действительно. Зачем заниматься Хеллбоем и Мертвецами, чтобы обеспечить себе бюджет?
Noris, 23.07.2014 01:07:41
Да ёлки палки, когда же уже Хэллбой будет, я хочу по скорее догнать Хэллбоймедию и обсуждать с этими прекрасными людьми эту прекрасную вселенную.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34555 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33508 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26829 103