RSS

Герои\Heroes s4(5) ep.4

12.10.2009, 16:37 — ALeX 1833 0
Теги: heroes, герои, тв
СПОЙЛЕРЫ! ВАРНИНГ!. heroes
Эпизод 4 -"Acceptance"/"Примирение" Мгм... даж не знаю. Вот опять провал. Ну вернее как, не провал прям чтобы провал, а тухлость. Т.е. ничего интересного. Впрочем это было весьма ожидаемо, раз предыдущую серию посвятили одной троице, значит в эту будет другая. Японцы - никакого фана. Я бы этого придурка с крыши раза с пятого столкнул сам, если не раньше. А тут 47. Кстати, вот Хиро вроде как после одного-двух неслабо так колбасит, а тут 47. Не сильно хватили? За Нэйтаном/Сайларом тоже как-то не очень радует следить, хотя, конечно, ситуация вышла до нельзя занятная, да. Ной и Клэр - ну в общем так же. Беннет он хорош, в общем-то, но наблюдать за его расслабоном и сдутием мне не хочется. С Трейси ситуация примерно такая же - до лампочки. То есть ничего примечательного. Кстати, а я вот не помню - Питу никто не сказал, что Нейтан - Сайлар или это он так хорошо прикидывается? Плюсы: Особых не замечено. Минусы: Особых не замечено.
, 12.10.2009 16:10:51
Питу никто не сказал, а что - должен был бы? Он бы его первым прирезал...

Моё отношение опять же совершенно другое, добрее. Ну нравится мне лейт-мотив первого сезона тут, нравится!

Клер -> Ноа -> Трейси -- да, скучно, но зато Ной снова в игре и его линию с Трейси развивают. Они такая милая пара ;)

Нейтан/Сайлер -- более чем хорошо, глубоко и оригинально. Нейтана прекратило колбасить, ура. Я про расколбас прошлых сезонов, канечна.

Хиро feat. Андо feat. feat. Сестра -- Кхм... по-моему способности Хиро вполне подстроились, и виноват ли в этом Сэмуэль или судьба - не важно, под исправление ошибок. Сейчас нам намеренно показали мелочь, чтобы вернуть его в прошлое к реальным делам. Ну зато есть вероятность возвращения Дэвида Андерса - руль же! Ну и давно пора Андо дать свою линию - достоин.
ALeX, 12.10.2009 16:10:13
>Клер -> Ноа -> Трейси
Ой, да ну вас в баню)) Нет, я не против, бога ради, но можно как-то бодрее, что ли.

>Нейтан/Сайлер
На смену одного расколбаса пришел другой. Вообще, его скоро судя по всему не будет))) Где-то в 6 кажется эпизоде на фотках Сай уже с Сэмом тусит.

> Хиро feat. Андо feat. feat. Сестра
Опять же я не против, да. Несмотря на то, что фан "я повелитель времени" пропал, за Хиро по прежнему интересно наблюдать. Так что его возвращение и исправления - я только буду рад, вернется за официанткой, ещё куда-нибудь. Я за. Кенсай опять же, почему нет. Основная претензия у меня была здесь к цифре. У него от 1-2 перемещений кровь носом, а тут аж 47. Ну жирно слишком, не находишь?
, 12.10.2009 17:10:58
>> Ой, да ну вас в баню)) Нет, я не против, бога ради, но можно как-то бодрее, что ли.

Ну скоро будет жесткий секс между Сайлером и женой Мэтта. Это окей? ;) Раз тебе так "горячего" хочется.

>> На смену одного расколбаса пришел другой. Вообще, его скоро судя по всему не будет))) Где-то в 6 кажется эпизоде на фотках Сай уже с Сэмом тусит.

Не трожь теорию Искупления - Нейтану есть за что изменяться, да. Что до Сайлера то... эм... как бэ тебе сказать, это Несайлеровый Сайлер. Так скажем, если ты промо не смотрел ещё...

>> Опять же я не против, да. Несмотря на то, что фан "я повелитель времени" пропал, за Хиро по прежнему интересно наблюдать. Так что его возвращение и исправления - я только буду рад, вернется за официанткой, ещё куда-нибудь. Я за. Кенсай опять же, почему нет. Основная претензия у меня была здесь к цифре. У него от 1-2 перемещений кровь носом, а тут аж 47. Ну жирно слишком, не находишь?

Официантку он спасет, это уже подтверждено. С Кенсеем мое предположение, исходя из того, что 1) Хиро вернется в то время к своей "возлюленной" что-то там править и 2) Андреса обещали вернуть в сериал - у него рейтинг хороший.

Теперь о Хиро - так как Хиро в некотором плане сидит в временной петле судьбы, то странностей не вижу. Сам по себе факт, что время реквизирует Хиро, чтобы себя же и исправлять - вот это странно. Но красиво и мило, так что - пусть будет.
ALeX, 12.10.2009 17:10:11
> Раз тебе так "горячего" хочется.
Ааа, не надо) Я не говорил, что мне "хочется горячего") Я попросил просто бодрее или с каким-то вкусом, что ли. Ну вот взять в пример из прошлой серии сцену с Эммой и виолончелью. Вот там скорость та же, что и в развитии линии Ноя. А сколько к ней интереса? А эти сидят в квартире и "собеседования" проходят. Ну бе. Хоть бы тогда света добавили, а то одни темные тона в кадре.

> Несайлеровый Сайлер. Так скажем, если ты промо не смотрел ещё...
Не, только промо с "крещением" Сайлера. "Несайлеровый", это в теле Мэтта, что ли? Или Питера?
, 12.10.2009 17:10:33
>> Ну бе. Хоть бы тогда света добавили, а то одни темные тона в кадре.

Линия Эммы была интересна потому, что сила прикольная и героиня новая. Причем хорошо прописана. Радуйся лучше, что у Пита нормальная баба появилась, а не та крокозяба из 2 сезона. Хотя Хиро, вот, должен спасти и крокозябу тоже, из будущего...

>> "Несайлеровый", это в теле Мэтта, что ли? Или Питера?

Ну скажем так. Есть Сайлер 1 - это Сайлер. Есть Сайлер 2 - это Нейтан. А этот, на Карнавале, будет all new, all different - Сайлер 3.
ALeX, 12.10.2009 17:10:06
Блин, развелось тут Сайлеров)) Хоть Сайлероферму открывай и разводи))) Будем продавать маленьких Сайлериков прущимся по нему девочкам))
Bastion7, 12.10.2009 20:10:00
А скоро намечается появление Красного Сайлера?
, 12.10.2009 20:10:04
Ну вот как только серия выйдет, так сразу и увидим. Когда там рип в сеть сливают, где-то в районе 8.00 по МСК?
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8116 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17976 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21513 60