RSS

In Brightest Day, In Blackest Night...

13.11.2010, 08:47 — ALeX 2746 0
Ииии... нет. Это ещё не трейлер, но уже видео-превью. Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), Блейк Лайвли (Blake Lively), Питер Сарсгард (Peter Sarsgaard), Тим Роббинс (Tim Robbins), Марк Стронг (Mark Strong), Тайка Вайтити (Taika Waititi), Темуэра Моррисон (Temuera Morrison), Анджела Бассет (Angela Bassett), Джей О. Сандерс (Jay O. Sanders) и Джон Тенни (Jon Tenney), под руководством Мартина Кэмбелла (Martin Campbell) отправят нас в космос 17 июня 2011. А уже в во вторник появится первый трейлер Зеленого Фонаря (Green Lantern). Довольно слов, смотрите превью.
И чуть ниже несколько скриншотов:
, 13.11.2010 09:11:23
Все таки Райан больше на Уейда похож, чем на Джордана(((
sterpazook, 13.11.2010 09:11:34
Киловог крутой, а в остальном цирк какой-то
ALeX, 13.11.2010 09:11:10
Где ты там цирк увидел? Вернее в чем цирк? В шутках или не некоторой недоделанности эффектов?
sterpazook, 13.11.2010 09:11:00
Общие ощущения от нарезки - как то все несерьезно, маска дурацкая, спецэффекты кривые

Подождем в нормальном качестве все же
ALeX, 13.11.2010 10:11:04
Не, ну это да, маску похоже не особо исправляли. Да и первое превращение выглядит сильно компутерным, но, как верно сказал Айрон, до релиза есть ещё время.
zipop, 13.11.2010 11:11:50
На первый взгляд превращение смотрится как простенький переход в каком-нибудь Премьере. Может эффекты там и нормальные (все же почти три месяца трудятся) просто видео такого отличного качества.
ALeX, 13.11.2010 11:11:40
Так я думаю они ещё и не закончили трудиться. Подождем нормального трейлера и hd
zipop, 13.11.2010 11:11:23
Так и я о том же. Тем более Sony никогда не лажает с эффектами. Тут нужно HD и покадрово.
plane_v, 13.11.2010 11:11:35
Ужас какой
ютубовский клип да все дела, но напоминает о кино про Фантастическую Четверку
T-REX, 13.11.2010 13:11:43
Душевненький такой трэшак. Интересно на с колько это действительности отличается.
kylo ren, 13.11.2010 14:11:59
обалденно
HaVoK, 13.11.2010 15:11:29
ну костюм то не плохо смотрится)
ВЧ, 13.11.2010 15:11:13
тут все, я так понимаю, от фильма про чувака, который зеленые бульдозеры из головы придумывает, ждали темного рыцаря и тру-реализма?
plane_v, 13.11.2010 15:11:30
в комиксах там его враги жрут людей сырыми и спят с родственниками в могилах почему бы и нет
ВЧ, 13.11.2010 15:11:36
да, почему бы и нет - сразу после экранизации evil men do в пятом ЧП в 2015 году, когда возрастные рейтинги отменят за ненадобностью
plane_v, 13.11.2010 16:11:07
herp derp
не нужно в крайности бросаться, дебилы что над флэшэм работают уже обещают Se7en meets whatever
основная причина того, почему фонарь внезапно стал популярным и даже получил возможность экранизации это уход в сторону эпика, пусть и с типичными стилевыми противоречиями от джеффа джонса. top gun + star wars это не так уж сложно реализовать без пускания пузырей.
меня сабж вообще не сильно интересует, но если там будет такой вот балаган, то можно и вовсе проигнорировать.
ВЧ, 13.11.2010 16:11:46
я думаю, десятисекундные трейлеры топган и старворз выглядели бы не меньшим балаганом. предлагаю потерпеть пять дней, и потом уже рассуждать о пузырях - тут уже наделали выводов на три часа ФУТАДЖА
Iron Man 2.0, 13.11.2010 15:11:07
UPD: Теперь в HD.
Leyto, 13.11.2010 16:11:49
сыро. слишком сыро, чтобы радовать в полной мере.
Shep, 13.11.2010 17:11:49
Определенно не доделано.
Но Рейнольд на Хэла никак не тянет.
Игрок, 13.11.2010 18:11:00
бред.
Рейнольдс как раз идеальный Джордан, каким он и должен быть - попросту расп***дяй
Баймер, 13.11.2010 18:11:42
ИМХО Филлион все же подошел бы больше. Но посмотрим, как в итоге будет в фильме.
Охотниг, 13.11.2010 18:11:09
бл%дь, сколько можно
Shep, 13.11.2010 21:11:42
Хэл должен выглядеть более мужественно
, 13.11.2010 23:11:27
Как вы так определили мужество по 38 секундам?
Shep, 14.11.2010 09:11:37
Я рассмотрел фейс актера на фотографии. И пришел к такому выводу.
Охотниг, 14.11.2010 11:11:17
вот шеперд - он мужик, другое дело!
Shep, 14.11.2010 13:11:50
Да, Вандерлоо в этом плане удачно выбрали.
Рейнольдс такой же Джордан, как Джилленхол - Принц Персии. Да, сойдет, да могло быть хуже. Но все равно что-то не то.
Охотниг, 14.11.2010 14:11:17
Shep, 14.11.2010 14:11:49
Охотниг, 14.11.2010 15:11:34
я вкурсе
эти губки сводят леди с ума и одновременно являются образчиком мужественности, yup
Shep, 14.11.2010 15:11:20
Подбородок. Всегда решает подбородок!
Охотниг, 14.11.2010 15:11:02
ну вам там видней
plane_v, 14.11.2010 23:11:41
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
kylo ren, 14.11.2010 23:11:29
масс эффект говно
Bastion7, 14.11.2010 23:11:14
Ты неправ.
kylo ren, 14.11.2010 23:11:47
course i`m right
Bastion7, 14.11.2010 23:11:13
Тут тоже.
Sho-Bak, 14.11.2010 23:11:21
деградация наших любимых классических рпг до уровня одноклеточного экшена в мегабооорин космической вселенной
Bastion7, 14.11.2010 23:11:19
Да ладно, скучно им. Нет, конечно, не лучший образчик и насквозь заимствованный, но, по крайней мере, придумали расы, которые не все гуманоиды и не все представители земных обществ и стран, перенесенные в космос.
Кроме того, не всем для рпг обязательна навороченная математика. И фэнтези, если на то пошло.
plane_v, 14.11.2010 23:11:29
>но, по крайней мере, придумали расы, которые не все гуманоиды

в жопу стар трек, так им!1
Bastion7, 14.11.2010 23:11:31
Почему сразу в жопу, нельзя быть двум вещам, которые разные, но хорошие? У СтреТрека (который я ценю, уважаю и время от времени смотрю, а ты, помниться, оплевывал) есть ряд объективных причин делать всех алиенов гуманоидами (во-первых, для телевидения разумных моллюсков сделать дороже, чем людей с другими ушами). У игры на компьютерной графикеэтого ограничения нет, поэтому, хорошо, что не стали.
plane_v, 15.11.2010 00:11:51
>во-первых, для телевидения разумных моллюсков сделать дороже, чем людей с другими ушами
в сериале про телефонную будку в которой каждая серия стоит два фунта как-то выкручиваются сорок лет с ведрами на актерах

видовое разнообразие это зашибись конечно достижение в мире, где все кто не испытывает отвращения к бластерам и гнидогадоидам имели совесть ознакомиться с Master of Orion которой двадцатник наверное уже стукнул

чтобы хоть как-то держаться темы, отмечу что уж лучше бы Биоварь делали со своим зверинцем что-нибудь Фонарей периода работы Мура/Гиббонса чем копировать все известные сайфайные тропы (раса воинов, раса снобов, раса торгашей, раса киборгов jeez).
Bastion7, 15.11.2010 08:11:51
Писал длиннее, но соединение оборвалось.Доктор - разве его не оплевывают остроумные люди вроде тебя И общественные массы, в том числе и за дешевые эффекты? Мне почему-то кажется, что на американском телевидении такое бы не прокатило.
МастерофОрион - слишком много задроства с игрой и запуском на современной системе.
Лучше бы делали- да, лучше так сделали, но что есть, то есть, много можешь назвать более-менее современных более-менее сай-фай более-менее рпг, ориентированных на сюжет, а не на процесс? И потом, я могу ошибаться, но скомпилировать из разных источников цельную вселенную - в этом, кажется, был смысл.
Shep, 15.11.2010 07:11:12
А стартрек действительно в жопу :)
Bastion7, 15.11.2010 08:11:35
А вот можно с таким что-нибудь сделать, а? Я понимаю, это будет ненамного продуктивнее остального в этом обсуждении, но есть хоть небольшое понимание, как много в МЕ (говорю об обеих частях) надергано из Трека?
Shep, 15.11.2010 08:11:26
Я большой поклонник СтарКрафта. Мне нравится ЗВ (могу причислить себя даже к ЗВ-фагам), более менее воспринимаю Вавилон, как персонаж мне интересен Риддик, у меня самые нежные воспоминания о "На краю вселенной" (после школы бегом бегом до дома, что бы успеть посмотреть серию!!!111) и об "Андромеде" (там же Геракл, фигли).
Но блин, что такого классного в Стар Треке, ровно как и в трешовой Вахе40тыщ я не понимаю. Хоть разрежьте меня и склейте.
GanGer-man, 15.11.2010 17:11:31
Ваха - это вообще культ. И был раньше СтарКрафта. в СК даже видны очевидные "заимствования".
Как игры меня Вахи не пёрли, но как Вселенная - это да. Стиль, злость, битвы, объяснение зеленоватости орков, продуманность и прочая и прочая.
Shep, 15.11.2010 20:11:07
Все "заимствования" Старика из Вахи надуманны ваха-фагами. Но об этом можно почитать на тематических форумах.
Старик родился после длительного заседания близзов, когда кто-то из дизайнеров сказал нечто: "Хэй, парни, а давайте замутим своих Хищников и Чужих с блекджеком и Керриган!"
plane_v, 15.11.2010 20:11:46
еще одна галочка в списке обязательных нерд-холиваров, имевших место на спайдермедии, вархаммер против старкрафта оу еее
Shep, 16.11.2010 10:11:31
Но ведь это действительно священно!
Охотниг, 15.11.2010 21:11:36
Ага, так и было, футураму тоже они кстати придумали, раз уж вы затронули
Steello, 16.11.2010 22:11:00
ое, чего же в старике так мало "Хищников и Чужих" и так много Спейсмаринов и Тиранид?

без этого вопроса "еще одна галочка в списке обязательных нерд-холиваров, имевших место на спайдермедии" была бы не полной...
kylo ren, 14.11.2010 23:11:34
this
Это даже не видеоигра, это срам уровня юры гноя с космическими гнидогадоидами и крейсерами коловрат
Bastion7, 14.11.2010 23:11:08
Я не совсем уверен, о чем ты говоришь, но, кажется, это из разряда "крутые ребята все ненавидят, а особенно популярное".
kylo ren, 15.11.2010 00:11:08
>крутые ребята все ненавидят, а особенно популярное

иисус
Bastion7, 15.11.2010 00:11:11
Нет, кто-то из комментариев на ютюбе к не помню чему.
Sho-Bak, 15.11.2010 00:11:23
все мои кореша, которые не into role-playing game, поголовно по двадцать раз проходили МЕ
вот сволочи то!
Bastion7, 15.11.2010 07:11:24
Так в чем проблема?
Shep, 15.11.2010 07:11:25
Проблема в моде. Нынче модно обсирать все популярное.
А МЕ действительно слабоватая игра, на мой взгляд. Но МЕ2 - шедевр.
Получше всяких БГ и НвН. Обсудим?
Bastion7, 15.11.2010 08:11:04
С фанатом спорить - будет тот же результат, что и с хейтерами. МЕ обе части и как франчайз и по-отдельности - далеко не шедевр. Но и не такая плохая игра, а в своих параметрах вполне делает, что должна. БГ и Нвн мне не нравятся, в основном, сеттингом и переполненностью математикой, а объективно - важные и хорошие игры.
Shep, 15.11.2010 08:11:32
Это была толстая попытка выборса.
Я просто не пойму местной аудитории, которая периодически пытается надо мной подтрунивать из-за аватарки Шепарда. Shep - это не потому что Shepard, а потому что Shepel. Ава выбиралась именно из соображения похожести сокращения :)
Sho-Bak, 15.11.2010 10:11:16
>>Получше всяких БГ и НвН. Обсудим?

OH NO YOU DIDNT! Обсуждаем.
чего-чего там лучше?
sterpazook, 14.11.2010 18:11:16
В каких комиксах Хэл ведет себя как распи*дяй и мочит пошлые остроты? По-моему это прерогатива Гая.

Ворнеры своего Старка похоже пытаются родить. Не скажу что это плохо. Но говорить что Рейнольдс идеальный Джордан....
T-REX, 13.11.2010 18:11:12
Он мне Хэла больше напоминал, когда был на Комик Коне в рубашке.
Блин, а где этот разрекламированный супер-костюм с супер волокнами, который выглядит как вторая кожа?
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23767 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16993 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11730 177