RSS
Рекомендуем

Чернокожие бандиты в космосе

28.01.2010, 19:50 2290 0
Boom! Studios объявила о новой мини-серии под названием Cold Space от небезызвестного Сэмюэля Л. Джексона (Samuel L. Jackson) и Эрика Келдэрона (Eric Calderon). Оба уже работали вместе при создании игры Afro Samurai и очень рады продолжению совместной работы. Рисовать всё это будет Джереми Рок (Jeremy Rock), с которым знакомы читататели Avatar Press. Обложки будут рисовать Дэйв Джонсон (Dave Johson) и Джэффри Споукс (Jeffrey Spokes). Сюжет рассказывает о преступнике (визуально основанном на Джексоне), который в попытках убежать от закона попадает на крайне враждебную планету, прямо в эпицентр гражданской войны. А где война, там и деньги, которые можно на ней заработать.
Причина, по которой Джексон решил участвовать в работе над комиксом, проста - по его словам, он очень любит комиксы и желает оставить какой-то след и в этом жанре, очень надеясь на свой проект. Его надежды также разделяет Росс Ричи (Ross Richie), генеральный директор Boom! Studios, оптимистично называя Cold Space "мечтой фэнбоя". Всего будет насчитываться четыре выпуска.
Silver, 28.01.2010 19:01:00
Они уже поменяли планы? Потому что изначально заявлялась как мини из четырех номеров.

ээээ и в конце новости речь о четырех выпусках)

, 28.01.2010 20:01:28
Ну да, я так и сказал - четыре выпуска/четыре номера. А что такого?
Silver, 28.01.2010 20:01:00
>>Boom! Studios объявила о новом онгоинге под названием Cold Space

Противоречие тогда.
, 28.01.2010 20:01:52
Ох, опечатка. Спасибо, что указал)
, 28.01.2010 19:01:19
Возможно идея и не супер, но Бум в последнее время всё больше и больше радует.
ALeX, 28.01.2010 20:01:11
Ололо, Ник Фьюри отрастил глаз и перебрался в другое издательство) Ну и правильно) Лучше бы про Шафта чего-нибудь написали, хотя и это посмотрим)
sterpazook, 28.01.2010 20:01:42
Он еще в "Ocean" зажигал :)
ALeX, 28.01.2010 20:01:27
Каждому комиксу свой Джексон!) Вот он знак качества) пока у нет Джексона, комикс не достаточно крут!
Срочно начинаем рисовать Стюарта под Джексона, может хоть так будет от него прок)
Охотниг, 28.01.2010 21:01:37
Обложечки охренеть, особенно первая.
Джонсон гений современности.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34534 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33477 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26796 103