RSS
Рекомендуем

DVD - что интересного до конца года?

29.08.2009, 14:08 — ALeX 2028 0
Полистал я тут релизы на DVD до конца года на кинопоиске. Что интересного есть сказать?
Август Photobucket Сентябрь Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Октябрь Photobucket Photobucket Photobucket Ноябрь Photobucket Photobucket Photobucket Декабрь Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
Во-первых пора идти искать "Рок-Волну", вышла 25 августа. Сентябрь будет урожайным. Во-первых 1 числа выйдет издание 2 терминатора от "Юниверсал". Наверняка не лучше издания первого (без всяких бонусов), да и театралка, но хоть что-то. Во-вторых, 1 же числа ожидается от тех же Юниверсал - Хранители, двух и одно дисковые и издание "Черной Шхуны". В противовес лицензионным пираткам от Киномании - Хранители с кучей бонусов, но театральные, так что есть смысл приобрести и лицензию, и пиратку (что лично я собственно и сделаю - пиратка уже едет, лицензия как выйдет - куплю). То же будет, скорее всего и с Черной Шхуной, хоть она и дублируется на втором диске пиратского издания видеокомикса. Далее, 9 сентября - Район 9 (наверняка кастрат), 10 сентября - от Союз-Видео выходит "Трасса 60" - Амарей + картон, но 4:3, т.е. опять обрезка. но две дорожки. Короче постараюсь не пропустить. Не бог весть что, но хочется поставить на полочку прекрасный фильм. В октябре пока пожиже - мультфильм "9" - 6 октября, "Звездный Путь" - 27 октября. 29 октября - 1 часть аниме Дэвил Мэй Край. В ноябре - 3 числа "Джонни Д" и "Трансформеры 2" (которые наверняка будут не лучше 1 издания, так что наверно стоит заранее подыскивать пропиратченый аналог"), 5 ноября любители Маши Лисицыной смогут насладиться ее телом, правда похоже только с русской и украинской дорожкой. 5 декабря нам, наконец-то, представят 2-х дисковыё вариант Терминатора 4, а не тот кастрат, что недавно вышел, 10 декабря - 2012, 15 декабря - Бесславные ублюдки (но на одном диске и посему меня обуревают сомнения), с ними же, если кому интересно - Бросок Кобры. И в декабре же (точной даты нет), выйдет 1 сезон мультсериала "Войны Клонов" на 5 дисках. Вот такие пироги. Да, кликнув на картинки Хранителей, Рок-Волны и Трассы 60, можно перейти на соответствующую страничку с описаниями дисков (если кому интересно).
, 29.08.2009 14:08:38
Бесславные ублюдки вроде режиссерскую обещали(т е озвучены только английские диалоги, все остальное с сабами). Но я еще на Гоблинскую дорожку надеюсь.
А 9 чтото рано. Как бы не отложили до декабря-января
plane_v, 29.08.2009 15:08:48
Непонятно как это связано с комиксами, но ок.
Жаль, что Вотчмены только театральная версия и нет вырезанных сцен - качать режиссерку и отдельно смотреть не хочется.
А ранний релиз "9" очень радует - главное только чтобы была оригинальная дорожка, а не творческое переосмысление от говнофантаста.
ALeX, 29.08.2009 17:08:05
С комиксами оно связано частично) Но связано, да) Жаль Суррогаты только в январе уже будут.
Ещё много интересного