RSS

CW создаст анимационный сериал в мире «Стрелы» и «Флэша»

11.01.2015, 21:22 — Ольга Щербинина 2555 0
Теги: тв
На телеканале The CW ведут работу над новым супергеройским анимационным сериалом. Шоу о героине по имени Виксен появится на интернет-канале CW Seed осенью. Действие мультфильма будет происходить в том же мире, что и у «Стрелы» и «Флэша», а Оливер и Барри появятся там в гостевых ролях.
Anticvariat, 11.01.2015 21:01:01
Хм, почему, интересно, выбрали именно Виксен О_о. Надеюсь, анимационный сериал выйдет не хуже Стрелы и Флеша)
ПауК, 12.01.2015 11:01:09
#потомучтосиськи и ещё один негр (привет Обаме)! XD
sterpazook, 11.01.2015 21:01:18
Помню её по Энимал Мэну Моррисона
Shep, 11.01.2015 21:01:11
Ну... то, что выбрали женского персонажа - я не удивлен.
Если во вселенной CW Стрела занял в некотором роде нишу стрит-крайм-файтера с налетом дарка которую обычно занимает Бэтмен, то Барри олицетворяет бойскаутского метахумана роль которого обычно занимает Супермен. Логично, что нужна своя Чудо Женщина.
А вот почему Виксен... хз)
Рисовка вроде ничего. Если сюжет будет хотя бы на уровне YJ - будет кулл.

P.s. Олли и Барри погостят у нее - это пофиг, а вот заглянет ли Виксен на ТВ? :D
P.s.s. У нее же магический амулет? Т.е. вселенная развивается и готова помимо НФ составляющей принять в себя мистику?
Feylog, 11.01.2015 23:01:06
да помоему сюжета выше уровня YJ у диси не было...
Shep, 11.01.2015 23:01:25
На анимационных сериалах? Нет, не было.
Feylog, 12.01.2015 03:01:26
просто ты так говоришь
"хотя бы"
будто YJ самое херовое что было у них.
Shep, 12.01.2015 08:01:00
Может коряво мысль сформулировал.
Nigil, 12.01.2015 07:01:24
А 4 сезон Лиги?Всё было очень даже хорошо в сюжетном плане и отсутствовала главная проблема YJ - унылые деревянные диалоги с многократным пережёвыванием одного и того же.
Feylog, 12.01.2015 10:01:32
млин, все руки никак не дойдут до 3-4 сезона лиги досмотреть...3 немного смотрел, серия с бустером голдом запомнилась :-)
CrazyFlik, 11.01.2015 23:01:33
Сиськи как две торпеды, а в остальном нравится.
Способности у неё вроде интересные.

Аватар закончился. От ЗВ: Ребелс мутит. Вот и получается что ничего близкого к супергероике в мультипликации и не посмотреть.
Rolento, 12.01.2015 02:01:19
Странный выбор. В new 52 комиксах про нее уже давно не вспоминают. Значит не особо популярна.
Feylog, 12.01.2015 03:01:09
да перестань, все норм чувак.
Feylog, 12.01.2015 03:01:39
интересно, кто авторы сценария и режиссеры..
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8116 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17976 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21511 60