RSS
Рекомендуем

DC Comics возродит Bloodlines

21.01.2016, 00:04 — Павел Першин 5512 1

Портал Comic Book Resources опубликовал информацию о том, что DC планирует возродить комикс Bloodlines в апреле текущего года в виде мини-серии, состоящей из шести выпусков.

 

В 1993 году Bloodlines являлся основным кроссовером во вселенной DC, разбитым на четыре части: Outbreak, Earthplague, Deathstorm и Bloodbath. Главными злодеями этой истории были инопланетные паразиты, убивающие людей. Правда, некоторым из жертв удалось остаться в живых и, как следствие, приобрести сверхспособности. Таким образом появилась «свежая кровь» среди супергероев, наиболее известным из которых стал Томми Монаган из комикса Hitman Гарта Энниса и Джона МакКри.

Историю новых выпусков Bloodlines напишет Джей Ти Крул, ранее работавший над Teen Titans, Green Arrow и Jirni, а над рисунком потрудится Кен Марион (All New Soulfire, Jirni). Вместе они называют свое новое творение «мрачной и ужасающей научной фантастикой». Первый выпуск появится 6 апреля.

 

Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
35558 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34784 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
28363 103