RSS

Эдгар Райт ушел с поста режиссера "Человека-Муравья"

24.05.2014, 00:38 — Александр Моисеенко 2900 0

Фильм: Человек-Муравей

Доигрались. Marvel Studios выпустили пресс-релиз, в котором сообщают, что Эдгар Райт (Edgar Wright) покинул пост режиссера фильма "Человек-Муравей". Причиной такого решения, стали творческие разногласия. Райт работал над фильмом с 2006-го года. Тем не менее, фильм будет выпущен точно в срок, а именно 17-го Июля 2015-го года.

Shargor, 24.05.2014 00:05:41
Ну в общем, достаточно ожидаемо. Я был сильно удивлен, когда сказали, что он станет частью MCU. И сильно удивлен, как долго они пытались сработаться.

Не будут в MCU работать режиссеры уровня Райта, с индивидуальным подходом, который может отличаться от студийного взглядя. Всё, считайте, что это как комикс-редактура, только тут цена каждый ошибки в разы выше, поэтому контроль еще больше. Не согласен с нашей линией - свободен. Вот Райт и ушёл.

Кому только теперь нужен этот Антмен, который даже Альтрона не изобрел.
max, 24.05.2014 00:05:12
Я конечно прямо не скажу, но уверен, что в Марвел можно сделать много "классных" вещей и без Альтрона
Sylar666, 24.05.2014 00:05:04
Ну это конечно провал. Хоть как-то исправить ситуацию может только достойная замена.
sterpazook, 24.05.2014 00:05:04
Казалось бы при чем тут Дэвид Гойер
Shargor, 24.05.2014 00:05:55
И вот кстати на закусочку, обложка к изданию Marvel 75th Anniversary, т.е. одному из главных элементов празднования юбилея - http://cdn.bleedingcool.net/wp-content/uploads/2014/05/STK648038-600x913.jpg?9098e0. На ней есть Гардиансы и Фэлкон, но зато нет Иксов и Четвёрки. Смешно. А ещё Бривурт говорит "Sometimes a cover is just a cover, you know?". Совсем за идиотов держит.

В общем, выкуси, Фокс.
max, 24.05.2014 00:05:51
А Паук есть, хотя по идее Сони собираются делать свою Вселенную, а Фокс нет. Не уж то из-за Ртути обиделись?
Shargor, 24.05.2014 00:05:26
Дисней вроде сейчас мультфильм по нему делает, не? Я не особо слежу просто.
max, 24.05.2014 00:05:42
Я конечно тоже не слежу, но вроде бы да, Дисней делает три мультсериала: Альтимейт Паука, Мстителей и Халка (интересно они догадались сделать одну Вселенную - хоть и фиговую?)
SnAkE, 24.05.2014 14:05:29
Не припомню чтобы были конкретные отсылки на события конкретных серий, но, вроде, действие этих трех мультсериалов происходит в одной вселенной.
Shep, 24.05.2014 15:05:26
По крайней мере дизайн стражей там везде один.
Robert Dent, 24.05.2014 00:05:42
еще и ссаный Грэг Лэнд
sterpazook, 24.05.2014 00:05:55
короче взяли грег на душу с этой обложкой
Solod49, 24.05.2014 01:05:17
Чуть родню своим смехом не разбудил.
Sylar666, 24.05.2014 01:05:26
У Пима цвета на костюме перепутали.
Citizen X, 24.05.2014 14:05:51
Не стоит принимать близко к сердцу. Не приятно, но это всего лишь хуевая обложка от хуевого лэнда к чему-то

это всего лишь обложка
Shargor, 24.05.2014 21:05:02
Ну все-таки не к чему-то. Это обложка омнибаса, содержание которых выбирают сами фанаты - марвел активно продвигает этот проект. В конечном счете, в нем будут самые сливки изданного за 75 лет.

И тут такая обложка, как витрина всей истории издательства. И ладно ее нарисовал ущербный Лэнд, так они же совсем непрекрыто уже свои фильмы толкают. Если так продолжится, то комиксы будут как сопроводительный мерчендайз тиро фигурок, кружек и прочего.

Это не всего лишь обложка, а симптом гниения. Уже нормальный такой симптом.
max, 24.05.2014 22:05:47
В принципе я согласен по поводу отношения к тому, что к 75летию все равно занимаются рекламой своей киновселенной. НО, если и правда будет перезагрузка комикс-вселенной, я за классику буду принимать именно фильмы (ибо для меня "перезагрузка" как плевок в душу).
Shargor, 30.05.2014 01:05:00
Ну ребят, если это правда, то пошло это издательство нах*й. Это уже не симптом, гниение началось.
max, 30.05.2014 11:05:54
Да уж, лучше б купили права у FOX и закрыли надвигающуюся "экранизацию", большинство фанатов рады были бы.
OMG in the car, 24.05.2014 18:05:38
зато нет Иксов
может потому что не зовут Стэн Ли принимать участие в камео?
Chronic, 24.05.2014 19:05:19
мне показалось что Мистик в него превратилась после нпервого покушения на Траска, разве нет?
12primitive, 24.05.2014 00:05:53
Нееет!
Robert Dent, 24.05.2014 01:05:00
Все очень плохо.
Хотя на самом деле, если подумать, разобраться, ничего особенного не случилось. Ну ушел режиссер, ну бывает, чо.
и правы в общем то те, кто говорят что Марвелу не нужен такой режиссер как Райт. на самом деле правы. но обидно все равно. осадочек остался.
Честно говоря, Райт это единственное что привлекало меня в этом фильме. мне плевать на Энт Мэна, я без понятия кто такой Пол Радд, ну и т.д. и вот нате вам. хотя кого я обманываю, все равно буду смотреть.
Punisher50, 24.05.2014 09:05:16
Ситуация тяжелая... У Райта было своё видение проекта - целых восемь лет! Конечно, всё зависит от Файги и прочих боссов Marvel Studios, но если на то пошло, то было бы неплохо видеть в режиссёрском кресле Шэйна Блэка, и это с учётом того, что мне не нравится ЖЧ3. Авторское кино, как мне кажется, получится именно у него.
Shargor, 24.05.2014 12:05:07
http://www.comicbookmovie.com/fansites/nailbiter111/news/?a=100678. Понятно, что слухи, понятно, что ни разу не официально, но очень правдоподобно. Собственно, о чем все выше и говорили.
Noris, 24.05.2014 14:05:16
Жалко то как!
Citizen X, 24.05.2014 14:05:14
Все тлен
Shargor, 24.05.2014 21:05:27
http://www.bleedingcool.com/2014/05/24/report-drew-goddard-has-left-marvels-daredevil-series/ - продолжение следует. С одной стороны жалко, могла получиться стоящая вещь. С другой стороны - поделом, ибо так нельзя.
TransistoR, 26.05.2014 16:05:11
Збсь новость!
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23750 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16972 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11717 177