RSS
Рекомендуем

Дэдпул в кино - теперь это реальность!

07.05.2009, 12:25 3145 0
Теги: Marvel, Дэдпул

Недавно на экраны вышел фильм X-Men Origins: Wolverine (Люди Икс: Начало. Росомаха) в котом мы впервые увидели кино-версию "наемника со ртом" - Дэдпула (Deadpool). И несмотря на то, что внешне герой мало походил на свой комиксный прототип, мало кто будет спорить, что сам образ безумного наемника удался актеру Райану Рейнольдсу (Ryan Reynolds) на ура!

Что ж, если вы относитесь к тем, кому понравилась киношная версия Дэдпула (или, если точнее, та её часть, которой не коснулся маразм с Оружием XI), то для вас есть приятная новость подтвержденная сразу Daily Variety и Hollywood Reporter. А новость эта проста - студия 20th Century Fox приступила к работе над спин-оффом X-Men Origins: Wolverine, который, как вы уже наверное поняли, называется Deadpool! В главной роли, разумеется, Райан Рейнольдс.

Сам актер так говорит о будущем проекте: "Я мечтал сыграть Дэдпула всю свою сознательную жизнь. А учитывая факт, насколько это популярный герой в среде фанатов комиксов, - можете быть уверены, я подойду к роли со всей серьезностью!". Кстати к вопросу о Дэдпуле, который в образе Оружия XI погиб в конце Люди Икс: Начало. Росомаха, можете не волноваться - в одной из концовок фильма, которые обычно мы видимо после титров, герой был жив.

Продюсером фильма выступит Лорин Шулер Доннер (Lauren Shuler Donner), совместно с Marvel Studios. Сценарий в процессе написания.

, 07.05.2009 15:05:27
Ура. Надеюсь и создатели подойдут с большей серьёзностью и сделают хорошиё комедийный экшн.
, 07.05.2009 18:05:19
Хотелось бы чего нибудь мрачного с черным юмором, типа Константина.
Bastion7, 07.05.2009 22:05:27
Черному юмору - да, мрачности - не уверен. Это же Дедпул, он должен без остановки нести чушь и откалывать шутки. Сейчас все фильмы о супергероях напирают на мрачность, есть такие персонажи, к которым веселый подход просто необходим.
Silver, 07.05.2009 22:05:51
О_О

вы комиксы с Дэдпулом читали?)

да в том же Росомахе акцент делали на его юморе.
Bastion7, 07.05.2009 22:05:19
Идея хорошая. Если сумеют привести из того, как все повернулось в Росомахе к тому, как должно быть, нормально будет. Главное - чтобы держались ближе к первоисточнику.
Искатель, 07.05.2009 22:05:45
[fangirlmode]Райан Рейнольдс!!![/fangirlmode]
kylo ren, 07.05.2009 23:05:33
да это же...
нет стойте погодите...
РАЙН РЕЙНОЛЬДС!! 0_0
искатель обязательно идем
Искатель, 07.05.2009 23:05:53
звони бронируй билеты
Игрок, 08.05.2009 00:05:39
и много-много пивааа
, 08.05.2009 23:05:11
А перед просмотром марафон на 24 часа с просмотром всех фильмов с сестрами Ольсен =)
Искатель, 09.05.2009 00:05:27
now that's one hell of a strange comment
, 09.05.2009 01:05:33
Почитай Кейбла и Дэдпула - поймешь шутку ;)
Искатель, 09.05.2009 01:05:17
охкей, а то я уж испугался )
Bastion7, 09.05.2009 09:05:00
Тогда уж - марафон фильмов с Беа Артур!
, 25.05.2009 15:05:27
Ребят, ну хоть вы бы убрали, это долбанутое "начало"! Чесное слово так обидно! ///
, 25.05.2009 16:05:58
Таково название фильма в Русском прокате...
sterpazook, 25.05.2009 16:05:25
Да, и это прискорбно. Но лично я чаще пишу просто "Росомаха".
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103