RSS
Рекомендуем

V for Visitors

05.11.2009, 15:10 — ALeX 1362 0
V For Vendetta Remember, Remember The fifth of November, The gunpowder treason and plot. I know of no reason Why the gunpowder treason Should ever be forgot. Все помнят, да? Но вообще я хотел написать не только и не столько о этом "V", сколько о другом, совсем недавно вновь вышедшем на экраны. Оригинала я не видел, так что мысли и впечатления о том, что есть. Как всегда - СПОЙЛЕРЫ! ВАРНИНГ! Visitors Ep.1 - "Pilot"/"Пилот"
Ну, начнем с того, что тут целая толпа знакомых актеров, которых просто приятно видеть и вне контекста сериала. Элизабет Митчелл, Морена Бакарин, Алан Тьюдик, Лаура Вандервуд, да и все остальные тоже не менее приятны. Воздав почести вернемся к главному, вообще, пилотная или начальная серия, она не часто дает слишком много возможностей что-то о себе написать. (Ну, если конечно, вы не смотрели предыдущую версию сериала) Начало весьма интригующее, над Землей зависают корабли пришельцев, причем не один и не над каким-то вшивым Йоханенсбургом, а 29 (если не изменяет память), и над крупнейшими городами. Пришельцы, называющие себя Визитерами, предлагают помощь и технику, в обмен на воду и минерал. Они все кругом хорошие, а управляет ими так вообще ходячий секс-символ %) Но на самом деле они злобные ящеры, которые уже давно к нам внедрились и хотят нам сделать атата. Но не все так плохо, у нас есть подполье, священник, агент ФБР и ящеры-предатели, которые за нас. Вот как-то так) Словом завязка очень даже, учитывая толпу знакомых актеров, и весьма недурственное внешнее оформление - смотреть буду. Чего и вам желаю.
sterpazook, 05.11.2009 16:11:34
Я смотрел старый сериал и пилот ждал, без остервенения, но ждал. Посотрел сегодня утром. Очень и очень неплохо. По крайней мере по сравнению с ФлэшФорвардом, где 90% экранного времени является филлером и кроме клиффхангеров ничем заинтересовать не может.

PS: Кто превый скажет что всё это было у Бендиса в Secret Invasion - получит помидором в лоб
El Qwanto, 05.11.2009 16:11:43
Это было в Симпсонах.
Bastion7, 05.11.2009 16:11:48
Это было в старой версии V?
, 05.11.2009 17:11:23
Remember, Remember
The fifth of November
, 06.11.2009 21:11:14
Даже можно сказать, что ждал, тем более, что гуд-олд-скай-фай-оригинал отзывался в памяти весьма благожелательно, а до нового "Доктора Кто" еще далеко. Посмотрел вчерась. Знатно, конечно... Только вот ящеров раскрыли неизобретательно как-то, - притом, что каждый второй знал, что скрывается под костюмами из кожи, "мы должны убедиться, что вы не рептилии" - звучало как-то обыденно, что ли. А уж если сравнить с оригиналом - шарахающиеся от пришельцев птицы и всё такое...

И то, что Vшку сделали логотипом рептилоидов, а не сопротивления, - тоже не в пользу римейка...
Ещё много интересного