RSS

"Первый Мститель: Другая война": Расширенный трейлер + Ролик с Суперкубка + Новые кадры!

03.02.2014, 00:24 — Александр Моисеенко 4859 0

Фильм: Первый мститель: Другая война

Заговорщицкий триллер "Первый мститель: Другая война", чье настоящее название Captain America: The Winter Soldier власти пытаются от нас скрыть, выйдет на экраны кинотеатров только через 2 месяца, а пока - наслаждаемся новым тизер-трейлером!

После победы Мстителей над Локи, Стив Роджерс (Капитан Америка) живет в Вашингтоне, служит в ЩИТе и старается привыкнуть к жизни в XXI веке. Но внезапное нападение на соратника по ЩИТу затягивает Стива в паутину заговора, угрожающего безопасности всего мира. Вместе с Черной Вдовой Капитан Америка старается разрушить заговор, попутно отбиваясь от наемных убийц, которые хотят ему помещать. Когда цель заговора становится окончательно ясна, у Капитана и Вдовы появляется новый союзник - Сокол. Вместе они сталкиваются с неожиданным и грозным соперником - Зимним Солдатом.

Режиссеры: Энтони и Джо Руссо. В ролях: Капитан Америка - Крис Эванс, Черная Вдова - Скарлет Йоханссон, Зимний солдат - Себастиан Стэн, Сокол - Энтони Мэки, Мария Хилл - Коби Смалдерс, Кроссбоунс - Фрэнк Грилло, Александр Пирс - Роберт Редфорд, Батрок - Джордж Сент-Пьер, Пегги Картер - Хэйли Этуэлл, Арним Зола - Тоби Джонс, Агент 13 - Эмили ВанКамп, Ник Фьюри - Сэмюэль Л. Джексон и др. Премьера фильма состоится 3 апреля 2014 года.

unicoak, 03.02.2014 06:02:13
Сокол классный. И актёр, и внешний вид
Поинтереснее первой части будет. Точнее не так: сиквел будет значительно отличаться от первой части. И это радует
Robert Dent, 03.02.2014 07:02:54
охренительный трейлер. просто невероятно охренительный.
TransistoR, 03.02.2014 10:02:07
Самое лучшее что вообще было у Марвел.
sterpazook, 03.02.2014 10:02:19
Отличный визуал и экшн, главное теперь, чтобы история была также качественно прописана, как и в первом фильме
max, 03.02.2014 11:02:46
Тогда это будет лучшим фильмом Марвел, даже лучше Мстителей)
Shep, 03.02.2014 11:02:20
Я вот только не понимаю, Солдат в этой версии - Советская разработка?
sterpazook, 03.02.2014 11:02:22
По крайней мере звезда на руке присутствует
SnAkE, 03.02.2014 12:02:43
В AEMH у Зимнего Солдата тоже была звезда на плече, но там его создал Красный Череп, а не СССР.
Punisher50, 03.02.2014 17:02:39
Заранее извиняюсь, аббревиатура AEMH - можно рассшифровочку?
"но там его создал Красный Череп, а не СССР."
Насколько мне известно, прочтя весь ран Брубейкера над Кэпом и отдельный том "Зимний Солдат", ничего подобного не было...
12primitive, 03.02.2014 17:02:36
Имеется в виду версия Баки из мультсериала Avengers: Earth's Mightiest Heroes.
Punisher50, 03.02.2014 20:02:36
Спасибо. Однако, не думаю, что подобная идея приживётся в блокбастере. А детишкам, чтобы познакомиться с персонажами - самое оно.
Игрок, 03.02.2014 13:02:43
точно известно, что вооружение и винтовка у него будут советские, и что Вдова встречала его раньше именно на территории СССР
Noris, 03.02.2014 19:02:25
Музыка и всеобщее настроение в трейлере довольно таки серьёзное,о лучьшем Соколе я и не помышлял,да и зимний солдат довольно таки неплох(особенно в маске),только вот эта вдова всё портит,ещё тогда в жч 2 когда она переодевалась в машине я охренел от такого шутовства и всеобщего гламурного дерьма,а потом когда её в мстителях пытали она там дрянь такая будто в мультике находится-короче она всё испортит,привнесет в фильм детскую наивность и ложные идеалы красоты.
Undead Groom, 03.02.2014 20:02:59
эта вдова всё портит

ложные идеалы красоты

Скарлетт Йоханссон - ложные идеалы красоты?
Какая тонкая душевная организация, однако
Shep, 03.02.2014 21:02:22
это что-то латентно-гейское
Gra4Vampir, 03.02.2014 21:02:43
Да боюсь, что даже не латентно
Noris, 03.02.2014 22:02:09
Да я бы ей даже ,простите, "на рота" не дал бы,а вы говорите красотка.
Gra4Vampir, 03.02.2014 22:02:55
ну мне вас очень жаль
Noris, 03.02.2014 22:02:45
Ой извините пожалуйста парни,приходила Скарлет Йохансон,грозила в суд на меня подать,какие то мужики с ней,уже думал в окно выпрыгивать,пришлось таки дать на рота,искренне извиняюсь перед всеми кого обидел своими сексуальными предпочтениями и перед милашкой Скарлет-лучшая black widow ever!
Robert Dent, 03.02.2014 22:02:50
что это вообще за поток сознания такой?
Noris, 03.02.2014 23:02:32
Сознанием тут и не пахнет,откуда вообще такие берутся на спайдермедии.
syrnic, 04.02.2014 00:02:46
Трейлер хорош, Зимний солдат Другая война просто суперский, эффекты шикарные.
Я доволен.
syrnic, 04.02.2014 00:02:16
Кстати, было бы неплохо, если б создатели фильма не показывали, кем на самом деле является ЗС, чтобы непросвещённые зрители малость при***ли с такого сюжетного поворота.
Shep, 06.02.2014 21:02:12
Немного качественного концепт арта



Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23708 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16926 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11682 177