RSS

Эдрианн Палики - Чудо-Женщина

17.02.2011, 17:49 — Александр Моисеенко 10216 0
Актриса Эдрианн Палики (Adrianne Palicki) получила главную роль в пилоте телевизионного сериала "Чудо-Женщина" (Wonder Woman).
Photobucket
Палики в частности известна своим участием в сериалах "Friday Night Lights", в котором отыграла 3 сезона, и "Lone Star", который был закрыт после выхода двух эпизодов. В "Чудо-Женщине" актрисе предстоит воплотить культовый образ героини комиксов издательства DC, чья история насчитывает уже 70 лет. Конечно для сериала концепция была значительно освежена: главной героине Диане Принц (Diana Prince) придется совмещать тайную жизнь уличного борца с преступностью со статусом современной бизнес-леди, управляющей частной корпорацией. Действие будет происходить в Лос Анджелесе. Режиссером пилотной серии станет Джеффри Рейнер (Jeffrey Reiner), на счету которого фантастический сериал "The Event".
Ksander Ad, 17.02.2011 19:02:37
новый Смоллвилл
Kurt_Wagner, 17.02.2011 20:02:27
где-то тихонько плачет Линда Картер.
Bogart, 17.02.2011 20:02:43
со статусом современной бизнес-леди, управляющей частной корпорацией.

спасибо, нет
Igloinor, 17.02.2011 20:02:30
Ееееей! *фейлспалм*
plane_v, 17.02.2011 20:02:11
Если верить тому питчу что обсуждали на блидингкул то у нее там целых две гражданских личности: бизнес-леди и офисная мышь. Это сиране муннайт просто!
HaVoK, 17.02.2011 20:02:14
уууууууу не торт)
>> новый Смоллвилл
думаю будет хуже) ладно в смолвилле молодой супермен, но он я думаю во многих странах мира он куда известнее чудо женщины) поэтому сомневаюсь что будет иметь большой спрос. ИМХО моё)
, 17.02.2011 20:02:00
Мне не нравится актирса. Ну т.е. она ничего так, но третий глаз все портит.
disfigured, 17.02.2011 21:02:40
ну так рейтинги же в сша считают
а там она почти такая же популярная, как супермен
но будет дерьмецо, вестимо
но посмотрю
всё как обычно
Bogart, 17.02.2011 21:02:46
ну так рейтинги же в сша считают
а там она почти такая же популярная, как супермен


дело не в том что сериал про Чудо Б, а в том что обещают Секс в большом городе с переодеванием
plane_v, 17.02.2011 22:02:41
>а там она почти такая же популярная, как супермен

хаха нет
она в дисишной троице только потому что женщина, популярной она никогда не была и комиксы испокон веков продавались погано
ВЧ, 17.02.2011 22:02:38
а есть пруф насчет этого?
plane_v, 17.02.2011 22:02:57
sales figures в любое время, последние три года особенно, отношение публики - на любом форуме
суперстары чудо-женщину никогда не писали, кроме Переза в конце 80-х
у нее нет ни одной стопроцентно-классической истории, ни одного безупречного рана (есть хороший ран ракки, но оборванный), галерея злодеев хуже и неизвестнее только у айронмена
про паблик ноуледж - из адаптаций только древний сериал с линдой картер и провальный полнометражный мультфильм (по продажам опять же)
Искатель, 17.02.2011 22:02:23
фотография в новости не очень
но я выделюсь и скажу
очень неплохой выбор (лучше всех фан-кастингов, что я помню), особенно когда темненькая
disfigured, 17.02.2011 23:02:18
ого хитрец
она ж тут на себя совсем не похожа!
вот она какая:
Ksander Ad, 18.02.2011 01:02:04
вторая фотка явный фотошоп
Kurt_Wagner, 18.02.2011 07:02:56
не, это из фильма, где она с подругой - модели. и она уговаривает подругу снять верхнюю часть купальника на пляже на счёт три.

отстойный момент. сисек нет. :(
, 24.02.2011 15:02:10
Она мне очень понравилась в "Огнях ночной пятницы" . Но в роли "Чудо-женщины"ее не представляю...Вот Меган Фокс...Но ИМХО.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8112 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17969 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21503 60