RSS
Рекомендуем

Days of Second Coming, Part 2

27.04.2010, 21:27 2646 0
Главный кроссовер в рамках комиксов о Людях Икс (X-Men) - Second Coming набирает обороты. Сегодня выходит очередная глава Второго Пришествия, но речь сегодня не об этом. Ниже вам представлен тизер, который озаглавит первую серьезную потерю в команде героев. Вам же предлагается угадать, кто из представленных Людей Икс погибнет в пятой части Второго Пришествия, а именно в X-Force #26.
На тизере представлены, слева на право: Колос (Colossus), Мэджик (Magic), Айсмен (Iceman), Ангел/Архангел (Angel/Archangel), Эмма Фрост (Emma Frost), Найткраулер (Nightcrawler) и Кейбл (Cable). Ниже же мы представляем вам превью ещё не вышедших глав Second Coming, а так же разнородную информацию по эвенту, собранную из различных интервью, посвященных событию:
  • Если у вас возник вопрос, какую роль играют события X-Force в Second Coming, то ответ может вас удивить. Как рассказывают Крейг Кайл и Крис Йост (Craig Kyle & Christopher Yost), в SC мы видим продолжения сюжета не только X-Force, но и New X-Men, той поры, когда они работали над серией. Масштабность события, по большей части, связана с тем, что авторы хотели, чтобы план Бастиона (Bastion) затронул все икс-серии. Уже позже было принято решение объединить эти планы с фактом возвращения из будущего Надежды (Hope).
  • Кем или чем на самом деле является Надежда? Ещё с событий Messiah War читатели икс-франчайза знают - ответ на этот вопрос есть у Эликсира (Elixir). Будет ли дан ответ на этот вопрос во время Second Coming? Нам обещают, что да.
  • Если вы все ещё надеетесь увидеть Апокалипсиса (Apocalypse) или Страйфа (Stryfe), то, несмотря на события Messiah War, они не появятся в Second Coming.
  • История Вульфсбейн (Wolfsbane) и её, пока что не рожденного, ребенка не будет затронута в Second Coming.
  • Как глобальное событие Second Coming будет идейным завершением серии X-Force, хотя и оставит за собой определенные сюжетные моменты, которые позволят команде продолжить своё существование.
  • Минисерия X-Men: Secon Coming Revelations: Hellbound стартует в мае и будет вытекать из событий третьей главы Second Coming. Для спасения Иллианы (Illyana), будет собрана команда, состоящая из Кэнонболла (Cannonball), Пикси (Pixie), Гамбита (Gambit), Нордстара (Northstar), Трэнс (Trance), Даззлер (Dazzler) и Анола (Anole). По времени же трехномерная мини стартует по кончании Secon Coming, Part 6 (Uncanny X-Men #524).
  • Смерть героя в X-Force #26 будет не единственной смертью во время Second Coming.
  • В Second Coming будет уделено большое внимание Магнето (Magneto) и Нэмору (Namor). Кроме того, Магнусу отведена особенно большая роль в эвенте.
  • Пока неизвестно, где и когда во время Second Coming появится Китти Прайд (Kitty Pryde), но нам обещают, что она сыграет свою роль в событии.
А теперь перейдем к превью: Second Coming, Part 5 (X-Force #26). Сценаристами выступят - Крейг Кайл & Кристофер Йост, а художником - Майк Чои (Mike Choi).
Photobucket
X-Men: Secon Coming - Revelations: Hellbound #1. Сценаристом выступит - Кристофер Йост, а художником - Харви Талибао (Harvey Talibao).
Citizen X, 14.04.2010 20:04:48
Тут такое дело. Я почему-то ещё с первых интервью и релизов, думал, что умрет Эмма. Я судил по обложке икс-форса, была мысль, что Надя, прямо или косвенно будет виновна в ее смерти. НО Эмма есть на обложках, на одной как минимум. Это конечно может ничего и не значить, но теперь я все-таки думаю, что умрет Курт, после анканей 523 я утвердился в этой мысли. Меджик не умрет, но пострадает скорее всего очень сильно. По превью - арт Роберсона очень неплох, Чои что-то не совсем. Не знаю, арт буду оценивать уже на выходе Форса
, 14.04.2010 21:04:55
Я думал о Эмме, но теперь уже понятно, что Курт. Хотя вот жаль. что не Циклоп..

Да Чои вообще заруливает всех, но это ИМХО. Зато Лэнд, внезапно, очень айс.
Wolverine20, 14.04.2010 21:04:27
Попробую поразмышлять методом отбора:
Колосса и Мэджик врядли убьют-они не так давно вернулись.
Эмма-любимица Фракшена,так что тоже врядли.
Ангел-член Икс-Форса,а на сам Форс там есть планы и мне лично кажется что его не тронут.
Я думал что вероятно Кэйбл,но вполне возможно что он возглавит Икс-Форс
Остаются Айсмен и Ночной Змей...Ставлю на Ночного Змея...
Wolverine20, 14.04.2010 21:04:54
Блин самое обидное что Форсовской униформы мы так и не увидим(как и в Комплексе),и Бастиона в обычной форме(без всяких преобразований и выкрутасов)-тоже...(
, 14.04.2010 21:04:24
Ммммм? Смотрите на превью - Икс-23 в Форсовской, Архангел - в Форсовской. Пропатченный бастион с крыльями - это без выкрутасов?
, 14.04.2010 21:04:28
Тоже думаю, что Ночной Змей, но это очень жаль. Лучше бы Циклоп, а Эмма в последствии возглавила Икс Форс.

Чои божит нереально. И Робертсон порадовал.
Wolverine20, 14.04.2010 22:04:20
Я про то что обычного Бастиона(как в первых выпусках Форса),не увидим,он там вначале подключённый к каким-то проводам а потом и вовсе пропатченный!
А про форму Форса то я про то что Логан не в форсовской почему-то...
, 15.04.2010 00:04:19
>> не увидим,он там вначале подключённый к каким-то проводам а потом и вовсе пропатченный!

Ну у Чои того же он и подключен менее намешано, чем, скажем, у Додсонов.

>> А про форму Форса то я про то что Логан не в форсовской почему-то...

Потому что на момент начала SC никто из Иксов ещё не знал про Форс, а потом нет времени переодеться.
Wolverine20, 15.04.2010 00:04:38
Ну посмотрим что там дальше будет,может ко второй половине ВП переоденется,рано загадывать!
ЗЫ:Бастион-трансформер жжот!Но обычный вид всё равно имхо привычнее как-то и не так глаза мазолит.
, 15.04.2010 00:04:04
Можно вас попросить пользоваться кнопочкой "ответить" под постом, на который отвечаете? Так куда проще будет вести дискуссию.
Wolverine20, 15.04.2010 00:04:18
Хорошо,спасибо,учту!
Shargor, 15.04.2010 12:04:39
Есть мнение, что Бастион и ко целенаправленно первыми выводят из игры телепортеров, чтобы потом мутанты никуда не делись с Утопии, когда он накроет их своим силовым полем. Не знаю, по этой причине погибнет Курт или нет, но это еще одно очко в его копилку. По-моему, сейчас уже вообще никаких сомнений остаться не может...
Citizen X, 15.04.2010 12:04:26
Да, все логично. Блн, очень жду 26 номер форса. Вроде кажется сюрприза уже не получается, но... Думаю, что кто бы не умер, это будет сильно:-(
Wolverine20, 15.04.2010 14:04:47
Да,насчёт телепортёров это верно!Остаются Ванишер,Мэджик и Пикси!
А там тем более ходили слухи что ещё погибнут несколько,на кого ещё ставки делаем?
(Ну будь я Бастионом я бы вначале вывел телепортёров,затем телепатов,а затем Росомаху,так как один такой разъяренный-стоит целой армии,а дальше устранил бы командира(Циклопа,Профессора и Магнето) чтобы суету построить в стане врага!Но мне интересно всё-таки по какому пути пойдёт Бастион).
Помнится кстати Апокалипсис решил все свои проблемы в "Двенадцати" весьма просто,просто всех обманул и загипнотизировал Логана,чтобы обратить против друзей,а кто вот тут окажется предателем также интересно и непредсказуемо,не хочу об этом до самого номера знать!
, 15.04.2010 14:04:36
Вряд ли тут будут предатели, чай нет причин. А вот с телепортерами Шарг дело говорит и слив Мэджик в сторону мини SC: Hellbound оказывается более чем оправданы. Впрочем, касаемо Мэджик, Роберстсон вот не очень внешне изобразил её слив. Но зато сразу все понятно, хотя бы подготовка Чистильщиков именно для неё и её магии.
Wolverine20, 15.04.2010 21:04:18
Вроде Шарг намекал на предателя в стане Иксов,эдак "засланный казачок Бастиона"
http://spidermedia.ru/node/2374
вот тут в анонсе в "Новых Мутантах" кажись=)
Mister U, 15.04.2010 22:04:28
Бобби/Курт/Уоренн-мои кандидаты на вылет.
, 15.04.2010 23:04:51
Бобби отпадает - http://spidermedia.ru/node/2401

Архангела хрен убьешь...
Wolverine20, 15.04.2010 22:04:34
Мне кажется Курт и Бобби.
А если рассматривать вообще не из тизера,то порассуждаем:
Сайка точно не убьют,предводитель всея расы,Эмку тоже-она его любимица,а Джины нету.
Росомаху не убьют,как пить дать,он там на тизерах всяких будущих изображён.
Зверя тоже,он из команды "вовремя" свалил...
Шторм не знаю...но врядли,мне так кажется...
Магнето отпадает это стопудняк,как и Профессор(историю Комплекса повторять не станут).
Псайлок тоже валить не будут-только вернулась.
Колосс?Ну тоже не будут,как и Уоррена.
Шельма?Думаю врядли...ну интуиция чиста,она там крутой вроде станет,судя по обложке к Легаси,значит не вальнут...
Остаются у нас в основном кто,Бобби и Курт(Насчёт Бобби не знаю,но Курт "всех мачить" зассыт,а остальные этим воспользуются...)
Что ещё тут можно сказать...Иксов много,всех не перечислишь,могут впринципе замачить менее значимого героя!
Mister U, 15.04.2010 22:04:47
>>>могут впринципе замачить менее значимого героя!
И потом фанаты их порвут за громкие обещания.
Wolverine20, 15.04.2010 22:04:28
Ну в том плане что кого-нибудь из Новых Мутантов или из Новых Людей Икс,необязательно выносить из основного отряда,хотя пару чувачков думаю грохнут точно(ну Курта стопудняк).
Mister U, 15.04.2010 23:04:48
>>>(ну Курта стопудняк)
Мы это с вами сейчас вычислили с помощью логики и здравого смысла. А что, если они пойдут другим путём и убьют... к примеру Псайлок и Колосса! Глупо, конечно, но ведь неожиданно! Хотя, конечно, всё это из ряда глупых предположений.
Wolverine20, 15.04.2010 23:04:36
Надеюсь они курс менять не будут,я-то впринципе не против того,чтобы Курта грохнули(жаль,но для сюжета необходимо),давайте теперь поразмышляем какие там ещё могут быть кандидаты на вылет,я в анонсах читал что там 3 или 4 Икса-смертника будет...это ж ппц будет если они там пол отряда вынесут...(
Mister U, 15.04.2010 23:04:23
Мисс Фрост тоже имеет шансы-не смотря на то, что она любимица Франкшена.
Wolverine20, 15.04.2010 23:04:03
Ну Эмма в общем-то да,но я думал что Циклоп или Кейбл вылетят,что логично...
Но прикинь такой прикол,что вдруг возьмут и убьют Росомаху,это будет настолько неожиданно,насколько это можно вообще себе представить,а тизеры вообще для отвода глаз...))
, 15.04.2010 23:04:43
Народ, вы когда научитесь пользоваться кнопкой "ответить" под постом, на который отвечаете? Ну невозможно же уже...
Mister U, 15.04.2010 23:04:47
Оу, извините, я исправлюсь. Честно.
, 21.04.2010 15:04:54
Добавил превью Легаси, который выходит сегодня. Превью Икс-Фактора заменено на первью с текстом.
, 21.04.2010 16:04:14
Курта хоронят хотя умереть не успел(
Citizen X, 21.04.2010 18:04:53
Ленд очень постарался для кроссовера десятилетия, это видно. Но все равно ИМХО свалил бы он с иксов уже, так нет же
, 21.04.2010 19:04:18
Ну свалит, придет Портацио. Кто хуже? Уж пусть лучше Лэнд...
Citizen X, 21.04.2010 20:04:55
Ленд был заявлен как художник Легаси после пришествия, вот в чем дело. Хотя в июльском релизе стоит Манн, отличный художник, может чередоваться будут как с Додсоном на анканях, хз. А Портасио не знаю, 522 номер был нарисован не очень удачно, но лучше Ленда все равно, в целом мне понравилось. Но это ИМХО конечно...
Wolverine20, 21.04.2010 21:04:51
А мне лично Лэнд очень нравится,рисует прямо "живых" иксов,кажется всё не мультиком а вполне реальным!=)
redson, 21.04.2010 21:04:35
у Лэнда все персонажи ртом что-то ищут, нафиг такой реализм
, 21.04.2010 22:04:13
>> Ленд был заявлен как художник Легаси после пришествия, вот в чем дело.

Ну Лэнд тормоз, так что ему явно с кем-то чередоваться, особенно учитывая, что он SC рисует. А Манн - хороший выбор. На Икс-Фактор вон тоже другого художника, нежели в релизах, заявляли - так что привычная практика.

>> А Портасио не знаю, 522 номер был нарисован не очень удачно, но лучше Ленда все равно, в целом мне понравилось

Портацио не идет яркая покраска. Например его работа над Spawn была очень хорошей, а вот при ярком колоре, аля Дэодсоны или Лэнд он не смотрится и все минусы прорисовки лиц, как пример, тут же на лицо.

>> рисует прямо "живых" иксов,кажется всё не мультиком а вполне реальным!=)

Дык фотографии обводит, конечно все "живые". Только именно из-за этой техники анатомия страдает, что хоть плач...

Citizen X, 21.04.2010 23:04:52
>>На Икс-Фактор вон тоже другого художника,нежели в релизах, заявляли
А че там было в Икс-Факторе? Я наверное пропустил где-то, не помню. В Икс-Форсе точно была путаница - то Гуедес, то Опена, не могли разобраться, потом вроде определились, что Гуедес новый том Росомахи Аарона будет рисовать. А насчёт покраски Портасио - абсолютно точно, может исправят, все-таки там уже далеко не один номер
, 21.04.2010 23:04:51
>> А че там было в Икс-Факторе?

Ну с 200 был Кансино, потом, сейчас, рисует ДеЛандро. Потом снова обещали Кансино, хотя с 207 будет Себастьян Фиумару. Выбор, кстати, как по мне, неплохой. Но Кансино тоже был хорош - в сравнении с ним ДеЛандро вообще не тянет. (ИМХО)

>> В Икс-Форсе точно была путаница - то Гуедес, то Опена, не могли разобраться, потом вроде определились, что Гуедес новый том Росомахи Аарона будет рисовать.

А тут вообще не важно, оба отличные художники.

>> А насчёт покраски Портасио - абсолютно точно, может исправят, все-таки там уже далеко не один номер

Не исправят - это же Иксы, да ещё и Эра Героев, никто не будет делать покраску под Спауна, ну как пример. Ибо такая покраска в данном вопросе вообще не в тему была бы.
Citizen X, 22.04.2010 00:04:52
Да, и Опена, и Гуедес по моему отличный выбор для соответствующих серий, как и Фиумару. Вообще тут к творческим командам претензий нет совсем, и авторы и художники в своих тарелках. Я просто к тому, что спутали, но в релизах исправили, ну да ладно, это бывает часто и густо. А вот по анканям - я очень надеюсь, что у Фракшена не откажет чувство меры в привязке серии к эре героев, там ведь будет и соответствующий ваншот того же Фракшена и серия Гишлера, непосредственно завязана на новом статусе кво. Конечно об этом вспомнят, но, надеюсь, не будет сильной привязки. И если Портасио останется регулярным художником и после первого арка, можно было бы его красить соответственно его стилю, несколько сглаживая его недостатки, а не выставляя их на показ. Совсем необязательно должен быть мрачняк, а просто подходящий к рисунку цвет. Хотя в общем я переживу и то, как есть, меня устраивает в целом.
Shargor, 22.04.2010 01:04:32
Вроде Фракшн Эре Героев обещал посвятить первый пост-СК арк, не более. Для связи с Марвел Юниверс будет как раз серия Гишлера, да. А Фракшн будет уже варить Иксов в мутантской среде. По крайней мере, так везде серии различают, что так важно для Алонсо.
, 22.04.2010 01:04:37
>> Вроде Фракшн Эре Героев обещал посвятить первый пост-СК арк, не более. Для связи с Марвел Юниверс будет как раз серия Гишлера, да. А Фракшн будет уже варить Иксов в мутантской среде. По крайней мере, так везде серии различают, что так важно для Алонсо.

Ну и Фонрс будет на всю MU, вон Ременджер сказал, что "мутантским" будет только первый арк.
Citizen X, 22.04.2010 01:04:23
Ну да, Ремендер говорил, что после первого арка с Апоком будет тусоватся со всей вселенной, но непосредственная концентрация будет на команде и иксах ибо он фанат иксов и т.д.,вобщем наш человек. Я так понял. Против каких-то гостевых появлений и такого формата я не против, главное не переборщить. А в Ремендера я верю.
Shargor, 22.04.2010 01:04:16
Откуда информация про Лэнда?
А про Манна кто-то из икс-офиса говорил, что ему дадут иксовскую книгу. Похоже, что Легаси и дадут.
, 22.04.2010 01:04:00
>> А про Манна кто-то из икс-офиса говорил, что ему дадут иксовскую книгу. Похоже, что Легаси и дадут.

Ну ты помнится Манна очень хотел, если ничего не путаю, вот - можешь расписаться %)
Shargor, 22.04.2010 01:04:11
Хотел, но не уверен, что он тут больше, чем на арк.
, 22.04.2010 02:04:31
А куда ему ещё, собстно? Есть конечно Чои, но мне кажется Лэнд и то вероятней. Крейна я вообще в расчет не беру - вернется всяких крокозяб рисовать, как в свое время Райдера с Эннисом.
Citizen X, 22.04.2010 01:04:45
На IGN когда они составляли примерный перечень пост-ВП серий после икс-панели на С2Е2 в художниках на Легаси значился Лэнд, но в релизах на июль уже Манн, может ошиблись, не знаю, они в одной новости о икс-форсе умудрились запутаться в двух художниках. А Манн - да помню после некрошанского арка говорили, что бы ждали его после ВП. Не соврали, хорошо, отличный художник же
, 22.04.2010 01:04:13
>> На IGN когда они составляли примерный перечень пост-ВП серий после икс-панели на С2Е2 в художниках на Легаси значился Лэнд, но в релизах на июль уже Манн, может ошиблись, не знаю, они в одной новости о икс-форсе умудрились запутаться в двух художниках

А тут весь вопрос - тянет ли Манн полноценную ежемесячную, если нет - только так будут с Лэндом чередовать. Как раз пост-SC идет очередь менять Ленда, минимум, на арк.
Shargor, 22.04.2010 01:04:25
Это обычный косяк IGN, коих у них постоянно много. Нигде официально не заявлялось, и даже намеков на Лэнда на Легаси не было. Так что можно спать спокойно.
, 23.04.2010 00:04:52
Добавил всякой разной информации из разных интервью, надеюсь без повторов того, что ранее выкладывал Шарг. А так же превью Хэллбоунда.
Feylog, 23.04.2010 00:04:15
превью ясно показывает, что суть хеллбаунда будет заключаться в спасение мэджик из ада, плюс привязали и гамбита интересно интересно что из этого выйдет....
, 23.04.2010 00:04:02
Тёмный Эльф, вестимо.
Feylog, 23.04.2010 00:04:56
ты полагаешь, что после возможной смерти Курта он может оказаться в аду??? О_О
хмм...забавный ход... но не факт
, 23.04.2010 01:04:16
Я имел в виду форму Смерти, в которую время от времени превращается Гамбит. По имеющейся информации в аду она станет доминантной...
Feylog, 23.04.2010 01:04:19
а да точно, я тоже слышал такое-даже видел кавер второго номера там все четко видно типо он в форме Смерти! А как бы ты отреагировал на демонического курта в аду??)
, 23.04.2010 01:04:02
Решил, что комикс пишет Джеф Лоеб. Хотя если бы были сюжетные обоснования, то, возможно, реакция была бы другой...
Feylog, 23.04.2010 01:04:00
упаси боже такого сценариста на такую серию. пусть сидит на своем алтиме ему хватит сполна.
Feylog, 23.04.2010 01:04:20
возможно Гамбита хотят апргейдить, как это сделали с ангелом? сценаристы теже. хотя получилось бы скучновато...
, 23.04.2010 01:04:19
Дык уже, в общем-то, разве что у Гамбита контроль за темной стороной силы не столь хороший. Но я думаю, что такой самоповтор не пойдет на пользу никому - ни персонажу, ни читателям. Кэри, например, задал очень хорошую нотку с Гамбитом и его двумя сторонами и я не думаю, что Кайл сможет это развить адекватно. В лучшем случае, Гамбит победит Тёмного Эльфа и на этом все закончится.
Citizen X, 23.04.2010 09:04:00
Неплохую команду собрали для спасения Мэджик, все такие кхм разные. На Гамбита кисло, вряд ли его сильно прокачают, хотя это возможность как-то с ним определитстя по окончанию ВП, может в команду какую-то сунут, а может и нет. Короче по ходу эвента никто в стороне не останется, и это радует. Надеюсь линию Вулфсбейн продолжат в Новых мутантах, больше негде и это тоже радует, жду ее возвращения в команду. А ещё радуют слова кайлойоста о новых иксах, мне нравятся и персонажи и серия времен их авторства, а Керри молодец, что взял их в серию. Вот как-то все радует, отлично. Пока...
, 23.04.2010 09:04:00
Уэлс сказал, что ему Вульфсбейн не нужна - у него и так много героев в серии. Счас Марвел пытается её отдать назад Дэвиду, но тот как-то не очень хочет брать.
Citizen X, 23.04.2010 10:04:12
Блин, спасибо сп, я не слышал об этом. Надо же... Новые мутанты - это единственная серия, где я её видел после всего. Если вернется в Икс-Фактор будет хорошо, но мне кажется это сомнительно, сейчас уже все по другому в серии. Хотя может, Девид в любом случае не допустит того, как с персонажем поступили Кайл с Йостом. Не знаю, хороший же персонаж ИМХО
, 23.04.2010 14:04:15
А как они поступили? Они весьма оригинально развили её способности, да и ребенок это неплохое развитие для персонажа. Обидно, конечно, что почти два года Вульфсбейн у них была "для мебели", но сейчас хороший автор может с ней много чего интересного сделать. Я ставлю на Дэвида.
Citizen X, 23.04.2010 15:04:34
Я как раз и имею ввиду мебель, какой она была в серии после первого арка и вплоть до Некроши. Сейчас уже можно развивать персонажа, не занимая ею панели, как это было в Икс-Форсе. Я очень надеюсь на Дэвида, просто сейчас персонажа бросать нехорошо как-то))
, 27.04.2010 21:04:52
Добавил полноценное превью Икс-Форса и почистил новость от старых превью. Больше обновлять не буду, так как уверен, что после смерти Курта информации будет завались для новых полноценных новостей.
Citizen X, 27.04.2010 22:04:45
Чои великолепен, на полноценном превью это видно очень хорошо сейчас.
Жду сильнейшего номера, даже круче легаси прошлого, который лучший пока однозначно. Я хочу твиста, такого, чтоб до следующей части не мог отойти. Но уже все настолько проспойлерено и одгаданно, что я даже и не знаю теперь...
Feylog, 27.04.2010 22:04:05
Вот это точно. такое ощущение, что уже нет таких людей которые не считают, что умрет эльф и типо этот их там тизер, да?, типо может колосс, эмма итд-извените фигня, хотя ну не знаю я на американских форумах не сижу может американцы там ногти грызут от нетерпения узнать ктож умрет....
больше всех интригует Магнето с нэмором-какую роль они сыграют??
и китти про нее с возвращения ничего не слышно как она там меня больше всего волнует. Петр,-вроде нигде не видно его переживаний, за исключением-вот иззат меан?? а жаль могли и на этом сыграть тоже...
, 27.04.2010 22:04:34
Я думаю все интересные моменты от нас берегут, вон - смерть Ариэль была неожиданной. И ведь последнее время её было весьма много, пусть и только у Кэрри. Что до самого превью Чои, то теперь мы знаем, что у Росомахи костюм тоже умеет восстанавливаться практически с нуля. )))
Feylog, 27.04.2010 22:04:24
очень хочется верить, что смерть курта это все цветочки против того, что они задумали с магнето и нэмором)
Про костум Росомахи лол))) но арт все равно четкий.
и несмотря на все эти спойлеры и т.д. жду с нетерпением следующий номер, чем дальше, тем интереснее еще бы финал был бы закономерный.
В целом пока все гуд, порядок повествования нормальный скачков во времени нету (типо неделю спустя и т. д.) это радует))
авторы стараются без исключения, а это главное...
, 29.04.2010 20:04:39
Превью X-Force #26 адски доставляет...
Citizen X, 29.04.2010 21:04:42
А весь номер ещё больше...
kylo ren, 29.04.2010 21:04:15
кстати интересно ваше мнение насчет bamf фэйла
Ультимате94-Толд, 30.04.2010 12:04:40
расамаха будет мстить гринэрроу-стайл.
Citizen X, 30.04.2010 17:04:46
Хэпикейк, что имеется ввиду? Это не слив, если мы об одном говорим. Персонаж такой, комикс такой, это нужно, мне кажется все сделано как нельзя лучше, если здесь конечно применимо подобное выражение((. Или что-то другое имелось ввиду под фэйлом? Я извиняюсь, если не правильно понял.
И может давайте перейдем перейдем на ты?
, 05.05.2010 00:05:13
А вот тут интересный вопрос: как рассматривать смерть Курта - сюжетно или визуально. Потому что, мне, например, кажется что визуально её весьма плохо показали и по арту создается впечатление, что он тупо телепортанулся на руку Бастиона, что, если переходить к разбору деталей, несколько сложнее...
, 29.04.2010 23:04:31
мне особенно нравится задумка с портретами и местонахождением Иксов.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33436 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26738 103