RSS
Рекомендуем

Двойная сила, двойная ответственность

11.04.2012, 15:39 — Laughing Magician 2107 0
Ну вот наконец наступил долгожданный момент, после которого мы наконец-то можем перестать писать (по крайней мере в новостях) о мини-серии Spider-Men от Брайана Майкла Бендиса (Brian Michael Bendis) и Сары Пичелли (Sara Pichelli): Marvel наконец-то раскрыли все карты, и таки да, перед нами действительно кроссовер Питера Паркера (Peter Parker) с Майлсом Моралесом (Miles Morales).
Впрочем, единственное, что удивляет в этой новости, это то, что она не дождалась выходных, а просочилась посреди недели.
Avers, 11.04.2012 16:04:12
Да это сразу было понятно.... И Паркер будет алтимейтовский а не 616
redson, 11.04.2012 16:04:48
Почему алтимейтовский, если уже открыто заявляют, что кроссовер между 616 и Ultimate
Avers, 11.04.2012 16:04:54
ну не знаю я пока что кроме тролей ничего подтверждающего не читал... если есть достоверный источник скинь ссылку... признаюсь что не прав....
redson, 11.04.2012 16:04:52
Ну именно по оригинальной ссылке и написано про альтернативные вселенные http://www.nydailynews.com/entertainment/marvel-comics-brings-special-versions-spider-man-including-dead-ringer-a-rod-article-1.1059630

Если бы это был алтим, то наверное сказали бы что-нибудь про воскрешение Паркера
Avers, 11.04.2012 16:04:58
Просто я читал интервью редактора относительно тизера... и на вопрос о воскрешении Питера Паркера он ответил: "Это было бы очень глупо и не интересно если бы мы сразу выдали все секреты " он ничего короче не опроверг....
Игрок, 11.04.2012 16:04:03
two heroes from different alternate realities
GrazE, 11.04.2012 17:04:37
Что-то пропорции у пауков одинаковые.Майлз получается в 13 лет с таким же телосложением что и Питер из 616...
Shep, 11.04.2012 17:04:42
Мне кажется, это в основном и порождает спекуляции о воскрешение алтим-паркера :||
, 11.04.2012 17:04:21
Marvel Comics brings together two special versions of Spider-Man, including one who is dead ringer for A-Rod
G.ess, 11.04.2012 18:04:12
люди из таблоида Дейли Ньюз безразличны к комиксам, поэтому самое интересное для них в этой новости было то, что один из Спайдерменов на обложке выглядит как игрок Нью-Йорк Янкиз
hedsar, 11.04.2012 19:04:06
Веб-шутеры подарит?..
OMG in the car, 12.04.2012 09:04:17
а у него их нет?
Scar, 12.04.2012 13:04:09
У Майлза шутеров нет, и собственной способности метать паутину пока тоже не обнаружено.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33436 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26738 103