RSS
Рекомендуем

DC и Warner: Планов громадьё

17.06.2014, 21:04 — Александр Моисеенко 4111 0

Фильм: Лига Справедливости

Почти неделю по сети гуляет список, о котором мы до сих пор ленились писать — уж больно отдаленная перспектива в нем отражена. Речь идет о грандиозных планах кинокомпании Warner Bros. по развитию Киновселенной DC, а конкретно о фильмах, которые должны увидеть свет в ближайшую пятилетку:

2016, май — «Бэтмен и Супермен: Рассвет Справедливости» (Batman v Superman: Dawn of Justice)

2016, июнь — «Шазам» (Shazam)

2016, Рождество — «Песочный Человек» (Sandman)

2017, май — «Лига Справедливости» (Justice League)

2017, июль — "Чудо-Женщина«(Wonder Woman)

2017, Рождество — Тим-ап Флэша и Зеленого Фонаря

2018, май — «Человек из стали 2» (Man Of Steel 2)

Официальные лица пока ничего не подтверждают, но и не опровергают. Однако, большой друг «нового Бэтмена» Бена Аффлека, Кевин Смит, подаёт знаки (ему запрещено об этом говорить), которые позволяют утверждать, что всё вышеперечисленное, по-крайней мере отчасти, правда.

12primitive, 17.06.2014 21:06:25
Сомнительно как-то.
Le Misanthrope, 17.06.2014 21:06:33
Шазам omg. ЗА ЧТО?! Нет нормальных персонажей?!
Monkrabo, 17.06.2014 21:06:44
думаю у них планы на экранизацию Kingdom Come
Игрок, 17.06.2014 22:06:12
отличнейший персонаж
Undead Groom, 18.06.2014 00:06:01
Шазам omg. ЗА ЧТО?! Нет нормальных персонажей?!

Если вас смущает супергерой-ребёнок, значит вы сам недалеко ушли от этого возраста.
Что вы о нём читали, кстати, чтобы сделать такие выводы?
The Witcher, 18.06.2014 06:06:33
Не забывай:где Шазам, там и Черный Адам.
B1oform, 17.06.2014 21:06:14
За что Сэндмэна-то, сволочи?
Очень сильно надеюсь, что список фейковый, ибо получается какой-то абсурд а не кинематографическая вселенная.
redson, 17.06.2014 22:06:02
Это тот, что предположительно будет делать Джозеф Гордон-Левитт, вряд ли он связан с их вселенной, просто как проект Ворнеров по комиксам Диси включен.
derden, 17.06.2014 21:06:40
На фоне планки качества полнометражников Марвел - Диси можно даже не начинать, все будет плохо. Буду рад ошибаться и готов даже съесть носок.
Johny Blazzze, 19.06.2014 12:06:43
Какая там планка?об эту планку можно запнуться. Из всего воза фильмов , пересматривал только первого айронмэна.
max, 17.06.2014 22:06:09
А меня больше всего волнует тим-ап флэша и ЗФ, как можно тим-апить настолько разных персонажей при том, что один из них отдельно даже на большом экране и не появлялся.
Игрок, 17.06.2014 22:06:53
тим-ап флэша и ЗФ, как можно тим-апить настолько разных персонажей

читайте комиксы
Anticvariat, 17.06.2014 23:06:32
Они ж вроде как очень хорошие друзья и в комиксах вполне неплохо работают в команде (именно вдвоём, а не в лиге), так что всё вполне обосновано.
Elektro, 17.06.2014 22:06:59
2016, Рождество – "Песочный Человек" (Sandman)
Я их всех ненавижу
syrnic, 18.06.2014 15:06:51
Не знаю как вы, но я жду фильм по Сэндмену.
Elektro, 18.06.2014 16:06:45
Ну хоть один человек его ждет.Я же тихо проклинаю всю эту идею с экранизацией.
Darth John, 18.06.2014 17:06:01
Почему?
Inferno2015, 18.06.2014 23:06:36
Жду, но боюсь разочароваться.
Shep, 19.06.2014 18:06:11
Эх, продолжаю ждать экранизации комикса про то, как игрушки отправились спасать мальчика из-под "кровати".
sterpazook, 19.06.2014 18:06:16
от сценаристов пилы и студии дисней )
Noris, 19.06.2014 23:06:47
Бред, не верьте не в коем случае, вон бэтмена и супера уже кажется второй год мусолят: то актёров выберут, то костюм смастерят, даже про лигу слышно кое что, а где же, я у вас хочу поинтересоваться, Шазам, который идёт вторым, чего же его до сих пор не показали? А я вам скажу почему-это чистой воды очковтирательство друзья мои, Капитан марвел щас в ус не дует, у него уже планы по растительности есть.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16975 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177