RSS

"Человек из стали": первый взгляд

04.08.2011, 18:22 3628 0
"Человек из стали" (Man of Steel) от Зака Снайдера (Zack Snyder) наконец-то обзавелся первым взглядом на главного героя. Генри Кэвилл (Henry Cavill) - Супермен (Superman):
sterpazook, 04.08.2011 18:08:21
Стилизация осталась на прежнем месте и еще более ядреная чем у Доннера. Я надеялся костюм хотя бы минимально осовременят... ан-нет
ALeX, 04.08.2011 18:08:24
Осовременили, теперь он в сеточку))
sterpazook, 04.08.2011 18:08:22
это тренд

и плащ огромный - если бы не умел летать, спотыкался бы
ALeX, 04.08.2011 18:08:29
Это специально, чтобы девушек впечатлять, он же его в штаны прячет)
Serror, 04.08.2011 18:08:23
Трусов жеж нет. :)
Rickety-Tickety-Tin, 04.08.2011 18:08:35
I see Him smiling... No, not smiling, LAUGHING.
G.ess, 04.08.2011 23:08:28
как минимально? кроссовки что ли?
sterpazook, 05.08.2011 08:08:30
Например лого наманер Кингдом Кам, зубчики эти убрать с голенищ. Это же не "Супериор 5" в конце концов
G.ess, 05.08.2011 11:08:46
Киндом Кам, например, плохой пример
потому что там в принципе-то стилизация уже раскрученного лого, т.е. похоже на щит Супермена, да, но бл не на щит с буквой S
sterpazook, 05.08.2011 12:08:21
В Бэтмене вобще лого еле видно и ничего, а в Кингдоме S гораздо более похоже на инопланетный герб
G.ess, 05.08.2011 13:08:04
на то он и Супермен, чтобы все увидев и воскликнули "Твою мать, это же Супермен!"

а тема с инопланетными гербами всегда казалась каким-то тухлым оправданием и неправильной интерпретацией изначальной идеи
очень надеюсь, что в комиксах этой невыносимой неловкости осенью будет положен конец
sterpazook, 05.08.2011 13:08:41
Все равно излишний закос под ретро смущает на фоне заявлений о "современном мире". На обложках Джима Ли костюм выглядит модерновей
G.ess, 05.08.2011 13:08:00
ну тут уже насколько у Зака "ОМГГГГ О_о" Снайдера хватило визиО_онерства
Rock, 04.08.2011 18:08:12
Выглядит конечно не плохо,даже хорошо.
Но вот знак,как будто приклеен,нет ощющения что он часть костюма...
plane_v, 04.08.2011 18:08:52
Осомное ретро, прямо фляйшеровский мультфильм
Serror, 04.08.2011 18:08:25
Сейф в хлам. Супер суров. Кто то огребает. Кадр нравиться.
NobodyRoo, 04.08.2011 18:08:03
Нда, жаль. я верил что Снайдер будет более креативен при выборе костюма.
Такие ведь были концепты
Rock, 04.08.2011 20:08:53
Такой костюм бы точно не появился!
Это же перзапуск истории,а костюм для первого фильма,явно должен был быть класическим,ну или немного обновленной версией класики...
logan292, 04.08.2011 18:08:16
Двоякое впечатение,вроде все прикольно Кевил брутален, но чешуя-сеточка убивает....
Le Misanthrope, 04.08.2011 19:08:09
Какой-то он злой...
SLAER, 04.08.2011 20:08:27
Это же кино Снайдера, привыкай.
hak, 04.08.2011 23:08:13
Зака Снайдера?создателя Хрантелей?О_о не знал, если это так...то просто супер, да и костюм суперский...
Зак Снайдер ОМГГГГ О_оооооо
Citizen X, 05.08.2011 06:08:27
Зак Снайдер, пацаны!! ОМГ вот это новость! О__оо Вообще круто, сам Зак Снайдер!!!
Rock, 05.08.2011 08:08:13
Давно же уже было известно,что снайдер снимает,ну вы даете....
Monkrabo, 05.08.2011 10:08:43
Только шас узнали? вот вам еще новость.. сценарий написан Ноланом и Гойером))))
Citizen X, 05.08.2011 10:08:54
Обалдеть! Сам Кристофер Нолан?? Нолан - ГЕНИЙ!! Вот это новость! О__оо Еще и Гойер! Мой любимый сценарист!! ЭТО БУДЕТ ШЕДЕВР, ПАЦАНЫ! Нолан, Гойер и Снайдер!!
Rock, 05.08.2011 11:08:33
Да да,фанатстическая тройка)
Monkrabo, 05.08.2011 12:08:27
блин вы что шутите? вы и впрямь только что про это узнали? ))))
hak, 05.08.2011 13:08:03
Ну да, я только что узнал О_о, не следил за фильмом просто...
А Нолана в топку...
Monkrabo, 05.08.2011 15:08:27
как это в топку? почему в топку? за что в топку? О_о
Monkrabo, 04.08.2011 21:08:25
он не злой он... брутальный))
G.ess, 04.08.2011 23:08:18
ТРУСЫ-ТО ЕСТЬ?
не видно нифига
hak, 04.08.2011 23:08:04
есть,если внимательно посмотреть -__-
Le Misanthrope, 05.08.2011 00:08:11
А лучше их бы не было.
point_1, 05.08.2011 01:08:28
нет их
если только они не синие, как костюм )
Rock, 05.08.2011 07:08:06
Супермен без трусов по верх колготок,Это как то не по суперменовски...
Taizto, 05.08.2011 10:08:03
если супермен кончит? он может застрелить человека? как хэнкок?
sterpazook, 05.08.2011 10:08:40
Успокойся, или я тебя успокою
gunya, 05.08.2011 10:08:53
О господи не думал что увижу супера таким!!! Вы конечно извините но здесь он больше похож на норкомана из подворотни нежели на великого супергероя спасителя земли! Может это конечно и на первый взгляд но мне сразу показалось что Кэвилл будет достойным Человеком из стали а тут нате такое!!!
Rock, 05.08.2011 10:08:47
Выглядит он как раз таки круто...
Кстати занял первое место в списке «Ста лучших персонажей комиксов всех времён» по версии IGN.
Krofes, 05.08.2011 11:08:05
Одному мне выбор актера на главную роль не нравится?)
Rock, 05.08.2011 12:08:53
По мне так он отлично смотрится.
Igloinor, 05.08.2011 12:08:08
Дохленький, ни разу не похож на парня с фермы. Больше на Брюса Уейна смахивает.
AlanWake, 05.08.2011 13:08:52
Костюм - полный FAIL!
I'm upset =(
Avers, 05.08.2011 13:08:40
действительно главное что бы трусы убрали.... ну надоели, в наш 21 век....а так вроде ниче....вот причёску могли бы и поменять......
Rickety-Tickety-Tin, 05.08.2011 13:08:59
Да чего вам всем мешают эти трусы
Citizen X, 05.08.2011 13:08:56
Красные трусы не сочетаются с МОР ДАРК МОР РЕАЛИСТИК
Avers, 05.08.2011 13:08:37
а вот ты одень ласины а поверх красные труселя.... комфортно? я думаю не очень....вот и я не хочу что бы мне впаривали что здоровенный иноплонетянин с брутальным видом и взглядом может себя комфортно чувствовать в таком прикиде....
Igloinor, 05.08.2011 14:08:06
На картинке не здоровенный инопланетянин,а максимум, чувак с комплекцией человека-паука. Нету на них Эда Макгинесса.
Avers, 05.08.2011 14:08:43
я в целом, про образ супермена.... а так да, про МакГинесса спорить не буду.....
redson, 05.08.2011 14:08:30
Когда это у Человека-Паука была такая комплекция? Ты присмотрись к фото, у Супермена широкие руки, мощные бицепсы. И накачался он до разумного предела, когда смотришь на гипертрофированные шкафы Эда Макгиннесса в реальной жизни, то становится страшно и даже немного жалко бедных людей.
G.ess, 05.08.2011 14:08:08
а каким необычайным врожденным актерским талантом обладают эти люди!
bigfatcat, 06.08.2011 19:08:19
Угу, вот например Шон Коннери, ну такой плохой актер пряма стал, от того, что в 1957 Мистера Вселенную выиграл... это просто мода щас, на тощих задротов, а не на нормальных спортивных мужиков, всякие там Патиссоны, бррр.. "рельеф"анорексиков сидящих на чипсах и кофеине, пытаются за атлетичность выдавать... и не надо мне тут про стероиды

Где у Супермена брутальная квадратная челюсть??? Ну неужели когото более мужественного подобрать нельзя было
T-REX, 06.08.2011 19:08:18
Вот! Настоящий русский мужик!
plane_v, 06.08.2011 19:08:28
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

YEAH RIGHT

не тупите, сравните Кэвилла с Ривом, последний был гораздо более тощим и ничего, идеальный Супермен в глазах большинства
bigfatcat, 06.08.2011 21:08:01
Рив не был тощим, у него атлетическое телосложение, смотри по костям, а не по паролону подложенному под костюм, и мой пост был про брутальную морду лица, а не про накачку, про накачку было лишь в защиту качков, не все они бездарные актеры, и не всегда хороший актер, лучше качка, удачно подобранного в соответствии с образом, а уж то, что при желании можно было найти в голливуде и по крепче и мордой по брутальнее, да и постарше.. ведь ориджин не знают, только Монахи живущие в горах в изоляции, так кому нужно опять его становление, лучшебы сюжет тольковый и замес по круче
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20081111200516/marvel_dc/images/b/ba/Superman_%28Kingdom_Come%29_11.jpg
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20081111200117/marvel_dc/images/d/d2/Superman_%28Kingdom_Come%29_4.jpg

в статике данный кандидат не выглядит Суперменом, Рив выглядел, пока ему не начали глаза тушью подводить в 3й и 4й части ))), а этот неть.. а в динамике посмотрим... может исправиться

а про Шонни

нука всем ф спортзал
plane_v, 06.08.2011 22:08:41
лицом Кэвилл так же небрутален (но тверд) как и Рив, не вижу никаких причин для недовольства и сравнений с паттисонами тем более

>ведь ориджин не знают, только Монахи живущие в горах в изоляции

расхожее заблуждение
bigfatcat, 07.08.2011 00:08:18
Ориджин можно рассказать тоже по разному... когда смотришь за лето 3-4 фильма по комиксам где 45% экранного времени занимает ориджин героя, 45% ориджин антогониста, и 10% финальная разборка между ними, как-то тошно уже становиться. Супермен может быть Суперменом с самого начала фильма, а про пипец криптону, полет на землю, он может и сам расскаать тому же Зоду, который в фантомную зону был заключен еще до того, как их цивилизация медным тазом накрылась, либо Лютор там какой-нибуть может докапаться до архива данных Супермена в его логове.. не обязательна начинать все с прилета, детсва, смолвиля, бегодни по фермерским полям и т.п.. было все это уже, и простите те кто пойдет на это фильм деляться на две категории: любители комиксов - ориджин они знают, и те, кому похер под что попкорном почавкать, и на ориджин им тоже....
а с Патиссоном я его не сравнивал.. а лишь прокоментировал тех, кто выразительную мужественность во внешности, пытается хаит и лепить клеймо неандертальца, тупого качка и прочего быдла.. Красота и интеллект в глазах может быть и при наличии брутальной квадратной челюсти и внушитльных габаритов
G.ess, 07.08.2011 04:08:03
а я свои слова к гипертрофированным шкафам Эда Макгиннесса в реальной жизни относил, например

касательно интеллекта и быдла никто ничего не говорил
речь скорее о том, что из бодибилдеров и рестлеров по призванию получаются плохие киноактеры
не потому что они тупые, а потому ,что уделять избыточное внимание к развитию каких-то определенных качеств своей личности (ну тела, скажем там) всегда идёт поперёк развитию других
хотя и для рестлеров было бы оптимальнее выбирать театральные подмостки, например, без доли иронии
bigfatcat, 07.08.2011 08:08:38
скажем так, на счету плохого киноактера Шварценегера, бывшего культуриста, гораздо меньше откровенно плохих фильмов, чем на счету, ацко-талантливого Де Ниро... да и образ того же Терминатора стоит многого. И было бы очень здорово если бы режиссер с каким-нибуть качком смог бы сделать Супермена столь же убедительным, как Терминатор Шварценегера... Речь не о том, что новый исполнитель Супермена плохой актер, а о том, что образы создавать разучились... Дарт Вейдер, один самых культовых злодеев кинематографа в жанре фантастики, в костюме был один, говорил другой, а вместо мимики маска, и ничего, образ получился... режиссерам просто стало лень создавать образы.. а я хочу на экране видеть не очередного актера, играющего Супермена, а Супермена.. разницу уловили.. у Супермен это не Питер Паркер, он не дружелюбный сосед, он сверхчеловек, и это в внешности должно отражаться.. Кстати я вообще хотелбы чтобы он был компьютерным..можно было бы рожу какого-нибуть интеллектала прилепить на тело культуриста, аля Кэп, вот и все... а этот Супермен мне не нравиться, а про гипертрофированные шкафы в реальной жизни, так извините и от мужиков в красных трусах поверх штанов вас будет в дрож бросать, на то они и комиксы, чтоб быть не реальными

А поповоду рестлеров, так они итак в театре, в спортивном :Р что не мешает им радовать глаз миленькими детскими комедиями и иногда неплохими боевичками
G.ess, 07.08.2011 12:08:02
> они итак в театре, в спортивном

my point exactly
bigfatcat, 07.08.2011 12:08:32
Надеюсь вы против спортивного театра ниче против не имеете?? Или сие зрелище тоже оскорбляет ваши эстетические чувства, как и бодибилдинг?? ))))
G.ess, 07.08.2011 13:08:21
это комьюнити ценителей американской поп-культуры, а не каких-нибудь кавайных няшек или претенциозных евро-педрил

я уважаю рестлинг как форму массового развлечения
bigfatcat, 07.08.2011 22:08:18
евро-педрилы... уууу.. рассизм и гомофобия в одном флаконе, жесть... ну хоть за право реслингу на жизнь спасибо
Johny Blazzze, 08.08.2011 00:08:56
"скажем так, на счету плохого киноактера Шварценегера, бывшего культуриста, гораздо меньше откровенно плохих фильмов, чем на счету, ацко-талантливого Де Ниро.."
на счету Арнольда Алоис Шварценеггера гораздо меньше фильмов чем у .
plane_v, 06.08.2011 15:08:46
Для вас есть другие супергерои.
Taizto, 05.08.2011 16:08:08
как я понял, этот супермен будет в одной вселенной с Бэтменом Нолана?
Serror, 05.08.2011 16:08:08
По идеи не должен. Вселенная где есть Бэтмен Нолана вообще ни с какими героями ДС не связана. Как говорили, мол всё слишком реалистично у Нолана и другие герои ДС просто не вписываются в эту вселенную.
Monkrabo, 05.08.2011 19:08:20
не правильно поняли.. вселенная нолана скоро закончится. а потом произойдет перезагрузка, и будет новый бетмен, и новые фильмы, и новый режисер
Taizto, 05.08.2011 21:08:28
Ну я думаю, намёки на Бэтмена, всё-таки будут.
может где-нибудь засветится компания Брюса Уэйна, или тп.
Rock, 07.08.2011 09:08:26
типо того как намек был в "Супермен возвращется" ,помню там в новостях говорили "супермен замечен,в метрополисе,нью-иорке,готеме..."
Monkrabo, 07.08.2011 11:08:42
а еще этот муж Лоис работал в Феррис (отсылка к зеленому фонарю)
ALeX, 07.08.2011 11:08:58
Уэйн владелец Плэнет, вряд ли впишут это, но связь прямая
NA204, 05.08.2011 23:08:11
Скорее бы уже Лигу Справедливости сняли.
Rock, 07.08.2011 09:08:42
Со всеми этими перезапусками,и новым бетманом,лигу еще не скоро ждать.
gizmoer, 05.08.2011 23:08:46
вообще не похож, на Зека какого-то смахивает.
vorlok, 01.09.2011 00:09:58
http://www.tencentticker.com/projectrooftop/2011/08/31/supermans-man-of-steel-costume-revealed/#more-3069 Костюм раскрыт.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23708 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16926 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11682 177