RSS

Джокер в "Бэтмене против Супермена"?

25.05.2014, 21:10 — Александр Моисеенко 4245 0

Фильм: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Новость из серии хотите верьте, хотите нет. Говорят (с) что в фильме Зака Снайдера Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice) может появиться Джокер. И что играть его будет Каллэн Мулвей (Callan Mulvey), которого мы могли недавно видеть в фильме "Первый Мститель: Другая Война".

Phill Uric, 25.05.2014 21:05:07
ВОТЭТОПОВОРОТ! У Снайдера титанические яйца, раз он не испугался создавать Джокера после Леджера!
Robert Dent, 25.05.2014 21:05:00
а что такого особенного в Джокере Лэджера? нет, это безусловно очень хорошая актерская работа, но допустим, у Марка Хэммила образ в разы сильнее. да и у Николсона тоже.
Alonso, 25.05.2014 21:05:42
Да в принципе ничего такого нет, но толпа фанатов НЕ гик сообщества боготворит эту версию Джокера и по сей день.
max, 25.05.2014 22:05:51
Нет, не уж-то кто-то думал, что из-за того, что Лэджер умер мы больше не увидим Джокера на киноэкранах? В новость не верю ибо у этого актера наверняка контракт с Марвел на несколько фильмов
chungachanga, 25.05.2014 22:05:27
А если так? http://www.comicbookmovie.com/fansites/THEDARKKNIGHT1939/news/?a=100066
max, 25.05.2014 22:05:22
Нет, ну Джокер в их Вселенной точно будет. Но только в этом фильме куда его пихать? Про актера я уже сказал
chungachanga, 25.05.2014 22:05:40
Ну а может и не связан контрактом. Вон как он по комиксам пошёл, 300, Капитан, теперь Джокер.
max, 25.05.2014 22:05:01
Ну возможно, но, с учетом больших планов Марвел, больше в обратное верится
Feylog, 25.05.2014 23:05:24
неужели вы не видите обратную картину в их отсутствии, вместо того, чтобы привносить новых персонажей, они снова тянут нубо-зрителя. можно легко проводить параллель ухода с поста режиссера райта и данный слух..
Noris, 25.05.2014 22:05:32
Да ёлки палки, опять он за своё взялся, я ж ведь только сегодня утром ему в очередной раз морду начистил в arkham asylum, ну сколько ещё эта хавронья будет с неба свистеть?
Xentospot, 26.05.2014 12:05:44
Ну видим мы карту, но почему сразу все говорят о Джокере? Почему не Затанна например? Ее появление мне кажется куда более логичным.
Бульбик, 26.05.2014 13:05:14
Вполне логично. Был бы отличный ответный ход киновселенной Марвел с их Алой Ведьмой и будущим Доктором Стрейнжем.
Бульбик, 26.05.2014 14:05:25
Не особо знаком комикс серией Бэтмен/Супермен, но вроде же был сюжетный арк и с Джокером, и с Лексом?
Morozzz, 26.05.2014 14:05:37
точно помню, что был офигенный мультфильм
al-ib, 26.05.2014 15:05:15
уверен не будет никакого Джокера. пиар машина теперь не уймется. по два нелепых слуха в неделю.
Robert Dent, 26.05.2014 15:05:12
Так уж случилось, что я сел писать обзорный пост про финал телевизионного сериала "Стрела" как раз в тот момент, когда обнародовали название фильма "Бэтмен против Супермена". Забавно - до выхода фильма еще почти 2 года, а каждая новость о нем после появления воспринимается исключительно в штыки. А сколько еще нас всего ждет до 2016 года, представить страшно. А страшно представить потому, что, кажется, Снайдер, Гойер и ко делают неправильно абсолютно все, от подхода к героям до запихивания в фильм всех, кого попало, вместо грамотного введения персонажей. Вроде любимые герои, и смотреть пойдем, но желания посмеяться над этим хоть отбавляй, а до вау-эффекта не дотягивает ничего.
- Игрок
Punisher50, 26.05.2014 20:05:18
Физиономия-то "лошадиная"... Но всё же актёр немного иного амплуа, скорее ему ближе Металло.
Конечно, в завязке сюжета необходим злодей из вселенной Бэтмена в виде открывающий фильм экшн-сцены (самое подходящее - как в Amazing Spider-Man 2) - но не Джокер. Риддлер или Пингвин наиболее подходящие кандидатуры, ибо массовый зритель от них отвык...
Камео перед сольником о Бэтмене Аффлека - маловероятно, хотя до 2016 года столько всего изменится.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23768 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16995 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177