RSS
Рекомендуем

Алеш Кот и Марко Руди возродят онгоинг Зимнего Солдата

11.07.2014, 16:12 — Александр Моисеенко 3510 0
В октябре Марвел предпримет новую попытку дать онгоинг Зимнему солдату ака Бакки Барнсу, который стал особенно популярен после выхода фильма "Капитан Америка: Другая война".
Предыдущий онгоинг Winter Soldier, который начинал писать великий Эд Брубейкер, а закончили какие-то ноунеймы, закрылся в прошлом месяце году на 19-м выпуске. Писать новую улучшенную серию Bucky Barnes: The Winter Soldier поручили признанному мастеру шпионского комикса Алешу Коту (Ales Kot), чьи комиксы ZERO и SECRET AVENGERS приятно взрывают мозг каждым выпуском. Рисовать серию будет не менее опасный художник Марко Руди (Marco Rudy), недавно отличившийся Аннуалом New Avengers про Доктора Стрэнджа, где каждая страница грозила мощным психо-триппом. Сюжет новой серии возьмет свое начало из космического кроссовера Original Sin, где Зимний Солдат играет не последнюю роль. Масштаб операций Бакки перейдет на новый межгалактический уровень. Зимний Солдат проникнет в Чистилище, побывает в Асгарде и других умопомрачительных местах. В общем, нас ожидает эдакий Джеймс Бонд в антураже Звездных Войн. PS: Я так и не понял, что хотел сказать автор обложки своим произведением ?_?
Иван_Сеич, 11.07.2014 17:07:36
Я просто хочу, чтобы он подрался с Дакеном.
Shep, 11.07.2014 19:07:46
PS: Я так и не понял, что хотел сказать автор обложки своим произведением ?_? (с)
Вероятно, намек, что Баки Барнс - как матрешка, но в сердцевине не добрый парень Баки - напарника капитана америки, а зловещий зимний солдат.
Punisher50, 11.07.2014 20:07:35
"Сюжет новой серии возьмет свое начало из космического кроссовера Original Sin, где Зимний Солдат играет не последнюю роль." - !!!СПОЙЛЕР!!! видимо возьмёт на себя роль Unseen престарелого Фьюри. Вот и никакой интриги от этой сюжетной линии не осталось. !!!СПОЙЛЕР!!!
"закрылся в прошлом месяце на 19-м выпуске" - в октябре 2013-ого, но это мелочи.
sterpazook, 11.07.2014 20:07:03
Oh sh--
В июне 2013
Elektro, 12.07.2014 19:07:24
В Кота не верю,слился он на своих марвеловских работах.Руди как-то не подходит для комикса про шпионов,ему бы мистику всякую рисовать.
hedsar, 12.07.2014 22:07:15
Подскажите, что-то хорошее, достойное прочтения про зимнего солдата выходило?
Robert Dent, 12.07.2014 23:07:30
все что писал Брубейкер
Punisher50, 13.07.2014 10:07:14
В принципе, всё что писал Брубейкер достойно прочтения.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34543 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33487 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26805 103