RSS

Бен Аффлек сыграет Бэтмена в сиквеле "Человека из стали"

23.08.2013, 05:49 — Александр Моисеенко 4235 0

Фильм: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Warner Bros. Pictures. объявили, что новым исполнителем роли Бэтмена станет лауреат двух премий «Оскар» (прим.: ни одна из них не за актёрскую игру) Бен Аффлек (Ben Affleck)

Также, безымянный пока проект, обзавелся датой релиза. Фильм выйдет в широкий прокат 17-го Июля 2015-го года.

Иван_Сеич, 23.08.2013 07:08:39
Да ладно вам, сегодня же не 1 апреля.
Нет, серьезно, не нужно так шутить.
.
.
.
.
.
Нет, реально сыграет Бэтмена?
Точно-точно?
Он же своего Сорвиголову считает своей самой худшей и нелюбимой ролью, а тут - Бэтмен!
hedsar, 23.08.2013 09:08:10
Haters gonna hate XD
Punisher50, 23.08.2013 09:08:35
Как же хочется, что бы это было в альтернативной реальности - не надо этого людям...
Если абстрагироваться от образа Бэтмена, предложенного Ноланом и Бэйлом, то Аффлек не совсем уж бездарный актёр - Сорвиголову слил, да.... Но в своём же фильме "Операция Арго" выдаёт совсем неплохую игру. И если учесть, что он зарёкся больше не играть супергероев и всё-таки переступил через себя (баснословный гонорар, не в счёт), то остаётся надеятся, что Бен не подведёт. Так или иначе, ТАКОГО Бэтмена мир ещё не видел....
Void, 23.08.2013 10:08:53
Каким образом Аффлек слил Сорвиголову? Проблем у фильма было достаточно, но Аффлек в их число не входит.
Alonso, 23.08.2013 10:08:30
Действительно, он вроде бы нормально Мердока сыграл.
Punisher50, 23.08.2013 11:08:21
Возможно, у разных читателей разное представление об образе DD...
Alonso, 23.08.2013 11:08:09
Хорошо,каким вы хотели видеть DD?
sterpazook, 23.08.2013 10:08:57
Градус ожидания резко понизился
Alonso, 23.08.2013 10:08:04
Так...Сейчас главное адекватно мыслить....Мыслить спокойно...Чееерт,как это сложно!!

Фух....Ну....По внешности судить не будем,похож ли он,это уж чуточку глупо,по его актерским навыкам..Знаете,он из тех актеров,которые да,чаще в комедиях,но если нужно,то может сыграть довольно хорошо и думаю этот фильм у него таким и будет.
Hush M.D., 23.08.2013 11:08:19
disfigured, 23.08.2013 11:08:54
Le Misanthrope, 23.08.2013 12:08:37
Да ладно, нормальный актер, всегда хотел увидеть бетмена-амфитаминщика.
Elektro, 23.08.2013 12:08:00
Зак Снайдер - Уве Болл снимающий кинокомиксы. Будь у него хоть лучшие актеры актеры голливуда,он бы все равно не использовал их потенциал.
Бен Аффлек (возможно) сделает плохой фильм еще хуже.
hedsar, 23.08.2013 21:08:45
Чем еще Аффлек людям не угодил, я не пойму?
Citizen X, 23.08.2013 22:08:11
тем что он наснимался в свое время в куче говна и теперь влезает в еще одну кучу говна
а в планах была вроде работа у финчера и собственная экранизация лихейна - надеюсь ничего из этого не придется далеко двигать или отменять потому что БЭТМЕН
Volver, 24.08.2013 16:08:12
Лихейна он уже дропнул. Финчера в сентябре должны начать снимать, так что не думаю, что сильно скажется.
Eugene8, 23.08.2013 12:08:32
уболтали бы его еще и на режиссерство, чо
арго же хорошо в прокате пробежался
jackman-24, 23.08.2013 12:08:24
ВОТ БЛИН, Я СТАВИЛ НА СКОТТА ЭДКИНСОНА..............УВЫ((((
, 23.08.2013 12:08:09
Первая реакция - wut?
Но потом оказалось, что не так уж и плохо, учитывая, что вместо него могли быть Орландо Блум, Мэттью Гуд или Вентворт Миллер, лол.
Citizen X, 23.08.2013 12:08:46
Для тех, кто думает, что Аффлек хороший актер - смотрим что-то вроде Девушки из Джерси или Гильи

Для тех, кто думает что Аффлек плохой актер - смотрим что-то вроде Голливудлэнд или В чужом ряду или Догму

Я так думаю что Аффлек - не самое худшее, что уже случилось с этим кином
Честно говоря лучше бы Бен уже снимал свой следующий фильм, они у него все классные
sterpazook, 23.08.2013 13:08:49
Да плохой он актёр, плохой, везде одинаковый. В Арго так вообще весь фильм с одним лицом, правда это удавалось скрывать за бородой и чёлкой.
Но больше всего меня бесит то что у него осанки нет совсем. Сутулый Бэтмен у нас теперь, ага.
Citizen X, 23.08.2013 13:08:28
Не, нормальный он актер, нормальный
sterpazook, 23.08.2013 13:08:02
или все-таки толстоват ))
Citizen X, 23.08.2013 19:08:04
ну разве что чуть-чуть)
Solod49, 23.08.2013 22:08:47
Подписываюсь под каждым словом.
ZAGRABASTAL, 23.08.2013 13:08:04
Дневник Хита Леджера. 2006 год.

Фотожабы в новостях на всех сайтах, упоминание «Горбатой горы» всуе, где только можно. Этот Интернет боится меня. Я видел его истинное лицо. Форумы — продолжение сточных канав, и канавы эти заполнены отборными синефилами, экстрасенсами и знатоками, но, когда «Тёмный рыцарь» взорвёт бокс-офис, и вся эта мразь начнёт захлёбываться от восторга, когда весь этот бобово-человеческий мусор с головой накроет хвалебными рецензиями и моим Джокером на каждой второй аватарке, все косплеерши и гики посмотрят наверх и возопят: «ПРОСТИ НАС!» Ну, а я только презрительно хмыкну… «WHY SO SERIOUS?»

nutthugger, 23.08.2013 14:08:35
наплевать вообще, это же снайдер
NORTHSEAWAYS, 23.08.2013 14:08:11
продублирую и сюды
The Witcher, 23.08.2013 20:08:34
Хм,я вот думаю стоит подождать пока на Аффлека натянут черные лосины и поставят вместе с Кэвиллом и тогда уже делать выводы.Возможно вместе они будут выгодно смотреться.
OLDBOY, 23.08.2013 22:08:26
fenomen, 24.08.2013 00:08:20
Хотите верьте хотите нет, но кино сорвиголова я считаю одним из самых лучших фильмов про супергероев. Не пойму чем Бен Аффлек не угодил людям?
ZAGRABASTAL, 24.08.2013 01:08:52
Надеюсь, хотя бы не в режиссёрской версии? Потому, что это один из тех случаев, где всё то, что было вырезано, было вырезано не зря. Театралка в разы более смотрибельна. Хотя сюжет и поведение Меченого от этого лучше не становятся всё-равно...

P.S. Эффлек — молодцом. Вот что-что, а к нему, лично у меня, претензий нет вообще. Впрочем, я об этом писал выше. Да и хуже Килмера уже никого быть не может.
hedsar, 24.08.2013 01:08:51
Режиссерская версия - это абсурд какой-то. Никому не рекомендую. Сцены поменяли местами, на героях невовремя меняется одежда, куча ляпов.

Кстати, "Супермена" он уже играл - http://ru.wikipedia.org/wiki/Смерть_Супермена
Garsia, 24.08.2013 12:08:25
Да и хуже Килмера уже никого быть не может
Хуже Килмера? Хуже Килмера?! Да вы издеваетесь? Килмер-то вам чем не угодил? Хотя, возможно, вы хотели сказать Клуни? Клуни - да, хуже него уже ничего быть не может.
ZAGRABASTAL, 24.08.2013 14:08:46
Я сказал только то, что хотел сказать. Никогда не стеснялся своего мнения и не шёл на поводу у толпы идиотов, заряженной очередным популярным зарубежным критиком. Клуни — это вообще мой самый любимый Брюс Вейн. Килмер же мисткаст по всем пунктам, начиная с возраста (на экране бегало два Робина) и кончая актёрской игрой.
Garsia, 24.08.2013 15:08:16
Да ладно. Чем может понравиться Клуни в образе Вэйна? Ну правда? Он же весь фильм ходил с улыбкой на лице. Что это за Бэтмен, который вечно улыбается?
К Килмеру у меня претензий нет. После Китона подобрали такого актера, который, на мой взгляд, не сильно бы отличался от предыдущего исполнителя (то есть, от Китона). Ну и к тому же, Килмер как-то больше похож на Бэтмена, чем Клуни.
А про зарубежного критика ничего не знаю. Я фильмы смотрел, на тот момент не читая про них вообще никаких статей-рецензий-обзоров. И смог составить собственное мнение. Просто Клуни конкретно мне вообще не приглянулся.
Да и вообще, в четвертом фильме мне нравится один лишь Шварценеггер. Да-да, именно он. Сложилось ощущение, что он там единственный, кто выполнил свою работу как надо, а не тяп-ляп. Даже всеми любимая Турман-Плющ для меня меркнет.
ZAGRABASTAL, 24.08.2013 16:08:30
>>Чем может понравиться Клуни в образе Вэйна?
>>Что это за Бэтмен, который вечно улыбается?

Э-э-э... Вейн и Бетмен это как бы два разных персонажа, не? Причём диаметрально противоположных. Плейбой-мультимилиардер и не должен ходить с мордой кирпичом. По определению. Особенно, если это его прикрытие для отвода глаз и действие постоянно происходит на публике. И тут Клуни справился на отлично. Вейн получился на все сто. Человечным, душевным, породистым. И взрослым. Таким, на фоне которого бет-молодняк смотрится именно как молодняк, а не сверстники на пару лет младше. Причём не только по возрасту, но и по опыту.

>>у меня претензий нет
>>на мой взгляд, не сильно бы отличался
>>Я фильмы смотрел
>>смог составить собственное мнение
>>мне вообще не приглянулся
>>мне нравится один лишь
>>для меня меркнет


Каким боком моё мнение должно соотноситься с вашим? И почему я должен менять свои взгляды после прочтения? Нравится вам что-то — смотрите себе на здоровье. «Бетмена навсегда» я уже не полюблю никогда. А «Бетмена и Робина» буду любить не смотря ни на что. Точка. Если вам не с кем поговорить, то я совершенно не тот человек, который вам поможет. Ищите собеседников в лице кого-нибудь другого.
OMG in the car, 26.08.2013 18:08:15
А мне и Бэтмен Навсегда и Бэтмен и Робин одинаково нравятся, больше чем Бэтмен Возвращается например (хотя бы из-за того что в Навсегда нету резиново-кожанный жесткач с Пфайфер на романтическую линию с Николь Кидман), музыка, антураж, "одевание костюмов", да даже соски - всё в этих фильмах отлично.
Morozzz, 26.08.2013 22:08:20
если это троллинг, то пять баллов
fenomen, 24.08.2013 12:08:33
В режиссерской версии единственное что не понравилось так это то что дядя Бен не вдул тете Дженефер)
Но есть момент драка в баре увеличена в разы и это круто. Вообще не понимаю почему экшен сцены подрезают как допустим в человеке-пауке 2?
OMG in the car, 26.08.2013 19:08:59
Лучше бы поставили деревягу (хотя что им мешает оставить в роли каскадёра), или того парня Мэтта Бомера ,который вместе с Кевиллом претендовал на главную роль Человека из Стали, они похожи и тем лучше, ведь Брюс Уэйн и Кларк Кент в комиксах тоже довольно похожи друг на друга, могли бы сделать что-то на подобии серии Храбрый и Отважный когда они костюмами поменялись (разумееется только в моих мечтах), но нет обязательно давать эту роль раскрученному актёру, который и попросит за неё намного больше и не будет особо стараться, ведь его уже и так все знают.
sterpazook, 27.08.2013 20:08:40
WHEN YOU SEE IT
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23708 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16926 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11682 177