RSS
Рекомендуем

Детектив всем по карману

20.03.2013, 06:13 — Laughing Magician 1968 0
Слухи о новом проекте Брайана К. Вона (Brian K. Vaughan) и Маркоса Мартина (Marcos Martin) ходили уже давно, но вряд ли кто-то предполагал, что он станет доступным для приобретения уже сразу в день анонса. Тем не менее именно так обстоят дела с их научно-фантастическим детективом The Private Eye.
 photo tpeye_0.jpg  photo nuevo-proyecto-marcos-martin-vaughan-600x363.jpg  photo compartirpeq-600x363.jpg  photo 6a014e6089cbd5970c017d41cfd450970c-800wi.jpg
Первый из десяти номеров макси-серии можно приобрести уже прямо сейчас на сайте Panel Syndicate в версиях на английском, испанском и каталанском языках в формате PDF, CBR или CBZ. Однако это не всё, что вы вольны выбирать - у комикса нет установленной цены и каждый желающий может отдать за него столько, сколько посчитает нужным. Полагаем, не стоит даже указывать на то, что подобный подход к распространению комиксов абсолютно беспрецедентен.
sterpazook, 20.03.2013 08:03:36
sterpazook, 20.03.2013 14:03:00
Заплатил доллар, но в следующий раз заплачу 2. Сперва показалось, что это мир победивших хипстеров, но "историческая справка" всё расставила по местам. Гениально и просто. Воган - проверенный знак качества, а в тандеме с Мартином вобще огонь.
hedsar, 20.03.2013 17:03:11
Какой капюшон!!!
Le Misanthrope, 20.03.2013 18:03:27
Перевожу с испанского: "Мне нравится. Разделять. Следовать"-что за бред? Я так и знал, что зря учил испанский
Puta madre que les pario!
Shargor, 20.03.2013 19:03:35
Like. Share. Follow - стандартные call-to-actions в соц. сетях.
kirdos, 21.03.2013 10:03:27
Супер комикс! Есть оформители свободные? Хотел бы перевести серию.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34487 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33429 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26732 103