RSS

"Человек из стали": Подкаст

27.06.2013, 19:40 — Евгений Еронин 2580 1
Вам не надоело читать посты про "Человека из стали"? Надоело? Тогда предлагаем послушать подкаст про него!
Это снова я и Игрок в гостях у сайта Inspector Spacetime, с нами также наш друг Юрий, известный в интернетах и в комментариях Спайдермедии как Tranzistor. Получилась очень интересная и конструктивная дискуссия. Нашлось, что сказать нового! Очень рекомендуем.
Gra4Vampir, 27.06.2013 21:06:34
После таких подкастов начинаешь скучать по тем редким выпускам подкастов от спайдермедии. Спасибо, не зря время потратил.
Robert Dent, 27.06.2013 22:06:58
Очень хороший подкаст, спасибо большое.
GOFFY, 27.06.2013 23:06:28
Я фильм смотрел дважды и специально обратил внимание на то, что зародышей НЕ БЫЛО на корабле :) Капсулы были пустые.
Feylog, 28.06.2013 17:06:01
данунафиг! У КРИПТОНА БЫЛ ШАНС!!!
Александэр, 28.06.2013 17:06:54
Эмбрион - это мамина и папина клетки слившиеся в одну новую, готовую к делению, которая находится в своей капсуле в спящем режиме ожидая активации и программирования Кодексом Как вы разглядели что их там нет?
Всем кто участвовал в создании этого подкаста большое спасибо.
Punisher50, 28.06.2013 19:06:57
Подкаст очень неплохой. Всё разложили по полочкам, однако якобы "меткие" и "язвительные" комменты Юрия порой были чрезмерно не к месту или попросту глупые ("Входишь в Дзен?", что -то про школоту)... Но это не к Спайдермедии. А так - спасибо, что вспомнили Джентельменов, классную историю дальнобойщика и почему-то всеми пропущенную шутку про "чудесную" работу Гойера - Блэйд III.
valber, 29.06.2013 13:06:43
У меня вопрос, почему криптонцы вымерли в своих колониях, а также почему Джор-Эл не нашел ещё и девочку, для воссоздания криптона?

Почему раса со способностями к перелетам не создала или хоть как-то попыталась выжить. Они просто смиренно приготовились к смерти, от вулканцев(StarTrack) я могу это ожидать, но не от криптонцев.

Я как понял Джор-Эл хакал свой ген код , именно поэтому смог надрать зад людям из касты воинов.
sterpazook, 29.06.2013 15:06:00
Спасибо Игроку, развеселил пародией на голос зода-бэйна :) давно так не смеялся
И хоть я не разделяю восторгов по поводу Возвращения, про фильм Снайдера и недосупермена - всё правда
Elektro, 30.06.2013 23:06:53
Все что не так с "Человеком из Стали" очень смешно описано тут. http://io9.com/the-most-important-scenes-from-man-of-steel-as-i-remem-516405346
Morozzz, 01.07.2013 01:07:59
Шикарная статья, спасибо))
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16975 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177