RSS
Рекомендуем

Адам Куберт и Марвел

10.02.2009, 16:11 1815 0

TMSTRM001_cov.jpg - image uploaded to Picamatic

 

Адам Куберт (Adam Kubert) все чаще и чаще рисует для Марвел. Намек ли это на возращение или просто редкие набеги на бывшее место работы - узнаем, думаю, скоро. 

 

 

TMSTRM001_cov.jpg - image uploaded to PicamaticНо что ж, от темных дел комикс-гигантов, перейдем к делам более приземленным. Слева вы видите вариантную обложку третьего номера для долгожданного комикса  Ultimate Wolverine VS Hulk.  Напомним, перепечатка первого выпуска уже в продаже.

 

 

Но и это еще не все. После того, как история Старика Логана (Old Man Logan) подойдет к концу, серии Wolverine предстоит отдаться в руки сценаристов Джейсона Аарона и Дэниела Вея (Jason Aaron and Daniel Way), и художников Томи Ли Эдвардса и Энди Куберта (Tommy Lee Edwards and Andy Kubert). Все это действо займет #73 и #74 выпуски, после чего начинается новая история с новым героем Дейкеном (Daken), сыном Росомахи. По этому случаю - справа черно-белая обложка от все того же Адама. 

 

 

sterpazook, 10.02.2009 16:02:29
Кингконгоподобный Халк это художественное преувеличение или он там реально вымахает от злости? Думаю первое - Куберта понесло от радости что на минутку вернулся в UMU
Silver, 10.02.2009 16:02:04

Кингконгоподобный Халк это художественное преувеличение или он там реально вымахает от злости?

судя по тому, что есть по следующим номерам - скорей всего художественный прием) Хотя он итак малым размерами не отличался.

Shargor, 10.02.2009 16:02:28

Он еще и для 50-го номера New Avengers (на сайте Марвела она уже мелькала) и дебютных номеров Wolverine: Weapon X и New Mutants варинтные обложки делает.

Мечта, если он будет с Гарни чередовать арки нового Росомахи... Думаю, есть такая вероятность.

, 10.02.2009 20:02:03
Его Миллару нужно отдать...
sterpazook, 10.02.2009 20:02:22
Надо весь Марвел Миллару отдать - но Миллар же не резиновый :)
Ghost Knight, 10.02.2009 20:02:43

Вот-вот...У Халка уже голова стала размером почти со всего Росомаху.

А обложка с Росом радует. 

Gryphon, 11.02.2009 10:02:34
Ну, а вспомните Ultimates... Как бы он людей хавал в Манхэтнском инциденте, если б был меньше?)
Ghost Knight, 10.02.2009 21:02:40
Не не не...помимо Миллара есть еще Брубейкер !!!
, 10.02.2009 21:02:54
Сравнил Пальму с Кактусом...
Ghost Knight, 10.02.2009 22:02:04
Ну не одним же Милларом живем )))
Laughing Magician, 11.02.2009 10:02:17

Как минимум нужен ещё Слотт, чтобы оно всё на части не развалилось, а то это уже ДиСи получится.

, 11.02.2009 11:02:44
Миллару Слотт не нужен =) Хотя конечно давно нужно Миллару стать Шеф-редактором Марвел =)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34540 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33484 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26803 103