RSS
Рекомендуем

DC Comics объявило март месяцем кино-обложек

16.12.2014, 11:03 — Александр Моисеенко 3840 0
Теги: DC Comics
Следом за обложками-селфи и жуткими хэллоуиновскими вариантами, обложки мартовских онгоингов DC Comics будут пародировать постеры популярных фильмов. Айда в комменты - фильмы угадывать!
TransistoR, 16.12.2014 11:12:23
Просто прекрасно. Душа киномана просто разрывается от удовольствия. Флеш и Аквамен фееричны в своей идее. Но чисто технически Кэтвуман впереди планеты всей
Hella, 16.12.2014 11:12:06
Унесенные ветром бест
hejly, 16.12.2014 12:12:38
Cупер Майк какой-то гейский. Простите)
Остальные класс)
Sylar666, 16.12.2014 15:12:02
Почему именно гейский? Что, на женщин обложки не могут быть рассчитаны?
hejly, 16.12.2014 15:12:10
Унесенные ветром на женщин рассчитаны больше, чем данный постер.
Либо я ненормальная женщина :)
al-ib, 16.12.2014 12:12:08
Приключения Била и Теда, Освободите Вилли, Пропащие ребята, на север через северо- запад А шо за хллоуновские облоги были?
spike, 16.12.2014 12:12:00
Вот это да. Вот это да. Мои внутренние кино и комиксы гики решили закатить вечеринку.
Citizen X, 16.12.2014 13:12:51
Дисишные солиситы на март все видели?
Feylog, 16.12.2014 13:12:09
что там?
Citizen X, 16.12.2014 14:12:08
Масштабные закрытия серий. Выпил всех фонарей например, кроме собсно зеленого фонаря и синестро
Rolento, 16.12.2014 15:12:29
Там же вроде глобалка на месяц начинается во время которой все основные комиксы будут на паузе. Может еще перезапустят. Все таки дс будет по лояльные маврвел к сериям продающимся меньше 20 тыс.
Citizen X, 16.12.2014 19:12:59
Глобалка на два месяца, и да - хиатус хиатусом, но речь идет именно о закрытии. Впрочем возможно и перезапустят чего летом
Ларош, 16.12.2014 23:12:36
Да я уже год пытаюсь понять, почему онгоинг Красных до сих пор НЕ закрыли, а тут вдруг все удивляются.
Citizen X, 17.12.2014 02:12:44
Я не знаю, сам не читал, но слышал что у соула был не плохой ран, а вот с нью гардианс у джордана вроде не очень получилось
Больше всего удивляет именно закрытие корпуса фонарей, комикса, который рука об руку шел с основным онгоингом десять лет. И я предполагаю, что это будет единственный тайтл, который может в другом виде или с другим названием, но таки перезапустят
Опять таки - для меня такое массивное очищения фонарской ленейки - скорее положительный момент. Потому что когда серии держат друг друга на плаву, кроссоверясь каждые два месяца по поводу и без - это не круто. Хватит
Feylog, 17.12.2014 11:12:04
у миллигана был отличный ран, с приходом соула тоже все было норм, единственное, что не понравилось так это концовка 34 номера, дальше уже не читал, ибо комикс атроцитуса полностью отдали гарднеру, поэтому закрывают, все хотели атро, а получили не нужного агрогарднера
Feylog, 17.12.2014 11:12:46
давно пора. они потеряли актуальность с уходом джонса
Rolento, 17.12.2014 00:12:56
Кстати слышали новость что новым Джагернаутом в Amazing X-Men может стать женщина. Ну по крайне мере синопсис на это намекает
Johny Blazzze, 18.12.2014 05:12:13
Селина просто безупречна! Мейер кинулся бы снимать ремейк собственного фильма, увидев этот пример искусства.
OMG in the car, 27.12.2014 20:12:46
На обложке в стиле Матрицы Дэмиэн? Он что-то делает в основной вслеленной?
Ларош, 31.12.2014 19:12:37
C одной стороны - где там Дэмьен?
С другой - так он же в основной вселенной. Более того, вокруг него вертится целая серия, а скоро будет вертеться не одна.
OMG in the car, 02.01.2015 11:01:08




C одной стороны этот Бэтмен в костюме Дэмиена
С другой - так этот Дэмиен же из Multivesity.
Ларош, 02.01.2015 14:01:22
Есть за мной такой грех, что я Мультиверсити еще не читал - это надо освободить два дня, во все чистое одеться, поститься предварительно... Но ваша правда, про Бэтмэн 666 я забыл. Моррисон и тут, и там подчеркивает связь Бэтмэна с первоначальным архетипом, мне кажется. Мрачные детективы из комиксов, говорит он нам, не носят охотничье кепи - они носят пальто с поднятым воротником.

...кто сказал "Миднайтер"? Догоню - побью! :)
OMG in the car, 02.01.2015 16:01:49
Да я просто слегка сделал паузу с комиксами и вот недавно узнал что обычного Дэмиэна вроде как воскресили, вот и подумал мало ли что-то ещё более радикальное произошло.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34533 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33476 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26795 103