RSS
Рекомендуем

Брайан Крэнстон сыграет Лекса Лютора в сиквеле "Человека из стали"

25.08.2013, 11:38 — Александр Моисеенко 3964 0

Фильм: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Во всяком случае так утверждает портал Cosmic Book News.

Сообщается, что официального анонса, стоит ожидать после премьеры последнего эпизода 5-го сезона сериала Breaking Bad.

Gunslinger, 25.08.2013 12:08:01
Say my name.

REDISKA, 25.08.2013 12:08:31
Let's cook
Anticvariat, 25.08.2013 12:08:39
Ура ^_^. Отличный актёр)
OLDBOY, 25.08.2013 13:08:12
Пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, пусть это окажется правдой!
Elektro, 25.08.2013 13:08:52
Блин.Придется смотреть.
Mel-0-Mel, 25.08.2013 14:08:43
Актер то годный

Но что то мне подсказывает ,что в фильме с двумя центральными персонажами ему уделят чертовски мало внимания

Надеюсь Гойер выкрутится и выдаст в этот раз соответствующий plot
hedsar, 25.08.2013 17:08:45
Может, не Гойером единым. Было условие, что Аффлек тоже кусок сценария писать будет.
Mel-0-Mel, 25.08.2013 17:08:51
Пруф в студию
hedsar, 25.08.2013 20:08:08
http://blogs.indiewire.com/thompsononhollywood/be-affleck-is-the-new-batman-in-snyders-superman-batman Второй абзац
Cameron, 25.08.2013 16:08:55
Отличный и смелый каст, а не скукота вроде Марка Стронга. Точно не Снайдер выбирал.
valber, 25.08.2013 16:08:47
Оооо я прям представляю как Лютор будет варить криптонит... а потом он у Лютора синим получиться))))

А по теме , после бойни устроенной Суперменом в Метрополесе и выборе такого актёра на роль Лютора..... однозначно симпатии не на стороне криптонца.
Shep, 25.08.2013 18:08:38
Отлично. Его злодейский Кохааген в Вспомнить Все (2012) мне очень понравился.
Gugeifer, 25.08.2013 21:08:51
Плохо. Дифолт лысый дядька который отлично работает в дедикейтед сериале, но которому будет жутко тесно в фичере с двумя главными героями. Стронг был бы ярче.
hedsar, 26.08.2013 00:08:21
А теперь перечитайте еще раз, что вы написали с точки зрения русского языка, с учетом того, что...

Фичер - это публикация, написанная в неформальном, информативном стиле по определенной структуре.

Дедикейтед - так неформально называют выделенные сервера.

Дефолт — невыполнение договора займа. Также так называют экономический кризис в России 1998-го года.
ZAGRABASTAL, 26.08.2013 00:08:02
Справедливости ради, стоит отметить, что пользователь Gugeifer употребил «дедикейтед» не отдельно, а в связке со словом «сериал». Контекст всё же надо учитывать, а не просто вырывать из него слова.

И написал не «дЕфолт», а «дИфолт», что явно подразумевает не экономический, а технически-игровой термин «по-умолчанию», произнесённый по-английски.

«Фичер» же, надо полагать, означает либо полнометражный фильм, либо взамодействие с основными персонажами в качестве приглашённой звезды (как в музыке или телесериалах).

Да и засилье английских словечек, написанных по-русски, это не баг, а фича данного ресурса, которой тут грешит каждый второй. Включая основателей и других представителей костяка сайта, которые сохранили ему верность.
hedsar, 26.08.2013 12:08:33
По-умолчанию лысый дядька (чозанах?) который отлично работает в посвященном ему (прямо ради него и снимали, ага) сериале, но которому будет жутко тесно во взаимодействии с двумя главными героями (ага, роль второго плана - ему и не надо расходиться вообще-то).

Засилье терминологии и сленга - это одно. Использование транслитерированных иностранных слов не по делу - совсем другое.
ZAGRABASTAL, 26.08.2013 16:08:37
>>По-умолчанию лысый дядька (чозанах?) который отлично работает в посвященном ему (прямо ради него и снимали, ага) сериале, но которому будет жутко тесно во взаимодействии с двумя главными героями (ага, роль второго плана - ему и не надо расходиться вообще-то).

Ну вот, вы снова нарочито выбираете самые нелепые варианты из предложенных. Например, заменяем «взаимодействие» на также упомянутый «художественный фильм» и «Вуаля!» — всё обретает смысл. Такому колоритному и масштабному злодею как Лютор, будет действительно тяжеловато развернуться во всей красе там, где главную скрипку играет противостояние аж целых двух равноправных главных героев. Один из которых, вдобавок, будет представлен публике заново.

Хотя, что имел в виду автор сообщения, понятно и в вашей версии, и в оригинале поста.

Остальные претензии лечатся либо правильной расстановкой знаков препинания, которой пренебрегли вы оба, либо переводом по смыслу, а не подстрочником из гугля.

>>Засилье терминологии и сленга - это одно. Использование транслитерированных иностранных слов не по делу - совсем другое.

Использование транслитерированных иностранных слов не по делу — это одно. Навязывать своё мнение окружающим, выдавать желаемое за действительное и раздувать из ерунды проблемы вселенских масштабов — совсем другое. Особенно на фоне новой политики ресурса, направленной на повышение дружелюбности к новичкам и борьбу с «илитизмом».

Лучше обратите свой энтузиазм на обсценную лексику, которая стала встречаться чаще, чем надо и которой действительно не место на сайте.
hedsar, 26.08.2013 17:08:22
Впрс н в тм, што смсл легк или тжело понть, а в тм, чт псать надо хоть нмного тлковее.

Лично для меня его комментарий был сродни вышеприведенному предложению. Смысл-то можно понять, но зачем же язык так уродовать?

которой пренебрегли вы оба
Я цитировал его, вставив варианты перевода, предложенные вами.
ZAGRABASTAL, 26.08.2013 18:08:18
>>Впрс н в тм, што смсл легк или тжело понть, а в тм, чт псать надо хоть нмного тлковее.

Лично для меня его комментарий был сродни вышеприведенному предложению. Смысл-то можно понять, но зачем же язык так уродовать?


Три слова на правильно произнесённом английском в удобочитаемом тексте на русском без грубых ошибок = малограмотная билиберда выходца из пабликов во вконтакте? Почему-то проблемы с пониманием возникли только у вас.

>>Я цитировал его, вставив варианты перевода, предложенные вами.

Правка исходного текста уже не является цитатой . И варианты перевода в нём мои, а ваши. Я ничего не переводил, а только написал альтернативные значения слов, которые вызвали у вас такую бурную реакцию. То, в каком виде вы вставили их в текст, это уже целиком и полностью ваш выбор.
Elektro, 26.08.2013 20:08:16
Вы опять начинаете?
redson, 26.08.2013 20:08:56
GUYS SERIOUSLY JUST GET A ROOM ALREADY

ALL THAT SEXUAL TENSION IS UNBEARABLE
hedsar, 26.08.2013 20:08:53
2redson:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HgzGwKwLmgM#t=30
hedsar, 26.08.2013 22:08:08
Осторожно, комментарий не имеет отношения к данной новости :)


По многочисленным просьбам - комментарий-простыня.

2 ZAGRABASTAL:
> Навязывать своё мнение окружающим, выдавать желаемое за действительное и раздувать из ерунды проблемы вселенских масштабов — совсем другое.
Я свое мнение никому не навязываю. Я считаю, что тут собрались люди, которые вполне способны мыслить самостоятельно. И проблемы из этого не раздуваю. Всё это происходит в рамках одной ветки одного комментария. Я не приписываю другим чужие слова или ошибочные мнения и стараюсь не делать безосновательных выводов, как вы.

> И варианты перевода в нём мои, а ваши
Вот она - бурная реакция. Запинается, пропускает слова, брызжет слюной. Что дальше? Начнете кидаться на людей :)
Я шучу.

> Я ничего не переводил, а только написал альтернативные значения слов
Вы сами говорите, что слова произнесены по-английски, а затем утверждаете, что приводили не перевод, а лишь значения делая это при помощи русских слов. Это преспокойно можно отнести к способу адекватного перевода.

> Три слова на правильно произнесённом английском в удобочитаемом тексте на русском без грубых ошибок
Вот тут вы ошибаетесь касательно произношения. В каком-нибудь диалекте, конечно, это будет нормой, но если взять за основу произношение, указанное в словарях, то всё равно не складывается.
Feature = фича. Feat. же сокращается от featured - и на русском сленгового слова, происходящего от этого английского произношения, для данного явления ("совместное выступление"), кажется, нет. Буква d произносится четко. Правильно транскрибирован только "default", но в русском уже есть устоявшаяся транслитерация - "дефолт".
Не говоря уже о упомянутой вами пунктуации.

Даже на заслуженную критику, хоть и направленную не на вас, вы как-то неадекватно реагируете. В попытке подавить мнение собеседника вы утверждаете, что у него "бурная реакция". Я так пишу - это не означает, что я тут нервничаю, или еще что-либо в таком духе. У меня и ранее были сравнительно большие комментарии - и никто, кроме вас, мне тут так настойчиво об этом не говорил.
К чему эти вопросы про вконтакт вообще были?
Проблем с пониманием также не наблюдалось. Я лишь высказал, что нахожу неприемлимым и абсурдным такое использование такой лексики - и указал, почему. Так что не надо мне приписывать те вещи, на которых даже намека не было.
Игрок, 26.08.2013 23:08:37
завязывайте критиковать чужие комментарии
информацию в новости, чужое мнение - пожалуйста
Но дотошностью к чужим комментариям и к манере общения/произношения/написания вы, пожалуй, уже всех утомили. Завязывайте
hedsar, 26.08.2013 23:08:06
Как скажешь :) Больше не буду.
ZAGRABASTAL, 26.08.2013 23:08:40
>>2 ZAGRABASTAL...

Бла-бла-бла.... Всё как раньше — я не виноват, меня заставили, мопед не мой, ложки нет, я просто так пишу, вы агрессивный неадекват и быстрый-быстрый пафосный уход в кусты под первым же предлогом. Мой ответ на всё это не изменился. А теперь свободны.

============================================

Игрок, спасибо. И с возвращением. С нетерпением жду новой «Поп-скульптуры» и подкастов. ^__^
hedsar, 26.08.2013 23:08:24
Красиво лизнул в конце :)
ZAGRABASTAL, 27.08.2013 00:08:29
Напоминаю, что на «ты» мы как не переходили, так и не перешли.
Morozzz, 26.08.2013 01:08:52
Потрясающий актёр, но блин... Если сценарий будет таким же, как и в первой части, никакой Крэнстон фильм не вытянет. Вообще, мне кажется, его позвали преимущественно для раскрутки проекта.
hedsar, 26.08.2013 12:08:51
Он сам попросился.
Morozzz, 26.08.2013 13:08:38
Пруф?
hedsar, 26.08.2013 17:08:41
http://www.unleashthefanboy.com/movies/say-my-name-lex-luthor-youre-goddamn-right/67731
Не уверен, что этот ресурс является первоисточником, но загуглите четко эту фразу и будет куча результатов:
“Give me a call. I like Lex Luthor. I think he’s misunderstood. He’s a lovable, sweet man.”
Morozzz, 26.08.2013 17:08:16
Спасибо. Ну, тут до конца не понятно, кто первый к кому обратился. Возможно, эту фразу он обронил уже после переговоров с WB.
Суть в том, что сначала они расширили аудиторию сиквела ЧиС за счет фанатов Бэтмена, а теперь вот еще и фанаты Breaking Bad пойдут смотреть. Им теперь, по сути, можно снять хоть несмотрибельный кал, и все равно все окупится...
Cameron, 26.08.2013 17:08:22
Не забывайте про сарафанное радио и обвалы бокс-офиса на второй уикенд. Да и вряд ли благородные доны рассчитывают просто не выйти в минус, тут амбиций на пресловутый миллиард.
hedsar, 26.08.2013 21:08:04
Факт остается фактом - он попросил, чтобы ему позвонили по поводу этой роли.
nutthugger, 26.08.2013 18:08:57
наплевать вообще, это же снайдер
ВЧ, 26.08.2013 22:08:36
каменты конечно ад
NA204, 26.08.2013 23:08:52
Когда новый подкаст?
redson, 27.08.2013 09:08:50
Сегодня вечером.

Не ожидали, да? :-----D
Игрок, 27.08.2013 11:08:44
how about NOW :-----------DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Citizen X, 27.08.2013 02:08:40
я не знаю как вы, а лично я жду джона гудмена и алана аркина в каких-нибудь ролях

З.Ы. Мы все здесь в основном взрослые и
не глупые люди, поэтому еще раз - не надо тыкать собеседника в хромающее правильнописание и разбирать его посты на предмет какой-то нахрен никому не нужной здесь хрени. Первый раз, второй - можно закрыть глаза и проигнорить, но когда это повторяется из треда в тред на ровном месте - я начинаю думать что человеку просто больше не о чем поговорить поэтому с ним говорить просто не о чем
я могу говорить за себя - иногда употребляю английские слова на русском, англицизмы, не ставлю знаки препинания, раньше грешил полотнами без абзацев, часто употребляю слова говно, жопа и хуй, а иногда в порыве эмоций вообще фонтанирую каким-то непонятным бредом

ну и что? это гребаный интернет, здесь люди пишут сленгом, который не употребляют в жизни лол, и этот сайт - не то место, где можно вести борьбу за чистоту языка и доставать каждого кто пишет не понятно для вас, хотя пишут то вроде все ра русском
и больше мы об этом не говорим

Ash, 27.08.2013 17:08:44
Черт возьми, хоть бы это было правдой!! Крэнстон невероятно крут! Хах, да, шутка про синий криптонит понравилась)) Но даже если такого криптонита и не будет фильме, но Снайдер просто обязан оставить шутку-пасхалку на эту тему:))
nutthugger, 27.08.2013 17:08:11
>снайдер
>шутки

/0
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
22203 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
15284 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
10363 177