RSS
Рекомендуем

Цифровые комиксы для PSP!

26.08.2009, 13:54 — Александр Моисеенко 1738 0
В декабре заработает официальный интернет-сервис, благодаря которому обладатели PSP (PlayStation Portable) получат доступ к большой коллекции цифровых комиксов (Digital Comics Library), в том числе издательства Марвел. Как это будет выглядеть в реале можно увидеть (хоть и мельком) в представленном ниже трейлере - фотошоп конечно, но перспективы радужные. Подождем "живых" демок.
Кое-какие подробности (на английском) - здесь.
, 26.08.2009 13:08:43
главное, чтоб это дело кто-то рипал и выкладывал нахаляву :)
sterpazook, 26.08.2009 14:08:18
ээээ... тут какбы речь о другом. Все эти комиксы уже давно есть в сканах. А данный сервис просто делает удобным их чтение в "походных условиях". Гораздо удобнее читать попанельно специально заточенным софтом, чем третьесторонними прогами которые плохо для этого предназначены
, 26.08.2009 14:08:14
ну сканы же будут адаптированы под псп - следовательно файлы будут иметь свой отдельный формат и т.д. как мне кажется - и мне хотелось бы, чтобы эти новые файлы можно было скачать нахаляву :)))))
Jane Snuff, 26.08.2009 16:08:25
PSP Comic все равно будет намного удобнее (на правах рекламы). И дело даже не в функционале или возможностях программы (скорее всего у версии сони будет много всяких интересных фич) а в контенте, который наверняка будет не ахти по сравнению с.
sterpazook, 26.08.2009 17:08:45
Поначалу да, по крайней мере на свеженькое можно не расчитывать
а там будут смотреть как денежки потекут
лично я считаю что будущее как максимум за motion comics, или как минимум за digital
бумага не вечна и деревья кончаются )
redson, 26.08.2009 17:08:37
>>лично я считаю что будущее как максимум за motion comics

Что ты такое говоришь, акстись)

>>Поначалу да, по крайней мере на свеженькое можно не расчитывать
а там будут смотреть как денежки потекут

Как там, интересно, дела у Marvel Digital идут? Можно на их примере посмотреть, хотя и есть несколько отличий.
plane_v, 26.08.2009 19:08:00
>лично я считаю что будущее как максимум за motion comics

за ними прошлое, лол

sterpazook, 26.08.2009 23:08:31
ты просто смехач какой-то )
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34541 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33485 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26803 103