RSS
Рекомендуем

Дублированный трейлер Зеленого Фонаря

05.05.2011, 22:23 — ALeX 1803 0
Дублированный трейлер Зеленого Фонаря (Green Lantern) с единственной расово правильной клятвой! Photobucket
batboy80, 05.05.2011 22:05:10
...мне понравился перевод клятвы на русский))
artyom_penevskiy, 05.05.2011 22:05:29
Где-то я такой перевод уже слышал).... где же?... хмм)...
StyleKiD, 05.05.2011 22:05:27
Неплохо, хотя перевод не везде точный. Киловог с голосом Оптимуса Прайма - убило.
SLAER, 05.05.2011 23:05:48
Ужасный дубляж. По-моему хуже уже нельзя было сделать. В оригинале клятва в тысячу крат эмоциональнее.
Shep, 06.05.2011 07:05:21
Перевод клятвы - труЪ, самый тру из всех мной слышанных. Хотя, в оригинале лучше (как всегда).
Дубляж хорошь, кроме голоса Киловога.
sterpazook, 06.05.2011 07:05:24
ALeX - МУЖЫК

Если кто не понял - в дубляже использован адаптированный перевод клятвы от Алекса ( см. Руководство к темнейшей ночи - часть 1 )
ded poo, 06.05.2011 12:05:59
у нас удивительные артисты работают на озвучании!!!
"..СВЕТА ФОНАРЯ!!!"-я впечатлён!!!
sterpazook, 06.05.2011 12:05:21
Кстати Джордана озвучил Пётр Гланц. На моей памяти единственный переводчик пиратских фильмов которого в итоге взяли дублировать фильмы. Правда обычно он негров озвучивает
ded poo, 06.05.2011 19:05:43
думается мне,тут кого не бери всё будет хуже чем оригинал..
ктоты, 07.05.2011 11:05:10
блин они что фильмы разучились снимать вы посмотрите на главного героя он очень сильно выделяется из толпы компьютерных зеленых фонарей как будто это второкурсники программисты с камерой балуются ,вот смотрю трейлер и ощущения такие-же как и при просмотре стареньких фильмов на ТВ и нафига ему миниган это вообще facepalm
artyom_penevskiy, 07.05.2011 14:05:39
У тебя знаков препинания на клавиатуре случано не найдется?
ктоты, 07.05.2011 21:05:36
в жопу знаки препинания!)
artyom_penevskiy, 07.05.2011 21:05:27
Мальчик, если у тебя не всё в порядке в школе, это не значит, что можно обсирать фильмы, а точнее трейлеры...
ктоты, 08.05.2011 01:05:27
Слепой фанбой от того что ты тут ноешь фильм лучше не станет ) разговор окончен свободен.
SnAkE, 08.05.2011 04:05:06
Во первых ты первый начал ныть. Во вторых ставь знаки припенания
Ksander Ad, 08.05.2011 12:05:45
да не обращайте на него внимания. посмотрите все темы где писал "ктоты": он самый обычный тролль
ктоты, 08.05.2011 17:05:16
ты ваще откуда вылез)? я не ныл я написал свое мнение о фильме вернее дешевом трешаке для фан боев уверен вы схаватете ,кстати когда нечего сказать начинают указывать на орфографические ошибочки ) а вообще мне пофигу )я всеровно на это не пойду)
redson, 08.05.2011 17:05:28
уверен вы схаватете


Спасибо за авторитетное мнение, но уж больно жлобская форма общения у вас. Рекомендую быть аккуратнее в высказываниях, а то здесь тоже наказывают и банят.
artyom_penevskiy, 08.05.2011 20:05:17
ктоты, позволь спросить, ты как вообще к комиксам ДиСи относишься?
А то судя по твоим комментариям, тебе он противен. Так и комментруйте свой Марвел, не тролльте ДиСи...
Rickety-Tickety-Tin, 08.05.2011 19:05:27
Слепой фанбой

разговор окончен свободен.

Денис, это ты?)
ктоты, 09.05.2011 00:05:05
Парни что-за дуратцкое разделение на издателя -я смотрю фильмы которые мне нравяться или про героев которые мне нравяться ,несмотреть что-то потомучто оно не из под крыла твоего любимого издателя считаю глупо ,так же как смотреть плохой фильм и защищать его только потому что он из "ДиСи"
пс я не Денис
ALeX, 09.05.2011 07:05:45
И я ещё раз задаю вопрос, который "у всех на устах". С чего вы взяли, что это плохой фильм? Откуда? Вы его уже видели? Может вы уже читали сценарий? Если нет, и ваше мнение основано исключительно на трейлерах - тогда, выражаясь вашим языком, разговор окончен, свободны. Трейлерам в наше время веры нет.
ктоты, 09.05.2011 15:05:40
в трейлерах всегда показывают самое лучшее из фильма почти все экшен сцены ,чтобы заманить зрителя ,тут даже этого нету что уж говорить и трейлер создан чтобы оценить фильм и понять стоит ли тебе идти на него ,или нет так что я оценил его как -унылая серость и дешевый трешак .
artyom_penevskiy, 09.05.2011 16:05:12
трейлер создан чтобы оценить фильм
- что за бред?
Неужели поставил запятые? (Да так, что и смысла не понять...)
Из этого твоего поста сразу стало понятно, с кем мы общаемся.
ALeX и многие другие - не стоит спорить со школьниками, переубедить их - все равно, что заставить прочитать слепого книжный текст...
ктоты, 09.05.2011 17:05:56
у тебя какие комплексы к школьникам ?) помешаннаный на грамматике бетман ,в школе обежали наверно четырехглазый?) ,больше нечем отличиться кроме как прокатывания текст через редакторы текста ) кстати объясни мне неадекват что ты отменя хочешь -то?))
Rickety-Tickety-Tin, 09.05.2011 17:05:16
*sigh*
Как неадекват тут действуете только вы, и требуют от вас чтобы вы прекратили судить по трейлеру, и нести ничем не обоснованную чушь про то каким будет фильм. [троллефобия on]и троллили потоньше [троллефобия off]
artyom_penevskiy, 09.05.2011 17:05:26
Хах) Кто же из нас неадекват?)
и чего ТЫ хочешь от нас?
(от тебя требуется только соблюдения правил приличия и грамотности)

Ах, да, наверное вот этого:
О, великие Спайдермедийцы, поклоняйтесь мистеру "ктоты", который зарегестрирован тут целых 3 недели, и успевшему обосрать ещё не вышедший фильм!
ALeX, 09.05.2011 17:05:35
тут даже этого нету

Да вы что? Вы опять успели все посмотреть и с ходу определить, что там есть, а чего нет? Трейлер создан не чтобы оценить фильм, а чтобы завлечь на него побольше народу. Причем фильм может совершенно отличаться от нарезки трейлера - как в лучшую (быть более цельным и динамичным), так и в худшую. Простой пример - трейлер фильма Хэнкок, обещавший комедию и ни коим образом не упомянувший о драме, в которую вдруг превратилась вторая половина фильма.
artyom_penevskiy, 09.05.2011 17:05:08
Да вы что? Вы опять успели все посмотреть и с ходу определить, что там есть, а чего нет? Трейлер создан не чтобы оценить фильм, а чтобы завлечь на него побольше народу. Причем фильм может совершенно отличаться от нарезки трейлера - как в лучшую (быть более цельным и динамичным), так и в худшую. Простой пример - трейлер фильма Хэнкок, обещавший комедию и ни коим образом не упомянувший о драме, в которую вдруг превратилась вторая половина фильма.


К чему всё это, ALeX?
Наверняка он такие с л о ж н ы е и д л и н н ы е выражения, в которых м н о г о знаков п р е п и н а н и я ещё не "научился" понимать..
kylo ren, 09.05.2011 18:05:51
да вы *банулись на этих знаках препинания это интернет
ктоты, 09.05.2011 21:05:53
Да чувак вообще на своей волне ,высказать свое мнение уже нельзя оО ,башню наверно совсем снесло )
пс нехочю ругаться в этот великий праздник! всех с 9 мая!
artyom_penevskiy, 09.05.2011 21:05:42
Ну да. Всё со мной понятно.
T-REX, 10.05.2011 16:05:33
Кажется здесь жополизы завелись.
Цыпыч, 08.05.2011 12:05:05
При свете Дня, Во тьме ночной
Не опускаю взор я свой
Пусть те, кто зло творит всегда
Страшатся света
Зеленого Фонаря!

этот вариант лучше =D
artyom_penevskiy, 08.05.2011 12:05:53
Пусть те, кто зло творит всегда
Страшатся света
Зеленого Фонаря!


OMG...
Ksander Ad, 08.05.2011 13:05:38
n Brightest Day, In Blackest Night
No Evil Shall Escape My Sight
Let Those Who Worship Evils Might
Beware My Power… Green Lanterns Light

этот вариант лучше)))
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33435 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26736 103