RSS

Боги, Мутанты и не только

25.09.2009, 02:00 — Александр Моисеенко 2036 0

Последние несколько дней оказились необычайно богатыми на новости об экранизациях комиксов Marvel:

  • Лорен Доннер (Lauren Shuler Donner), продюсер фильмов о Людях Икс(X-Men), подтвердила, что сейчас идет работа над X-Men: First Class, однако ни один актер пока еще не был подписан на участие. Кроме того, был дан зеленый свет фильму о Новых Мутантах (The New Mutants) - команде совсем молодых супергероев, и планируется также четвертый фильм об основной команде, однако последний может и не увидеть свет, если на то будет воля руководства Fox.

  • Не стоит также раньше времени хоронить фильм о языкастом наемнике Дэдпуле (Deadpool) - создатель персонажа и икона индустрии Роб Лайфелд (Rob Liefeld) через свой Твиттер похвастался тем, что он встретился с продюсерами фильма и успокоил поклонников персонажа тем, что будет и костюм, и пробивание "четвертой стены", и море убийств. Тем не менее, пока что даже чернового сценария у фильма нет.

  • Не торопится уходить со сцены и давно обещанный сиквел к "Призрачному Всаднику" (Ghost Rider) - понятно, что Николас Кейдж (Nicolas Cage) никуда не денется, но Variety сообщает, что уже найден сценарист для картины: с высокой долей вероятности им станет Дэвид Гойер (David Goyer), автор сценария к кинотрилогии о Блэйде и к двум последним фильмам о Бэтмене. Тот же источник вскользь упоминает о готовящемся перезапуске "Сорвиголовы" (Daredevil) и фильме о Серебряном Серфере (Silver Surfer)

  • И, наконец, новые лица в "Торе" (Thor): Джейми Александр (Jaimie Alexander) исполнит роль Сиф - боевой подруги главного героя, а Кольм Феор (Colme Feore) сыграет злодея, имя которого пока что держится в тайне.

Shargor, 25.09.2009 02:09:27
Ещё Лайфелд говорил, что существует определенная вероятность появления всеми любимого мутанта-киборга из будущего в следующих икс-фильмах. По крайней мере, идёт обсуждение.

И отлично, это первая новость о том, что Фокс планирует чётвертую часть Иксов в ближайшее время, а не отложил на полку в угоду спин-оффам. Если б ещё и Сингера зацепить удастся, вообще отлично будет.
plane_v, 25.09.2009 10:09:47
Ой, ну про Кейбла ему там максимум головой покивали, я думаю)
, 25.09.2009 03:09:27
Впервые слышу, что у фильма про Дэдпула какие-то траблы. А жаль, что траблы...
plane_v, 25.09.2009 10:09:02
Там не столько проблемы, сколько то, что в связи с участием Рейнольдса в Фонаре существование фильма было немногим более, чем слухом и розовыми мечтами самого Рейнольдса. А так, подтверждение, что хоть что-то делается.
AlexxMcWolf, 25.09.2009 09:09:10
"сыграет злодея, имя которого пока что держится в тайне"
Ага. Глядя на прямоленейность экранизаций... Давайте еще предположим, что в Капитане Америка обойдутся без Красного Черепа.
На мой взгляд у актера на лбу написано "Я буду Локки".
plane_v, 25.09.2009 10:09:47
У Локи уже есть актер) http://www.imdb.com/name/nm1089991/
Laughing Magician, 25.09.2009 12:09:10
Даже жаль, в качестве Локи-то я его как раз отлично могу представить, а вот кого ещё ему там могли дать - без понятия, не Хель же в самом деле. Хотя это по любому хорошо, что он есть, дядька он крутой.
Bastion7, 25.09.2009 13:09:57
Может, король темных эльфов, с которым сейчас Геркулес дело имеет? На Врекера не тянет, Локи занят, кто еще у Тора из врагов есть?
plane_v, 25.09.2009 14:09:22
Суртур например, но он если и будет, то полностью в CG.

Абсорбинг Мэн есть еще, но я думаю, что они не будут эту братию трогать и обойдутся скандинавской мифологией.
QVall, 25.09.2009 16:09:22
Да, этот актер как-то больше на Локи похож
plane_v, 25.09.2009 17:09:31
Вот только Локи моложе должен быть, он одного возраста с Тором.
QVall, 25.09.2009 18:09:24
Он может быть Локи из будущего )
Pricex, 26.09.2009 18:09:11
Я думал, боги бессмертны. Разве нет?
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23707 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16925 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11681 177