RSS
Рекомендуем

Дикий герой на Дикой Земле

09.10.2012, 04:26 — Laughing Magician 3797 0
Таки да, Френк Чо (Frank Cho) действительно запускает новый онгоинг про Росомаху (Wolverine) под названием Savage Wolverine.
В первом арке (в который Чо переработал задуманную им историю про Индиану Джонса и Ктулху) действие будет происходить на некоей запретной территории Дикой Земли (Savage Land), где Росомаха и Шанна (Shanna) - потому что само собой здесь будет Шанна - случайно разбудят некое нехорошее древнее божество. Количество щупалец, растущих из морды этого божества, пока не разглашается, но мы предполагаем, что это где-то между "много" и "АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!".
Shep, 09.10.2012 05:10:07
Дикарь-Росомаха. Как креативно.
Citizen X, 09.10.2012 07:10:45
лол
archangel_max, 09.10.2012 11:10:47
Какой-то ужас
redson, 09.10.2012 11:10:01
BRING IT ON
OMG in the car, 09.10.2012 12:10:16
Мне одному кажется что этот вот его сине-жёлтый костюм напрочь убивает в герое всю его "дикость" и bad-ass'ность?
zzWitcheRzz, 09.10.2012 15:10:43
"дикость" и bad-ass'ность напрочь убивает аккуратно зашнурованная обувь
Cameron, 09.10.2012 17:10:47
Аккуратно зашнурованная обувь на ножках, дай бог, 37 размера. So cute.
OMG in the car, 09.10.2012 17:10:24
Как у девушки-боксёра
Le Misanthrope, 09.10.2012 23:10:44
Херня, у меня 46 размер, и нормчик. ВОТ ЭТО ХАРДКОР!!!
Comics-man, 09.10.2012 16:10:35
Мне одному кажется, что это слишком толсто?
Undead Groom, 09.10.2012 22:10:46
Очередное типичное завывание по поводу "нунисирьёзнажеструсаминаштанах".

Keep scrollin'
OMG in the car, 10.10.2012 00:10:22
А я и не говорил про супергеройскии костюмы в целом или про то что они как-то влияют на серьёзность. Я рассматривал про этот конкретный случай, ну не нравится мне костюм росомахи нулевых что поделать, мне больше по душе вариант 90 и 80,и тем не менее в те времена было какое-то соотношение того что носили хироусы и окружающего мира в целом, а сейчас одно сплошное дно.
А по поводу серьёзности вот ярчайший пример : Люди Икс : Начало : Росомаха (что-то рося сегодня зарешивает всё конкретно) костюмов нет, а полнейший цирк, пиздец и нелепица.
Иван_Сеич, 10.10.2012 14:10:57
А по поводу серьёзности вот ярчайший пример : Люди Икс : Начало : Росомаха (что-то рося сегодня зарешивает всё конкретно) костюмов нет, а полнейший цирк, пиздец и нелепица.


Ну так для абсолютно всей аудитории делали, чтоб маленькие детки тоже посмотрели. А всю кровь, bad-ass'ность в игру перенесли (хотя меня приколола тамошняя версия происхождения Найткроулера).

Ставлю сто рублей на то, что с Эристой он так вновь и не встретится, а все ограничится монстром и может быть перепихоном с Шанной (был бы вместо Роса Дакен, то и с Ка-Заром тоже)).
OMG in the car, 10.10.2012 19:10:22
хотя меня приколола тамошняя версия происхождения Найткроулера
он разве в росомахе был?
Kurt_Wagner, 11.10.2012 04:10:12
речь про игру.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34538 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33482 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26803 103