RSS

Captain America: Super Soldier

05.10.2010, 23:23 — Александр Моисеенко 2775 0

Сегодня состоялся анонс новой игры от компании Sega по мотивам фильма "Первый Мститель" (The First Avenger: Captain America) - Captain America: Super Soldier.

Photobucket

Сюжетом игры займется сценарист Кристос Гейдж (Christos Gage). Помимо различных сюжетных поворотов, игроков ждут такие известные враги героя, как: Красный Череп (Red Skull), Арним Зола (Arnim Zola), Гидра (Hydra), Железный Крест (Iron Cross) и многие другие.

Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

Создатели игры обещают отличную и безупречную боевую систему, которая даст всем возможность почувствовать себя Капитаном Америкой (Captain America). Щит героя - это одна из ключевых деталей геймплея в данной игре.

Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

С помощью него можно будет выполнять различные комбо, лазать по стенам. Сделав один бросок щитом, несколько врагов будут сразу же обезврежены.

Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

9 октября на Комик-Коне в Нью-Йорке (New York Comic-Con 2010) пройдет панель Marvel Video Games, где создатели игры раскроют ещё больше подробностей, касающихся своего нового проекта. Игра выйдет на платформах Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, Nintendo DS и PSP в 2011 году.

Sho-Bak, 06.10.2010 00:10:20
и всё это делает Next Level Games
meh
Iron Man 2.0, 06.10.2010 01:10:45
Я с тобой согласен, бро.

С тех пор, как Activision потеряла права на все игры Marvel (кроме Человека-Паука), то начали появляться одни лишь трэш игры, как ЖЧ, ЖЧ2, Невероятный Халк. И никакой сюжет от Мэтта Фракшена или Гейджа их не спасёт. Думаю, что игра по мотивам "Тора" тоже фейлом будет.

Дизайны неплохие. Лого Гидры везде, да и Арним неплохо выглядит. Вот только я не думаю, что в фильме он вот так будет выглядеть.
Shep, 06.10.2010 10:10:28
Как будто, когда права на игры по героям марвела принадлежали Activision выходили подлинные шедевры... Трэш был, трэш есть и трэшем будет. Пока не поменяют отношение к играм подобного рода.
Iron Man 2.0, 06.10.2010 11:10:08
<выходили подлинные шедевры>

Не шедевры, но нормальные и хорошие игры были (не трэш, ок):

* Spider-Man 2000
* Spider-Man 2: The Game
* Ultimate Spider-Man

* X-Men: Mutant Academy 2
* X2: Wolverine's Revenge
* Marvel Ultimate Alliance

* X-Men Legends
* X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse
* X-Men: Next Dimension

* X-Men Origins: Wolverine
* Spider-Man Shattered Dimensions

Shep, 06.10.2010 12:10:24
Из всего перечисленного только MUA ок, остальное УГ. Особенно S-M2:game -_-"
Iron Man 2.0, 06.10.2010 13:10:55
Какой у вас тонкий вкус, однако. Я вот на платформах (конкретно PSX и Xbox, Xbox 360) играл в эти игры и радовался
Охотниг, 06.10.2010 13:10:24
шепорд же
plane_v, 06.10.2010 13:10:39
Хаха, да, юзерпик сразу говорит о многом)
Охотниг, 06.10.2010 13:10:55
джона хекс с бролиным кстати совсем говно чтоли?
plane_v, 06.10.2010 13:10:25
Я честно жду риффтракса, в чистом виде я боюсь смотреть.
Охотниг, 06.10.2010 13:10:13
бидааа
Игрок, 06.10.2010 16:10:13
текилы взять и норм
Охотниг, 06.10.2010 17:10:56
налить тогда в большую деревянную кадку воды из чайников ещё
Shep, 06.10.2010 17:10:05
Ну, МЕ отличная игра, особенно на фоне этих бездушных подделок
T-REX, 06.10.2010 19:10:33
Её даже сравнивать с ними грех)
Shep, 06.10.2010 21:10:01
Черт, я грешник :D Гореть мне в аду))
plane_v, 06.10.2010 19:10:30
X-Men Legends и Wolverine Origins может быть одноклеточные, но в них куда интереснее играть, чем в дейтсим со стрельбой.
Bastion7, 06.10.2010 22:10:55
Скорее в стрельбу со стрельбой. И немного ролевых моментов. Но хорошая. И эти тоже.
А вот вынесенная в новость обладает недостатком по сравнению со всеми этими - не на пк.
Rickety-Tickety-Tin, 06.10.2010 22:10:33
>остальное УГ>
>бездушных подделок>
Да ну бросьте... это XML 2 и Спайдермен двухтысячного года-то УГ? ИМХО конечно, но это замечательные игры в которые интересно играть даже сейчас несмотря на графику.
Sho-Bak, 06.10.2010 13:10:29
X-Men Origins: Wolverine, X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse = Raven = совсем не говно
sterpazook, 06.10.2010 11:10:36
Какие-то непоследовательные ребята: Золу с фотоаппаратом вместо головы нарисовать постеснялись, а Кэпа в 616 чешуе и с крылышками - нет.
Valar, 06.10.2010 12:10:35
Игра выйдет на платформах Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, Nintendo DS и PSP в 2011 году.


Да ну, без ПК... Бяка.

Сделав один бросок щитом, несколько врагов будут сразу же обезврежены.


Ололо, как по-русски написано))
Iron Man 2.0, 06.10.2010 12:10:12
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19168 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12330 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21590 31