RSS
Рекомендуем

Days of Second Coming, Part 5

07.07.2010, 15:38 1642 0
Завтра выходит заключительная часть кроссовера Second Coming, part 13 (X-Force #28). Авторами выступят Крейг Кайл и Крис Йост (Criag Kyle & Chris Yost), а художником Майк Чои (Mike Choi).
Photobucket
Сама обложка этой части весьма спойлерна и отсылает нас к одному из тизеров, посвященных Second Coming. Превью этой части тоже, для кого-то, может показаться неожиданным, поэтому его стоит так же открывать на свой страх и риск - оно под катом. Кстати, возможно, что показанная нам часть комикса отсылает нас к ещё одному, вполне определенному, тизеру события.
Игрок, 07.07.2010 15:07:00
завтра только, к сожалению
, 07.07.2010 16:07:12
Да? Ну окей. Кстати спс за правку.
, 07.07.2010 15:07:53
Кэйбл умрёт?! О, нет(
, 07.07.2010 16:07:02
Вы серьезно или это стеб на уровне "мы конечно об этом знали ещё до запуска SC, но все-таки..."?
, 07.07.2010 16:07:37
если Кейбл умрет, будет тупо((. С другой стороны, на затененной обложке нового вольюма икс-форса его нет хотя это ниче не значит.
, 07.07.2010 16:07:26
Если Кейбл умрет, то это будет тупо потому, что техно-органический вирус, по своей задумке, не должен был убить Кейбла, а просто превратить его в робота или типа того... Это уже не говоря о том, что Кейбл от него вылечивался уже дважды, а сценаристы его все возвращают и возвращают. Ну и конечно не стоит забывать о Варлоке, который в Новых Мутантах и который конечно мог бы помочь Кейблу. Тут в общем тьма вопросов к сценаристам. Но who cares? Есть сценаристы и хуже...
Охотниг, 07.07.2010 17:07:19
Ивент не читаю, но помоему как свет Божий ясно же, что и помрёт, и тут же реснется феникснутой Хоуп.
Sho-Bak, 07.07.2010 18:07:34
Часть не заключительная, в релизе даже сказано penultimate. Будет ещё X-MEN: SECOND COMING # 2, вот там и финал.
Citizen X, 07.07.2010 20:07:24
Последняя битва, заявленная жертва, Надя бла бла - все это произойдет в икс-форсе. Second coming #2 - это эпилоговая часть, где создатели подведут итоги кроссовера, определятся с линиями, которые будут продолжать в своих сериях, расставят некоторые точки над і. Говорили так по крайней мере
, 07.07.2010 22:07:02
Гражданин Икс, вы украли мой комментарий ;)
Citizen X, 07.07.2010 22:07:26
Упс:-)
, 07.07.2010 23:07:57
Но вообще это приятно встретить крутого икс-фага, который не будет Шаргором =))) Ибо я думал нас только двое - я и Шарг %)
Citizen X, 07.07.2010 23:07:31
Нас трое мен:-). И это немало, кто б чего не говорил))
И мне тоже очень приятно на самом деле. Комиксы о людях икс - это моё всё и большая часть жизни. Всегда есть чем поделиться:-)
wart1ngton, 07.07.2010 21:07:49
=
AndreyEWOK, 07.07.2010 21:07:16
Ещё с Геркулесом можно.
, 08.07.2010 10:07:57
с Халком. Море таких омажей в соответствующей теме на форуме.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33435 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26738 103