RSS

Герои\Heroes s3 ep.21 - "Into Asylum"\"В Убежище"

03.04.2009, 14:50 — ALeX 1441 0
Теги: heroes, тв, герои

Продолжаем, эпизод 21 - "Into Asylum"\"В Убежище". СПОЙЛЕРЫ! ВАРНИНГ!

 

heroes

Сразу скажу, что серия удалась. Очень удалась. Но отношения у меня лично к ней немного не однозначное. Разумеется это связано не с Сайлером и Данко, которые просто на вершине, выше некуда, настолько они оба, и по отдельности, и вместе, органичны. Нет, это связано с линией семьи Петрелли. За Нейтаном наблюдать интересно, по крайней мере мне. Очень хорошо виден здесь Нейтан как человек. Без лоска и прочего. Заблудившийся, пытающийся найти себя, найти верный путь и исправить ошибки. Вот Клер здесь... ну не то чтобы лишняя, но явно... не вписывается, да, наверно так. Вроде и должна быть, но чужая она в этих моментах и сценах. В первую очередь это связано с тем, что тут она выглядит на свои 19, если не старше, а уж никак не на 16-17 летнюю чирлидершу. Про то, что пить надо был не Нейтану, а ей сразу я промолчу. В конце концов достаточно логично смотрится, не отправит же отец родную дочь бухать с левыми парнями, даже зная о хилинге (особенно про то, что он не дает напиться Нейтан похоже не знал. Пусть чаще читает Сниктбаба). Ну и вторая часть линии это Питер и Анджела. Питер уже давно не так интересен, как изначально, все эти потуги на спасение мира уже вызывают только улыбку, а его "божественный" путь тут только добавляет улыбку. Было, проходили с Нейтаном, не надо нам этого. Что до Анджелы... Она... Она пожалуй никаких чувств уже не вызывает вообще. Даже жалость и ту с трудом. Она все потеряла и как верно заметила сама - по своей же вине. Так что жалеть ее желания не возникает, разве что из человеколюбия все-таки хочется пожелать ей удачи. Ну а Сай и Данко на высоте, этих даже описывать не хочется, их просто надо смотреть. И смотреть на выражение Беннета и на его глаза в конце серии. Это замечательно!

 

Bastion7, 03.04.2009 15:04:21
В общем, да. Хорошая серия. Линия Дома26 и Сайлера - круто. Линия Нейтана и Клер - норм: пьянка хорошая, разговоры нормальные, но вот новая прическа Клер лажовая (об Элль, которую мало один раз убить, напоминает). Питер и Анджелла - так себе. Еще одного родственника из загашника вытащили. А ведь еще и бабушку многозначительно упомянули.
QVall, 05.04.2009 14:04:47
Мне серия понравилась - интересный подбор музыки, внешнего вида и видов сцен. Линия Анджеллы и Питера в соборе равноправно понравилась, но там очень уж хороший собор )
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
Bastion7, 05.04.2009 14:04:20
Кстати, да. С музыкой отлично просто. Никогда бы не подумал, что Охотник Дэнко тащится от Runaway.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8112 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17969 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21502 60