RSS
Рекомендуем

Battle for the Cowl - настоящее, будущее и далекое будущее

17.02.2009, 17:58 2955 0

Photobucket

 

Наконец-то в сети появилась третья обложка комикса Battle for the Cowl, за авторством небезызвестного Тони Дэниэла (Tony Daniel). И теперь мы можем собрать полноценный постер события. Встает закономерный вопрос - так кто же станет новым Бэтменом (Batman). Стоп, не тот вопрос! Правильный вопрос - кто находится на 3-ей обложке - Джейсон Тодд (Jason Todd) или 3-ий Призрак (Third Batman). Да это загадка, хотя и не слишком интригующая...

 

 

А вот вам ещё немного почвы для размышлений - в колонке слухов LiG сайта CBR рассказали о двух весьма интересных деталях будущего комиксов о Бэтмене:

 

  • Если вы ещё не знаете, то в относительно скором времени Грант Моррисон (Grant Morrison) возвращается, чтобы продолжить писать Бэтмена вместе с Френком Куайтли (Frank Quitely). Так вот - работать он будет над серией Batman And Robin. Так что фанатам пещерного Бэтмена верхом на динозавре придется передохнуть - ваши теории разбиваются о твердую стену реальности. Кстати не переживайте, поговаривают, что Куайтли свалит после 3 номера, так что все не так уж и плохо!
  • После окончания Battle For The Cowl, Тони Дэниэл вернется на серию Batman в роли художника. Имя сценариста пока неизвестно.

Вот такие слухи, помеченные "зеленым светом". Это значит, что информация имеет 99% вероятность стать правдой. И на последок - арт из BftC карандаша Дэниэла:

Photobucket

 

plane_v, 17.02.2009 18:02:43

>Кстати не переживайте, поговаривают, что Куайтли свалит после 3 номера, так что все не так уж и плохо

 fuck

redson, 17.02.2009 18:02:19

Свалит, чтобы нарисовать четвертый арк после Дуга Манке и Филлипа Тана

Ненавистники сосут

plane_v, 17.02.2009 18:02:42

Мне кстати дуэт Моррисона и Манке неожиданно пришелся по нраву, Дуг оказался не таким уж и плохим медиумом для трансляции потока сознания нашего любимого укурка на бумагу. Так что не все так плохо в королевстве датском)

(разве что для Алекса)

redson, 17.02.2009 18:02:09
У Манке, конечно, специфичный стиль, но мне он тоже нравится очень, так что я вообще не горюю, даже Тан тот же может выдать нечто интересное)
, 17.02.2009 22:02:23

Свалит, чтобы нарисовать четвертый арк после Дуга Манке и Филлипа Тана

Эт официалка или твое предположение? ;)

redson, 17.02.2009 22:02:12
Такая же официалка, как и Моррисон с Куайтли, то есть непроверенный, но популярный слух ;)
, 17.02.2009 22:02:53
Ну я LiG верю весьма и весьма... А вообще выбор художников устраивает (конечно все криворукие уроды, но никто не вызывает блевотного рефлекса), главное чтоб не было того ужаса, что в FC...
ALeX, 17.02.2009 18:02:47
Так он Кватли или все-таки Куайтли?)
El Qwanto, 17.02.2009 18:02:54
Квант ли?)

______

Zwah!
, 17.02.2009 22:02:36

Так он Кватли или все-таки Куайтли?)

Вот так и дописывай, убегая с работы... Сорри...

El Qwanto, 17.02.2009 18:02:46

batwomen

они? 

 

Кстати не переживайте, поговаривают, что Куайтли свалит после 3 номера, так что все не так уж и плохо! 

Я конечно понимаю, что это блогомедия со своим мнением, все дела. Но, блджад, сп, ты понимаешь, что есть люди, которым Куайтли реально нравится?

______

Zwah!


, 17.02.2009 22:02:28

Я конечно понимаю, что это блогомедия со своим мнением, все дела.

Ну вот и смирись с этим ;)

p.s. Мне тоже Куайтли нравился на Новых Иксах, но после Олл Стар Супа я боюсь за Бэтмена...

они?  

Исправлю, а то про этот слух я действтиельно не написал...

El Qwanto, 17.02.2009 22:02:58

Исправлю, а то про этот слух я действтиельно не написал... 

В таком случае ты вообще должен таг удалить, т.к. ты ничего не написал про вумен.

Мне тоже Куайтли нравился на Новых Иксах, но после Олл Стар Супа я боюсь за Бэтмена...

Вот если бы хоть кто-нибудь во вселенной разделял это мнение, кроме самого сп...

зы. batle - fail.jpg 



______

Zwah!

, 17.02.2009 23:02:22

В таком случае ты вообще должен таг удалить, т.к. ты ничего не написал про вумен.

Убрал...

Вот если бы хоть кто-нибудь во вселенной разделял это мнение, кроме самого сп...

Разделяет достаточное количество. А мнение других уважать надо, к слову.=)

зы. batle - fail.jpg 

Вот ё, второй раз. Исправлю...

sterpazook, 17.02.2009 18:02:11
Моррисон и Куайтли это сиамские близнецы распиленные в детстве
ALeX, 17.02.2009 18:02:08
А я не люблю ни Куайтли, ни Манка, так что у меня маленькая личная трагедия)
redson, 17.02.2009 18:02:44
Возлюби Бэтвуман тогда %)
Bogart, 17.02.2009 18:02:59

 Тони Дэниэл вернется на серию Batman в роли художника. Имя сценариста пока неизвестно.

Интересно что будет происходить в серии, если основное действие переместится в BaR.

Тан - так себе, Куайтли - очень хорошо, Манке - отлично!

G.ess, 17.02.2009 18:02:07

Photobucket

Я конечно понимаю, что Квайтли может не нравиться, но неужели картинка недостойна новости?

redson, 17.02.2009 19:02:10
Так это старый вариантный кавер к Олл-Стар Бэту и Робину, его вроде даже в треде выкладывали
G.ess, 17.02.2009 19:02:01
дак я в теме, просто как бы спецеффекты, скрытые подтексты и смиволизм - это оч круто в новостях.
, 17.02.2009 19:02:30
большая картинка с кучей народу рулит)) брутальненький там Бэтси
, 17.02.2009 22:02:37

Правильный вопрос - кто находится на 3-ей обложке - Джейсон Тодд (Jason Todd) или 3-ий Призрак (Third Batman). Да это загадка, хотя и не слишком интригующая...

 ...

Эмм, не сочтите за дерзость, но меня больше интересует, что там за черный, жук-паук с красными глазами-линзами? Это что Bat-Mite? Или это жук который у него сидел на спине? Или это какой-то персонаж про которого я не знаю?

...

 Хм, если все же персонаж не сочтите за труд ткунть в сылачку на его описание. Зарание спасибо.

QVall, 17.02.2009 22:02:25

Вот и мне тоже интересно - пока варианты KillerMoth (Убийца-Мотылек), FIrefly (Светлячок), мое - Brutale (Брутал) =)

___________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

redson, 17.02.2009 22:02:11
"Кто все эти люди?" (с)
QVall, 17.02.2009 22:02:03

Это все разные люди =)))

___________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

, 17.02.2009 22:02:38
Есть вероятность, что это такой странный мужик, который всех поджигал. Может в мультике его вспомнишь, хотя там его костюм проще...
redson, 17.02.2009 22:02:05
По-моему, это Файрфлай как раз и был
kylo ren, 17.02.2009 23:02:41

не брутал он же весь в ножах и кастетах

(я никому этого не говорил, но со времен инфинита, я надеюсь, что вернут того старого мофа в цветастых лосинах)

фаерфлай или фаербаг

скорее фаерфлай, потому что у фаербага желто-красный костюм

Bastion7, 17.02.2009 23:02:46
Согласен, один из жуков-поджигателей. Брутал, конечно, персонаж прикольный, но с Готемом не очень ассоциирующийся. К тому же вряд ли из авторов кроме Гейл о нем кто-то помнит.
Ghost Knight, 17.02.2009 23:02:39
Я разделяю мнение Сп, и по поводу Куайтли не так уж и рад, тем более на Бэтмене, Манке это вообще ужас, а по поводу Тана рад, действительно рад.
, 17.02.2009 23:02:57
Большой плюс таких авторов как Моррисон - хаваются под любой арт. Хотя конечно это не тот случай, когда потом стоит взять на бумаге, жаль =(
plane_v, 18.02.2009 00:02:48
Как раз нет, далеко не каждый художник способен понять Моррисона - Куайтли понимает его идеально, они уже давно сработались
, 18.02.2009 18:02:14
Ну может быть, может быть - как я сказал - New X-Men были хороши, All-Star Superman я не читал из-за подбородка Супермена =)
, 18.02.2009 18:02:18
Вот и мне тоже интересно - пока варианты KillerMoth (Убийца-Мотылек), FIrefly (Светлячок), мое - Brutale (Брутал) =)

...

Есть вероятность, что это такой странный мужик, который всех поджигал. Может в мультике его вспомнишь, хотя там его костюм проще...

...

Хм, похоже, мое знание DC все же слабее чем я думал. Светлячка действительно помню только по мультикам. Про остальных пошел читать Вики. Что же спасибо.

...

P.S. "Кто все эти люди?" (с) - redson - ты нереально прав.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34487 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33431 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26734 103