RSS
Рекомендуем

Dark Reign: The LIST, Октябрь 2009

21.07.2009, 13:04 2061 0
Когда был анонсирован список уан-шотов, входящих в лимитку Dark Reign: The LIST, в сети появилась информация о том, что серия положит конец Тёмному Правлению (Dark Reign). Мы не можем подтвердить или опровергнуть эти слухи, поэтому просто расскажем, что ожидает нас в октябре от таких серий, как Dark Reign: The List - Secret Warriors, Dark Reign: The List - Punisher, Dark Reign: The List - Wolverine и Dark Reign: The List - Hulk. Обложки к сериям вы можете увидеть ниже.
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
  • Dark Reign: The List - Secret Warriors, от Джонатана Хикмана (Jonathan Hickman) и Эда Макгиннеса (Ed McGuinness), расскажет о том, как Норман Озборн (Norman Osborn) обнаружит брешь в системе национальной безопасности. К несчастью, единственным человеком, который сможет помочь ему решить появившуюся проблему, окажется никто иной как Ник Фьюри (Nick Fury). Столкновение героев обещает быть жестоким.
  • Dark Reign: The List - Punisher, от Рика Ремендера (Rick Remender) и Джона Ромиты Мл. (John Romita, Jr.) , расскажет о том, как Озборн постарается использовать все свои ресурсы, начиная от Тёмных Мстителей (Dark Avengers) и заканчивая МОЛОТОМ (H.A.M.M.E.R.), для ликвидации Карателя (Punisher, Frank Castle). Не лучшее время для героя, который как раз не в лучшем состоянии тела и духа, после его недавнего столкновение с королем преступного мира Нью-Йорка - Капюшоном (Hood).
  • Dark Reign: The List - Wolverine, от Джейсона Аарона (Jason Aaron) и Эсада Рибича (Esad Ribic), расскажет о попытках Нормана получить контроль над программой Оружия Плюс (Weapon Plus), когда Росомаха (Wolverine), в свою очередь, сделает все, чтобы остановить его. А раз программа Оружия Плюс снова даст о себе знать, то можете ожидать появления в номере Фантомекса (Fantomex) и нового Оружия XVI (Weapon XVI). Так же в комиксе засветятся Капитан Mарвел (Captain Marvel aka Marvel Boy).
  • Dark Reign: The List - Hulk, от Грега Пака (Greg Pak) и Бена Оливера (Ben Oliver), будет прозаичным: Озборн никогда не боялся вмешательства Халка (Hulk) в свои дела, но теперь ему предстоит встретиться с одним из мощнейших "мозгов" на планете - Брюсом Бэннером (Bruce Banner). Но это ещё не все, ведь силовую поддержку Бэннеру окажет никто иной, как его сын - Скаар (Skaar)!
, 21.07.2009 13:07:33
Норман уже зае*** всю класическую вселенную, когда его уже шлепнут. Кстати напоминает такую же проблему с Лютером.
Iron Man 2.0, 21.07.2009 13:07:00
Что касается Dark Reign: The List - Punisher, то безумно рад, что артом занимается Ромита))
, 21.07.2009 13:07:06
Обложка Панишера от Ромиты so awesome.
Bastion7, 21.07.2009 13:07:48
Я так скажу:
>о попытках Нормана получить контроль над программой Оружия Плюс (Weapon Plus)... можете ожидать появления в номере Фантомекса (Fantomex) и нового Оружия XVI (Weapon XVI)
- несказанно радует.
Silver, 21.07.2009 13:07:35
Похоже, один лишь Аарон пытается чем-то другим взять, то же Оружие XVI - даже в рамках ДР производит что-то новое. С остальными все проще, увы, и разве что Ромитовский Панишер еще выделяется засчет ностальжи по Вор Жорналу.
, 21.07.2009 13:07:09
Нифига =) Достаточно любопытна замута с Фьюри и Бэннером...

Вот Каратель как раз жуткая посредственность и предсказуемость ;)
Silver, 21.07.2009 13:07:00
>Достаточно любопытна замута с Фьюри и Бэннером...

C Фьюри версус Озборн - это давно ожидалось, я вижу лишь создание повода для их столкновения.

С Баннером и Скааром - ну так все равно в Incredible Hulk этот дуэт будет, только в этот раз они уже против Озборна. Неплохо, да, но не более.

>Вот Каратель как раз жуткая посредственность и предсказуемость ;)

Cюжетно, да, но все скрашивает Ромита, поэтому некий баланс, лол.
, 21.07.2009 14:07:00
>> C Фьюри версус Озборн - это давно ожидалось, я вижу лишь создание повода для их столкновения.

Где я в анонсе написал про столкновение? Тут по-моему хитрее, ведь Ози НУЖЕН Ник, если Ози его споймает - толку нуль, нужно умаслить...

>> С Баннером и Скааром - ну так все равно в Incredible Hulk этот дуэт будет, только в этот раз они уже против Озборна. Неплохо, да, но не более.

Ну учитывая, что пока мы не видели Incredible Hulk'овский дуэт отца и сына - интересно...

>> Cюжетно, да, но все скрашивает Ромита, поэтому некий баланс, лол.

Тогда Аарон зарулил всех, забрав себе самого рульного художника ;)

, 21.07.2009 14:07:00
Частично насчет Норма ты прав, но мне кажется все же Ник оставит Оза в дураках. Фьюри не такой дебил + он классный стратег и они оба будут продумывать каждый свой ход. Столкновенния умов.
, 21.07.2009 15:07:24
У Хикмана полюбе будет битва умов, уж такой автор =)
Silver, 21.07.2009 20:07:00
>Где я в анонсе написал про столкновение?

Ладно, буду оперировать менее многозначными словами - игры разума, но столкновением оно же остается)

>Ну учитывая, что пока мы не видели Incredible Hulk'овский дуэт отца и сына - интересно...

Не, ну первый номер Скаробаннера выйдет раньше листа. Вот я про это.

>Тогда Аарон зарулил всех, забрав себе самого рульного художника ;)

Он хороший, но у меня фаворит другой :P
Но я помню его комиксы, было здорово.
, 21.07.2009 14:07:24
Офигеть. Ромита наоборот сбрасывает ещё ниже. Какой баланс?) Он ужасен) Все дружно его хвалите, хотя даже на обложке у Карателя нос картошкой, а Дейкен вообще карикатурный и это не когти, а сосульки. Да-да, щас вы дружненько меня опровергнете, но я до сих пор в шоке, когда узнал, что рисует Ромита.
kylo ren, 21.07.2009 14:07:31
да тут смотри в чем дело
я вот не особо люблю ромиту, но на бумаге он смотрится просто отлично
очень-очень причем
, 21.07.2009 15:07:56
согласен.
удивительное дело,обложки и отдельные рисунки его производства меня не очень радуют,а когда читаешь комикс полностью-глаз не оторвать..
plane_v, 21.07.2009 14:07:25
А у Фрэнка что, должен быть идеальный римский профиль?
, 21.07.2009 15:07:17
Нет, не должен, но такие "картофельные" профили у Ромиты на каждой особи мужского пола. Это удручает.
Silver, 21.07.2009 20:07:18
Да ну, не у каждой. Честно-честно. Последнего Паука даже можно полистать.

Но это просто стиль, обвинять в этом - это странно как-то.


, 21.07.2009 15:07:59
Каратель......Че его незамочат уже а? Всех достал как сепергероев так и злодеев.
redson, 21.07.2009 15:07:00
Замочить Карателя? Unpossible, как учил нас Гарт Эннис в Punisher Kills the Marvel Universe.
redson, 21.07.2009 18:07:17
Не, ну я понимаю, показали бы скелет обугленный. Тогда бы сразу стало ясно и сомнений не возникло!
Silver, 21.07.2009 20:07:05
Вам вот всех бы замочить. Вы, наверное, в душе злодей!!!!!
, 21.07.2009 17:07:42
Нэ) Лучше пусть Каратель мочит всех))) А не его)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33436 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26738 103