RSS

«Черепашки-Ниндзя»: кадр со Шреддером

18.06.2014, 03:33 — Ольга Щербинина 2901 0

Фильм: Черепашки-ниндзя

Совсем скоро нам обещают показать второй трейлер грядущего ребута «Черепашек-Ниндзя», а пока – новый кадр из фильма, на котором можно как следует рассмотреть злодея Шреддера и наставника черепашек Сплинтера.

Тьма нависла над Нью-Йорком. Шреддер и его зловещий Клан Фут держат город в железной хватке, контролируя всех - от полицейских до политиков. И единственным лучиком света в царстве мрака становится четверка отчаянных Черепашек-Ниндзя, призванные защищать невинных! Чтобы спасти город и разрушить дьявольские планы Шреддера, Черепахи должны объединиться с бесстрашной журналисткой Эйприл О'Нил и её оператором Верноном Фенвиком. Режиссер: Джонатан Либесман В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Пит Пложек, Джереми Ховард, Ноэль Фишер, Дэнни Вудберн, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Мина Нодзи, Эбби Эллиотт, Вупи Голдберг. Премьера в России и СНГ: 7 августа 2014

notenough, 18.06.2014 18:06:20
so edgy
sterpazook, 18.06.2014 18:06:13
not enough
Inferno2015, 18.06.2014 23:06:52
Осталось прифигачить монитор.
LostBoy, 19.06.2014 01:06:33
Ну а что ещё можно было ожидать от Бэя....
Фильм огорчает всё больше и больше, хоть ещё и не вышел
Morozzz, 19.06.2014 02:06:11
Да чем вас кадр-то мог так огорчить, я не понимаю. Ну, костюм. Ну, большой. Ну так и черепахи в фильме огромные.
И вообще, режиссер фильма не Бэй.
LostBoy, 19.06.2014 11:06:44
Ну вот не нравятся мне вот такие нагромождения в плане костюмов... За что я не люблю трансформеров где всё чересчур наворочено, за это мне и не нравится костюм.Ну да, не режиссёр, но руку то она приложил свою падлец)
Shargor, 19.06.2014 12:06:17
Режиссер, к слову, еще хуже.
TransistoR, 20.06.2014 17:06:17
Ну не, чутка получше)))
Morozzz, 19.06.2014 13:06:55
Мне как раз единственное, что стабильно нравилось в Трансформерах, это качественно прорисованные трансформации.
Ну, в общем, я к тому, что Либесман все-таки не Зак Снайдер и надежда на смотрибельное кино все еще есть)
LostBoy, 19.06.2014 15:06:25
Ну это уже дело вкуса конечно же, просто меня больше радуют боевики в стиле Последнего Судью Дредда, хоть и СЛоу Мо там канеш чуть больше чем надо))))
Не знаю что ждать от фильма,мне внешний вид черепах уже отбил желание на 50 процентов смотреть их((( Ну не нравятся они мне, прям до жути
Morozzz, 19.06.2014 21:06:35
Нет, мне Дредд тоже нравится гораздо больше любой части Трансформеров, меня просто всегда впечатляло качество спецэффектов в последних. Меня тоже внешний вид немного смущает, нооо я готов к новым интерпретациям.
Noris, 19.06.2014 23:06:35
Я дам фильму шанс, но вот Шреддер слишком большой получается, разве может в ниндзя в таком костюме использовать всю свою скорость и ловкость?
ManWithNoName, 20.06.2014 01:06:15
какбэ уже 4й трейлер 2х минутный ждем, а не 2 й.
а по поводу фильма согласен с лост боем, не канон, смотреть только как трансформеров, насладиться картинкой и все.
Robert Dent, 20.06.2014 01:06:12
ну слушайте, в случае с Черепахами, так называемая каноничность (пррсти г-ди), не работает. потому что интепретаций просто тьма тьмущая.
Злой Шут, 20.06.2014 11:06:01
Кхм, а кого там играет Вупи Голдберг?
DemonS, 20.06.2014 11:06:33
Босса Эйприл, Бернадетт Томпсон. К слову, в мультсериале 1987 это был белокожий мужчина.

OMG in the car, 20.06.2014 12:06:36
аххааха равноправие во все поля!
Злой Шут, 20.06.2014 16:06:47
wow
Колоритный персонаж был.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16975 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177