RSS
Рекомендуем

Цифровые комиксы Марвел пришли в Россию

07.02.2014, 01:43 — Александр Моисеенко 4640 0
Три дня назад сценарист Джош Элдер, занимающий пост Account Director в компании iVerse Media, находясь в Минске в частной беседе сообщил о намерении компании вывести цифровые комиксы Марвел на международный, в том числе российский, рынок. А уже сегодня на сайте Марвел был опубликован официальный пресс-релиз.
Marvel Entertainment совместно с iVerse выпустили совместный продукт в виде приложения для iOS Marvel Global Comics App, в котором представлены комиксы на 12 языках мира, включая русский! Разведка боем показала, что дела с версткой и переводом обстоят мягко говоря плохо. Однако, будем надеяться, что это временно и что версии приложения для других платформ действительно появятся, как обещано в пресс-релизе, в течение этого года.
Volver, 07.02.2014 02:02:01
Блин, теперь мне стало интересно сколько же деев уперзло. Умеют же Марвел публику завлекать. Теперь придется покупать и перечитывать.)
tetsuSHI, 07.02.2014 05:02:00
Уперзлостный перевод. Согласен.)
Noris, 07.02.2014 09:02:34
А что это за комикс? У меня тут тоже часто уперзают,Только далеко не деи.
max, 07.02.2014 09:02:27
Гражданская война, по-моему 1 номер
Noris, 07.02.2014 09:02:19
После этой новости в серьёз задумался о покупке ipada,может эта замануха рекламный трюк,а что перевод плохой незачет,сколько там стоит 1 комикс?
Solod49, 07.02.2014 09:02:07
и что версии приложения для других платформ действительно появятся, как обещано в пресс-релизе, в течение этого года.

Буду надеяться, что и про windows phone не забудут.
max, 07.02.2014 12:02:40
Кто купит, скажите, при покупке русской версии, потом можно будет английскую бесплатно скачать? Да, и хотелось бы, чтобы кто-нибудь предупредил, когда перевод будет удобоваримый.
ВЧ, 07.02.2014 19:02:01
Ребят, а кому не жалко 60 рублей, а купите и поделайте скринов для редакции, а? а то у меня банально андроид, а говорят там мякотка творится
max, 08.02.2014 00:02:13
просмотрел быстренько перевод первой Гражданки. Вроде, таких ляпов как в вышеуказанной картинке больше нет, все читабельно
max, 23.02.2014 14:02:27
кто-то пытался регистрироваться? У меня все время пишет неверный пароль
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34538 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33483 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26803 103