RSS
Рекомендуем

Dark X-men: Релизы, скетчи, превью

08.06.2009, 10:44 1921 0

В августе нас ожидает продолжение кроссовера Людей Икс (X-Men) и Тёмных Мстителей (Dark Avengers) - Utopia. Чего же нам ждать от события?

  • Темные Люди Икс (Dark X-Men) начнут преуспевать там, где оригинальные Люди Икс не смогли справиться своими силами. Циклоп (Cyclops) и оригинальная команда Людей Икс начнут претворять в жизнь план возвращения себе изначального статуса-кво, а Вселенная Марвел впервые даст отпор Норману Озборну (Norman Osborn) и его Мстителям!
  • Тем временем X-Men: Legacy продолжит обозревать кроссовер Utopia со стороны, когда Dark X-Men: The Beginning раскроет ещё больше секретов того, как Тёмные Люди Икс впервые были собраны вместе!

Но это ещё не все - сегодня мы приготовили вам сюрприз, в виде скетчей Терри Додсона (Terry Dodson) к Utopia. Так что ниже вы увидите наброски Мимика (Mimic), Плаща и Кинжал (Cloak & Dagger), Оружия Омега (Weapon Omega), Темного Росомахи (Dark Wolverine aka Daken), Нэмора (Namor) и Эммы Фрост (Emma Frost). Так же пройдя по ссылкам вы можете прочитать обзор героев и комментарии автора кроссовера - Мэтта Фракшена. Как отдельный бонус на сайте Marvel приведен обзор Профессора Икс (Professor X aka Charles Xavier). А теперь смотрим скетчи:

Но и это ещё не конец! Чуть ниже вашему вниманию будут представлены первые странички из грядущего кроссовера - откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь:

UPD: Добавлен скетч Нэмора и ссылка на мини-статью о нем с сайта Marvel.com.

UPD: Добавлен скетч Эммы Фрост, а так же ссылки на мини-статью о ней с сайта Marvel.com. Так же добавлена ссылка на аналогичную статью в Чарльзе Ксавье и странички превью из Utopia #1.

ALeX, 01.06.2009 12:06:45
Чота мне кажется эти рукава-браслеты не сильно в тему...
Shiera, 01.06.2009 12:06:54
Вообще, костюмы ничего, но мне ни рукава, ни сапоги не нравятся...
Silver, 01.06.2009 13:06:35
Додсон в своем стиле, и мне это нравится.
, 01.06.2009 13:06:22
Я КОНЕЧНО НЕ К МЕСТУ НО СКАЖИТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ТОРОМ , ПОЧЕМУ В ЕГО КОСТЮМЕ ГЕРКУЛЕС
, 01.06.2009 13:06:33
А Алтимейт вселенной Геркулеса не было и, пока что, нет...
Silver, 01.06.2009 13:06:09
по-моему, тут вообще не об этом спрашивают)
, 01.06.2009 13:06:57
Я, например, не имею понятия как Тор и Геркулес относятся к Иксам, так что Алтимейт тут тоже в тему =)
Silver, 01.06.2009 13:06:29
Ничего с ним серьезного, улетел в дальние земли по божественным делам. А Геркулес просто помог всеми силами.

И вообще это не стоит рассматривать как серьезный ход, это все, во многом, ради забавы и необычной ситуации.
Ожидается легкое и милое зрелище перед серьезным арком про Амадеуса Чо.
, 01.06.2009 13:06:29
А как Тор и геркулес связаны с Темными Людьми Икс? Тоже войдут в команду, да?
Silver, 01.06.2009 14:06:20
чувак просто не хочет думать, а так, ответив на его вопрос, может начнет
, 01.06.2009 14:06:30
Если у чувака есть мозг, он задаст свой вопрос на форуме или найдет оригинальную новость. Если его у него нет, то какой резон потакать его идиотизму?
QVall, 01.06.2009 15:06:32
Ну, возможно, когда товарищ последний раз заходил на сайт, то увидел ту обложку про Герка-Тора, но у него отключили связь, поэтому спустя неделю, когда он снова получил возможность зайти на сайт (и всего на пару секунд до следующего отключения), он задал свой животрепещущий вопрос в первой попавшейся теме )___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
, 01.06.2009 20:06:14
Так а тогда как он с отключенным интернетом прочтет ответ в первой попавшейся теме? Или когда включат снова побежит в первую попавшуюся с вопросом - а где я задавал такой-то вопрос? =)
QVall, 01.06.2009 22:06:49
Ждем неделю и узнаем =)))
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
G.ess, 01.06.2009 18:06:54
ПОТОМУ ,ЧТО ОН РАБОТАЕТ НА СТРАЙКЕРА
Iron Man 2.0, 01.06.2009 18:06:37
Костюм Дейкена мне чем-то напоминает Логановский аутфит из мультсериала X-Men: Evolution.
Bastion7, 01.06.2009 18:06:57
Знаете, что меня слегка тревожит? Вот это:
>>начнут претворять в жизнь план возвращения себе изначального статуса-кво
Насколько изначальный? Манифест Дедстини или обратно в Вестчестер? Не хотелось бы второго.
, 01.06.2009 20:06:20
Имеется в виду статус до появления Темных Людей Икс, пост MD
Bastion7, 01.06.2009 20:06:08
Тогда ладно, тогда сплошные хорошие новости.
, 02.06.2009 09:06:30
Добавлен скетч Нэмора =)
, 03.06.2009 16:06:33
А можно тупой вопрос? За что мне показывают Намора, когда я пытаюсь посмотреть увеличенного Росомаху в скетчах?
, 03.06.2009 16:06:33
За что - это вопрос спорный =) Но теперь ссылка рабочая ;)
, 03.06.2009 16:06:12
О, благодарю =)
, 08.06.2009 10:06:52
Добавлен скетч и ссылка на обзор Эммы Фрост. Добавлена ссылка на обзор Ксавье. Добавлено превью из Utopia #1.
, 08.06.2009 10:06:54
Веном шикарееееен)))
, 08.06.2009 15:06:55
С большим нетерпением жду этот комикс!!
Даже плевать на то, что он выходит к концу лета!)))
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33500 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103